Сериалы

Обсуждение фильмов
Ответить
Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сериалы

Сообщение razor »

Мертвые, как я

Изображение
Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт… несут… да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.
Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти.
Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь». Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

Обычно я редко смотрю сериалы... Как то быстро остываю к сюжету, даже если он есть. Этот же...оказался исключением. "Утащил" меня не сразу , но верно...:) Затем замечательная игра удачно подобранных актеров не позволила мне отойти, пока я не посмотрю все...
Вот хорошо написанные рецензии на этот сериал...мне понравилось...:

КиноПоиск.ру

Вот официальный сайт фильма:

Dead Like Me

Ссылка на сериал в КинозалТВ сдохла, так что сериал поможет скачать:
МегаШара

Через пять лет, после выхода второго сезона, был отснят полнометражный фильм о событиях с героями...через четыре года...:) Фильм поругивают, но мне понравился...хотя и нет полюбившихся мне актеров, игравших Руба и Дейзи...Посмотреть его нам снова поможет Кинозал.ТВ...

Мёртвые как я: Жизнь после смерти

Лично мне очень понравилась главная героиня, вернее актриса, ее сыгравшая....в ней есть нечто такое...что называют, наверное, той самой изюминкой...:)

Эллен Муф (Ellen Muth)

Изображение
Последний раз редактировалось razor Вт фев 01, 2011 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение tagunia »

А я даже не слышала про такой сериал. Это что-то из серии чёрного юмора?
Помнится, одно время, кажется по НТВ, показывали американский сериал про семейное похоронное бюро ("Клиент всегда мёртв" - "Six feet under").
Изображение

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение razor »

tagunia писал(а):Это что-то из серии чёрного юмора?
я тоже так думал....тем более, что элементы черного юмора в сериале как бы есть. Но оказалось все совсем не так. Скорее - незлая ирония...когда не знаешь, как реагировать на очень сложные вопросы жизни, отношений с родными и друзьями... И конечно же... таинства смерти и того, что будет после нее... Отмечу, что эти вопросы в сериале стоят очень серьезно... И еще...эта серьезность одна из причин, почему мне понравился этот сериал...
Изображение

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Сериалы

Сообщение Leelu »

посмотрела сереальчик, Мейсон и Рокси красавчики, ну и Дейзи конечно! а вот главная героиня как-то мне не понравилась:(
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение tagunia »

Что-то я недопоняла, а по какому каналу он идёт?
Изображение

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Сериалы

Сообщение Leelu »

ни по какому, у нас в локальной сетке выложен
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Duky
Юнга
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:39 pm
Пол: Женский
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Duky »

А я не видела к сожалению сериала мертвые как я! Зато я смотрю такие сериалы как: Друзья, Интерны,Универ,Реальные пацаны. Очень смешные прикольные!

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение razor »

Duky писал(а):А я не видела к сожалению сериала мертвые как я!
так скачай и посмотри...наверху есть ссылка на МегаШару
Изображение

Ответить

Вернуться в «Кино»