Немного о себе

Наши фотки. Мини анкеты, давайте познакомимся.
Ответить
KUDINKA
Призрачный призрак форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:05 am
Пол: Женский

Немного о себе

Сообщение KUDINKA »

...
Последний раз редактировалось KUDINKA Пт авг 31, 2012 11:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Немного о себе

Сообщение Платоша »

KUDINKA писал(а):Не буду вдаваться в детали,но люстру он мне повесил только через год, хотя жить мы стали вместе с того самого вечера, когда он пришёл ко мне эту несчастную люстру вешать.
Это мне напомнило вот это:
Анекдот из жизни ( не нашей )
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
- Блять током пиздануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть...
Автор: Пчелка
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Немного о себе

Сообщение tagunia »

KUDINKA писал(а):...После 3 курса гидрометеорологического техникума...
Вот теперь мы знаем, кто у нас отвечает за процессы, происходящие в гидросфере и атмосфере Земли и изучает обменные процессы между поверхностью воды и нижними слоями атмосферы. :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Немного о себе

Сообщение tagunia »

KUDINKA писал(а):...я родилась в Алексине...
А сейчас где живёшь?
Изображение

KUDINKA
Призрачный призрак форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:05 am
Пол: Женский

Re: Немного о себе

Сообщение KUDINKA »

Платоша писал(а):
- Блять током пиздануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть...
Последний раз редактировалось KUDINKA Пт авг 31, 2012 11:08 am, всего редактировалось 1 раз.

KUDINKA
Призрачный призрак форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:05 am
Пол: Женский

Re: Немного о себе

Сообщение KUDINKA »

tagunia писал(а):
KUDINKA писал(а):...После 3 курса гидрометеорологического техникума...
Вот теперь мы знаем, кто у нас отвечает за процессы, происходящие в гидросфере и атмосфере Земли и изучает обменные процессы между поверхностью воды и нижними слоями атмосферы. :mi_ga_et:[/quote
Последний раз редактировалось KUDINKA Пт авг 31, 2012 11:08 am, всего редактировалось 1 раз.

KUDINKA
Призрачный призрак форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:05 am
Пол: Женский

Re: Немного о себе

Сообщение KUDINKA »

tagunia писал(а):
KUDINKA писал(а):...я родилась в Алексине...
А сейчас где живёшь?
Последний раз редактировалось KUDINKA Пт авг 31, 2012 11:09 am, всего редактировалось 1 раз.

KUDINKA
Призрачный призрак форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:05 am
Пол: Женский

Re: Немного о себе

Сообщение KUDINKA »

...
Последний раз редактировалось KUDINKA Пт авг 31, 2012 11:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Немного о себе

Сообщение tagunia »

KUDINKA писал(а):...свдьбу " сыграли" в бане у друзей...
А вы оригиналы. ;;-)))
Изображение

Назиля
Старшина
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 5:12 pm
Пол: Женский

Re: Немного о себе

Сообщение Назиля »

Платоша, история, явленная миру, надолго выбила меня из колеи. Пошла успокаиваться.

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Немного о себе

Сообщение Платоша »

Назиля писал(а):Платоша, история, явленная миру, надолго выбила меня из колеи. Пошла успокаиваться.
Это про яйца с током?
У меня намного хуже было. Жили ещё в Тбилиси, на плато Нуцубидзе. А у нас проект домов был, так называемый чешский... Между двумя квартирами на очень большой площадке все ставили перегородку и получалась еще неболшая прихожая. Так вот перегородились мы с соседом, двери поставили... А свет то надо подводить... А у нас лепездрические плиты были, т.е. 380 вольт. Ну я нашел провод, к которому можно подцепиться... Выключил все рубильники на щиту. Ну и перекусил его. Знаете что такое зайчики в глазах? Бокорезы в хлам, в смыле сгорели напрочь... Соседка выходит и спрашивает, Серёж, ты ничего не делал? Я говорю, что делал. Я их квартиру долбанул... В общем минут 10 я слепой был... А мой провод совсем по другому шел
Ну и считая мою профессию (я связюк), меня постоянно колбасит током.. Не смертельно, но всё равно неприятно...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Немного о себе

Сообщение tagunia »

