Ярославский Кадетский корпус

Древняя и современная история Грузии

Ярославский Кадетский корпус

Сообщение RagozinV » Вт окт 17, 2017 11:15 pm

Государственный архив Ярославской области (ГАЯО)
Фонд № 642. Опись № 3. Дело № 1295
_________________________________________________________________________________________________
Электронный лист 00004
ПЕРВАЯ ВСЕОБЩАЯ ПЕРЕПИСЬ
населения Российской Империи,
на основании ВЫСОЧАЙШЕ УТВЕРЖДЕННАГО ПОЛОЖЕНИЯ 5 июня 1895 года

ОБЩАЯ
ПЕРЕЧНЕВАЯ ВЕДОМОСТЬ
В Ярославском Кадетском корпусе


Губерния: Ярославская. Уезд: Ярославский
Город Ярославль
Улица Большая Московская
Дом Кадетскаго корпуса
_________________________________________________________________________________________________
Электронные листы 00005 – 00038

11. Аббасов Юсуф Ахметович, 12 лет, личный дворянин, родился: г. Тифлис.
12. Авалиани Николай Иванович, 12 лет, потомственный дворянин, родился: г. Кутаиси.
16. Борисовский Валентин Капитонович, 16 лет, личный дворянин, родился: Эриванская губ., г. Александрополь.
21. Бегиев Георгий Александрович, 17 лет, потомственный дворянин, родился: областной г. Карс.
25. Бенаев Илья Михайлович, 15 лет, личный дворянин, родился: Тифлисская губ., г. Телавск.
37. Белаго Вячеслав Васильевич, 12 лет, личный дворянин, родился: областной г. Карс.
41. Васенков Валентин Владимирович, 17 лет, потомственный дворянин, родился: Терская обл., г. Пятигорск.
62. Гриельский Николай Александров, 17 лет, потомственный дворянин, родился: Тифлисская губ., местечко Царские-колодца.
72. Галашевский Николай Иванович, 12 лет, личный дворянин, родился: г. Кутаиси.
73. Гартц Анатолий Андреевич, 11 лет, потомственный дворянин, родился: Кубанская обл., г. Екатеринодар.
74. Давыдов Владимир Иванович, 18 лет, потомственный дворянин, родился: Кубанская обл., г. Баталпашинок.
83. Дидебулидзе Николай Ильин, 18 лет, потомственный дворянин, родился: г. Тифлис.
85. Драчук Михаил Леонардович, 16 лет, личный дворянин, родился: Терская обл., г. Хасав-Юрт.
92. Ерофеев Николай Александрович, 13 лет, личный дворянин, родился: г. Тифлис.
108. Иванов Василий Иванович, 18 лет, личный дворянин, родился: Кубанская обл., г. Екатеринодар.
115. Крыжановский Константин Иванович, 18 лет, потомственный дворянин, родился: Кубанская обл., Славянская станица.
128. Корнилович Сергей Константинович, 17 лет, потомственный дворянин, родился: г. Тифлис.
134. Коноплев Александр Григорьевич, 13 лет, потомственный дворянин, родился: Тифлисская губ., Тифлисский уезд.
138. Карпинский Владимир Иванович, 12 лет, потомственный дворянин, родился: Закатальский окр., в Белокани.
152. Лебедев Леонид Николаев, 18 лет, личный дворянин, родился: Терская обл., г. Владикавказ.
154. Лебедев Константин Никандрович, 17 лет, личный дворянин, родился: Кубанская обл., г. Екатеринодар.
158. Леснобродский Владимир Владимирович, 15 лет, потомственный дворянин, родился: г. Кутаиси.
169. Лысенко Алексей Гаврилович, 12 лет, потомственный дворянин, родился: Эриванская губ., г. Александрополь.
174. Князь Макаев Семен Иосифович, 18 лет, потомственный дворянин, родился: г. Тифлис.
175. Майсаков Яков Павлович, 20 лет, личный дворянин, родился: Терская обл., г. Моздок.
185. Майвалдов Николай Ростиславович, 16 лет, потомственный дворянин, родился: Терская обл., г. Георгиевск.
191. Мещеряков Виктор Михайлович, 16 лет, личный дворянин, родился: г. Кутаиси.
192. Менжинский Николай Александрович, 13 лет, потомственный дворянин, родился: Кубанская обл., г. Майкоп.
207. Немиря Михаил Григорьев, 17 лет, потомственный дворянин, родился: Кубанская обл., Петровская станица.
210. Никитин Василий Константинович, 16 лет, потомственный дворянин, родился: Кубанская обл., г. Баталпашинск.
214. Наумов Орест Васильев, 12 лет, потомственный дворянин, родился: г. Ставрополь.
219. Остафьев Игорь Дмитриев, 17 лет, потомственный дворянин, родился: Терская обл., г. Пятигорск.
225. Палажченко Николай Васильевич, 18 лет, потомственный дворянин, родился: г. Тифлис.
227. Павлевский Виктор Петрович, 17 лет, потомственный дворянин, родился: Кубанская обл., г. Екатеринодар.
231. Плотников Георгий Александрович, 19 лет, потомственный дворянин, родился: Тифлисская губ., Тифлисский у.
237. Подтуркин Георгий Дементьев, 16 лет, личный дворянин, родился: Дагестанская обл., г. Темир-Хан-Шура.
269. Скляров Михаил Васильевич, 15 лет, личный дворянин, родился: г. Тифлис.
277. Скляревский Сергей Дмитриевич, 12 лет, потомственный дворянин, родился: Тифлисская губ., м. Лагодехи.
283. Сидоренко Владимир Николаевич, 13 лет, потомственный дворянин, родился: Ставропольская губ., г. Александрия.
295. Турчанинов Алексей Владимирович, 13 лет, личный дворянин, родился: Терская обл., сл. Нальчик.
306. Хвостиков Николай Николаевич, 16 лет, потомственный дворянин, родился: Терская обл., сл. Хасов-Юрт.
307. Ходецкий Владимир Иосафатович, 16 лет, потомственный дворянин, родился: Терская обл., г. Грозный.
310. Цителов Константин Михайлович, 17 лет, потомственный дворянин, родился: Дагестанская губ., г. Темир-Хан-Шура.
311. Цинамзгваров Михаил Иванович, 17 лет, потомственный дворянин, родился: Терская обл., сл. Хасан-Юрт.
313. Черницкий Владимир Иванович, 19 лет, потомственный дворянин, родился: г. Кутаиси.
318. Черницкий Михаил Иванович, 16 лет, потомственный дворянин, родился: г. Тифлис.
326. Шабельник Павел Андреевич, 16 лет, личный дворянин, родился: Кубанская обл., г. Екатеринодар.
330. Шумский Станислав Конрадович, 11 лет, потомственный дворянин, родился: Кутаисская губ., г. Батуми.
340. Яхнов Николай Иосифович, 13 лет, личный дворянин, родился: Терская обл., г. Моздок.
_________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
RagozinV
Юнга
 
Сообщения: 23
Изображения: 0
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 10:01 am
Спасибо: 0
Поблагодарил(а): 3 раз в форуме 2 сообщений
Пол: Мужской

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron