Ищу Дзамашвили Гарика Георгиевича из Тбилиси

О Тбилиси и его жителях
Ответить
Влад
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 6:51 pm
Скайп: Vladislav8641
Пол: Мужской

Ищу Дзамашвили Гарика Георгиевича из Тбилиси

Сообщение Влад »

Помогите разыскать родственника! Может кто-то что-то слышал? Дзамашвили Гарик Георгиевич, родился в мае 1959 года в Тбилиси. Его отец Георгий Антонович Дзамашвили умер в 1985 году. Георгий Антонович ещё при СССР был полковником КГБ на генеральской должности в Тбилиси. Где-то мой дед Давид ( его родной брат) даже хранил некролог из газеты, если повезёт может найду его в вещах, которые остались от дедушки. Мать Гарика Геориевича звали Валентина.
В марте по работе (проживаю в Украине в Харькове) буду целую неделю в Тбилиси, по этому очень хочу разыскать своего двоюродного дядю Дзамашвили Гарика Георгиевича. Пожалуйста, если кто-то знает или может живет рядом по соседству дайте знать или подскажите как можно разыскать родственника.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ищу Дзамашвили Гарика Георгиевича из Тбилиси

Сообщение kalia »

Влад писал(а): Дзамашвили Гарик Георгиевич
Имя - Гарик? Это может быть домашнее имя, а как его по документам звали? Может, Георгий? Не факт.
У меня тестя все называют Гарик, а зовут его при этом... Андрей :-)

Так что не очевидно. Я искал по телефонному справочнику, там этих Дзамашвили море, и Гарика там нет, правда, Гиоргиев четыре штуки... плюс Венера, Амвросий (!), Реваз, Теймураз, Натела, Жужуна... а Чебурашки Гарика - нету...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ищу Дзамашвили Гарика Георгиевича из Тбилиси

Сообщение tagunia »

Влад писал(а):...был полковником КГБ...
Мне кажется, что такую персону вообще будет трудновато искать. Они же во все времена шифровались.
Изображение

Влад
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 6:51 pm
Скайп: Vladislav8641
Пол: Мужской

Re: Ищу Дзамашвили Гарика Георгиевича из Тбилиси

Сообщение Влад »

Вроде как нашлась газета с некрологом, но в руки ко мне ещё не попала. Как только возьму газету выложу её фото на форуме. Если у кого есть какие мысли по поиску, то пишите предлагайте.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ищу Дзамашвили Гарика Георгиевича из Тбилиси

Сообщение kalia »

tagunia писал(а):
Влад писал(а):...был полковником КГБ...
Мне кажется, что такую персону вообще будет трудновато искать. Они же во все времена шифровались.
Так это отец, его давно в живых нет.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ищу Дзамашвили Гарика Георгиевича из Тбилиси

Сообщение kalia »

Влад писал(а):Вроде как нашлась газета с некрологом, но в руки ко мне ещё не попала. Как только возьму газету выложу её фото на форуме. Если у кого есть какие мысли по поиску, то пишите предлагайте.
В некрологе возможно будет приведено полное имя сына и/или адрес, где они жили. Все остальное мне без надобности - что я буду искать по фото человека, умершего 30 лет назад?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

oleg
Юнга
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 9:28 pm
Пол: Мужской

Re: Ищу Дзамашвили Гарика Георгиевича из Тбилиси

Сообщение oleg »

Только сейчас увидел этот вопрос... Видимо уже не актуально. Тоненькая ниточка к поиску - заместителем полковника Дзамашвили был Георгий Иванович Ратиани, проживал в те годы на улице Иосебидзе 69. В 1985 ему было лет 50 -60. А сам Георгий Антонович был дядька вполне коммуникабельным, не сильно шифровался :)) Еще один сослуживец -подчиненный Георгия Антоновича - Владимир Артемович Гукасов, Адреса не знаю, проживал тогда около М. Надзаладеви.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ищу Дзамашвили Гарика Георгиевича из Тбилиси

Сообщение kalia »

oleg писал(а):Еще один сослуживец -подчиненный Георгия Антоновича - Владимир Артемович Гукасов, Адреса не знаю, проживал тогда около М. Надзаладеви.
Так. А вот Гукасовых я знаю... У него случайно дочери не было?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

oleg
Юнга
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 9:28 pm
Пол: Мужской

Re: Ищу Дзамашвили Гарика Георгиевича из Тбилиси

Сообщение oleg »

Насчет дочери не знаю. Не помню... Не слишком близко знал его, на уровне начальник - подчиненный. Мне тоже хотелось бы знать, как сложилась жизнь у него, жив-здоров ли...

inesa
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 8:46 pm
Пол: Женский

Re: Ищу Дзамашвили Гарика Георгиевича из Тбилиси

Сообщение inesa »

Здравствуйте Владислав!Я Ваша родственница. Ваш дед Давид(мы его называли Левой), был двоюродным братом моего отца. Насчет Гарика не знаю.Кажется живет в Италии.Можете позвонить мне на Вайбер +79276623606.Инесса

Ответить

Вернуться в «Тбилиси и тбилисцы»