Платоша, а в ночи глаза как фары не светятся ещё? :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Немного о себе

Сообщение Платоша »

Неее... за счёт линз они иногда отсвечивают. Встречным машинам...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Назиля
Старшина
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 5:12 pm
Пол: Женский

Re: Немного о себе

Сообщение Назиля »

Да, связюк, суровая история.
Первая-то смешная была.
Ну, в нашей жизни страшилка тоже была.
Держали коз для молока детям. Никогда себе этого и представить не могла, ничего, справлялась с дойкой. В июле у нас часто грозы.Ну, приключилась одна. Говорю мужу перед ней еще: Пойдем, заберем козу с козлятами с поля. Он не сразу пошел, ливень начался. Разделись до пляжного вида и веселые побежали на луг. Я отцепила козлят, бегу обратно, вдруг как жахнет над головой. Оборачиваюсь: мужа нет. Подбежала, он навзничь лежит, и пол спины темного цвета. Повернула - живой, но не общается, мычит чего-то. Сбегала в село за подмогой, вдвоем с мужиком кое-как довели мужа домой, вызвали скорую, забрали в реанимацию. Через день выписали, все обошлось. Какой-то нам сказали "шаговый разряд" . Давно это было, дети еще маленькие были, вот, обошлось...

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Немного о себе

Сообщение Платоша »

Назиля писал(а):Какой-то нам сказали "шаговый разряд" .
Есть такое явление... Из него реально тяжело выбираться... Или прыжками, или ноги вместе и по сантиметрам... У меня с лепездричеством ваще напряженка. Одно время ездил на слёты туристические, пока здоровый был. Так вот возвращались домой на заводском автобусе, а тут гроза, дождь, ветер... Мы сидим такие довольные, песни поём под гитару. Проезжаем мимо ЛЭП, а тут молния прямо в опору. Метров 10. Ну не скажу, что все обкакались, ну чувства у всех были незабываемые. Правда от воздействия молнии у всех волосы дыбом были... В прямом смысле... Наэлектризовались...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Назиля
Старшина
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 5:12 pm
Пол: Женский

Re: Немного о себе

Сообщение Назиля »

Знаешь, по поводу гроз, таких, как в Абхазии у нас, к счастью, не бывает. Вот в 2012 мы в первую ночь, как приехали, попали. Искупались, вещи на балкончике развесили, окна открыли, заснули. Ночью как началось: шарах,шарах.
Уселись с дочкой на кровать, обнялись, трясемся. Муж комментирует, страху нагоняет. Утром пошли вещи "унесенные ветром "собирать, мужниных трусов так и не сыскали :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Немного о себе

Сообщение tagunia »

Ветер ему за вас отомстил. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Немного о себе

Сообщение Платоша »

Назиля писал(а):Знаешь, по поводу гроз, таких, как в Абхазии у нас, к счастью, не бывает. Вот в 2012 мы в первую ночь, как приехали, попали. Искупались, вещи на балкончике развесили, окна открыли, заснули. Ночью как началось: шарах,шарах.
Уселись с дочкой на кровать, обнялись, трясемся. Муж комментирует, страху нагоняет. Утром пошли вещи "унесенные ветром "собирать, мужниных трусов так и не сыскали :hi_hi_hi:
У меня чуть сына не прибило... Лет 6 назад ураган пронёсся. Так у меня 6 листов шифера с 3 коньками как корова языком слизнула. Сын в это момент пошёл в туалет. Ну тогда он ещё во дворе был (хотя и сейчас остался на всякий случай). Так вот его моя тёща, т.е. его бабушка каким то вопросом задержала. В общем он дверь на улицу открывает, а тут шифер кусками летит. Он просто не успел выйти во двор... У меня сарай в дырках был, шифер пробило. Что про сына говорить - убило бы на фиг... А коньки так улетели, что я их и не нашёл. Пришлось новые делать, ну и шифер перекрывать...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Назиля
Старшина
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 5:12 pm
Пол: Женский

Re: Немного о себе

Сообщение Назиля »

Во, живем и радуемся!
Вспомним, оценим подарок судьбы, и - вперед.
Короче, спасибо за дружбу :dr_ink:

Ответить

Вернуться в «ФотоАльбом. Анкеты»