Есть ли хорошие рестораны которые работают после полуночи?

О Тбилиси и его жителях
Ответить
ernesto
Призрак форума
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 2:01 pm
Пол: Мужской

Есть ли хорошие рестораны которые работают после полуночи?

Сообщение ernesto »

Посоветуйте хорошие рестораны где можно поесть вкусно и которые работают поздно....

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Есть ли хорошие рестораны которые работают после полуноч

Сообщение kalia »

ernesto писал(а):Посоветуйте хорошие рестораны где можно поесть вкусно и которые работают поздно....
Есть 24-часовые рестораны, например "Мачахела на Майдане, "Маспиндзело" на Горгасали, "Кизики" (ქიზიყი) на Дигомской трассе. Есть и другие.

Вот что у нас трудно найти, так это рестораны с невкусной кухней. Дефицит... ::yaz-yk: :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

ernesto
Призрак форума
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 2:01 pm
Пол: Мужской

Re: Есть ли хорошие рестораны которые работают после полуноч

Сообщение ernesto »

kalia писал(а):
ernesto писал(а):Посоветуйте хорошие рестораны где можно поесть вкусно и которые работают поздно....
Есть 24-часовые рестораны, например "Мачахела на Майдане, "Маспиндзело" на Горгасали, "Кизики" (ქიზიყი) на Дигомской трассе. Есть и другие.

Вот что у нас трудно найти, так это рестораны с невкусной кухней. Дефицит... ::yaz-yk: :-)

Если честно первый раз когда приехал в тбилиси - тоже думал что кухня должна быть отменной у вас...

И везде пробывал шашлык и мясо...

Вот мое удивление было - когда приносят какието сухие угольки а не шашлык....

Может конечно я избалован одесской кухней...

Но мое мнение что ресторанов плохих в тбилисии много, где плохой шашлык и плохие хинкали..

Про европейскую кухню я молчу - ее тут нет вообще, а если есть то ужасна просто....

Вкусную грузинскую кухню пробывал только в одном ресторанчке далеко за городом, посути в селе.

Такой вот опыт, с учетом того что около 7 месяцев прожил в тбилиси.

Ответить

Вернуться в «Тбилиси и тбилисцы»