Моя семья и я

Наши фотки. Мини анкеты, давайте познакомимся.
Аватара пользователя
Сашенька
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:15 pm
Скайп: alexsandraandreeva
Пол: Женский
Откуда: Москва-Троицк

Re: Моя семья и я

Сообщение Сашенька »

Тагуния, отмечать не собиралась вообще. Но позвонила кума и сказала что приедет в гости и за одно прихватит мою маму и брата. А потом позвонил кум и сказал что зайдет в гости на пару часиков. Поэтому пришлось что-то быстрое соображать на стол. Хорошо что заранее сделала салатики, думала просто на пробу будут, а как во время оказались на праздничном столе. Но главной героиней этого дня все равно была Ликуша!
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Сашенька Пн окт 26, 2009 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сашенька
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:15 pm
Скайп: alexsandraandreeva
Пол: Женский
Откуда: Москва-Троицк

Re: Моя семья и я

Сообщение Сашенька »

Наша дружная семья: моя свекровь, Санька, я , Ликушка на руках моей мамы и братик Ян
Изображение
Ликушкина крестная мамочка
Изображение

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя семья и я

Сообщение razor »

вот как время быстро бежит....а вроде вчера еще с пузичком ходила...:)
Изображение

тамази
Юнга
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:51 am
Скайп: okumski1
Откуда: окуми

Re: Моя семья и я

Сообщение тамази »

razor писал(а):вот как время быстро бежит....а вроде вчера еще с пузичком ходила...:)
:-): :-) :bra_vo:

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Моя семья и я

Сообщение tagunia »

Да, дочка растёт, как на дрожжах.
И ты (тьфу-тьфу! плюю через левое плечо :-): ) классно выглядишь. Тебя материнство очень и очень украсило.
Изображение

Аватара пользователя
Сашенька
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:15 pm
Скайп: alexsandraandreeva
Пол: Женский
Откуда: Москва-Троицк

Re: Моя семья и я

Сообщение Сашенька »

razor писал(а):вот как время быстро бежит....а вроде вчера еще с пузичком ходила...:)
И не говори, иногда смотрим на нее спящую и удивляемся как быстро ребенок вырос, когда с роддома привезли ее она у нас спокойно поперек кроватки помещалась, а сейчас если сама ляжет поперек кроватке, то получается как будто сидит.
tagunia писал(а):Да, дочка растёт, как на дрожжах.
И ты (тьфу-тьфу! плюю через левое плечо :-): ) классно выглядишь. Тебя материнство очень и очень украсило.
Ох, Тагуния а по мне так просто ужас и вес никак не уходит. По вещам вроде похудела, а вес сволочь этакая стоит на месте. Вот с завтрешнего дня сажусь на диету, решила что буду действовать радикально. А то в зеркало на себя страшно смотреть.

Аватара пользователя
Эльфа
Кавторанг
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:49 am
Откуда: Израиль

Re: Моя семья и я

Сообщение Эльфа »

Сашенька писал(а):Ох, Тагуния а по мне так просто ужас и вес никак не уходит. По вещам вроде похудела, а вес сволочь этакая стоит на месте. Вот с завтрешнего дня сажусь на диету, решила что буду действовать радикально. А то в зеркало на себя страшно смотреть.
Я не понимаю тебя. :du_ma_et:
Твоему Саше нравится? Нравится! Ну и всё, не мучай себя диетами. Прекрасно выглядишь :co_ol:

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Моя семья и я

Сообщение Leelu »

согласна с Элечкой. выглядишь отлично и диета тебе ни к чему!
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Сашенька
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:15 pm
Скайп: alexsandraandreeva
Пол: Женский
Откуда: Москва-Троицк

Re: Моя семья и я

Сообщение Сашенька »

Эльфа писал(а): Твоему Саше нравится? Нравится! Ну и всё, не мучай себя диетами. Прекрасно выглядишь :co_ol:
Leelu писал(а):согласна с Элечкой. выглядишь отлично и диета тебе ни к чему!
Эльфочка, Лелуша, да моему Саше нравиться только мне тяжко с таким весом ходить.

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Моя семья и я

Сообщение Leelu »

тогда диета не поможет, тебе нужно гимнастику в бассейн и т.д. и все это регулярно, иначе нет смысла
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя семья и я

Сообщение razor »

Сашенька, не кушай после 6 вечера, а днем ешь меньше, но чаще...у меня так дочь 16 кило сбросила...Если будет сильно охото кушать после 6 - пей кефир или несладкий чай погорячее...
Изображение

Аватара пользователя
Эльфа
Кавторанг
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:49 am
Откуда: Израиль

Re: Моя семья и я

Сообщение Эльфа »

razor писал(а):Сашенька, не кушай после 6 вечера, а днем ешь меньше, но чаще...у меня так дочь 16 кило сбросила...Если будет сильно охото кушать после 6 - пей кефир или несладкий чай погорячее...
Точно, это самая классная диета, я тоже так когда-то похудела (+ поменьше сахара в чай)

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Моя семья и я

Сообщение kalia »

Сашенька писал(а):Вот с завтрешнего дня сажусь на диету, решила что буду действовать радикально. А то в зеркало на себя страшно смотреть.
Пардон, а ты грудью кормишь? В таком случае даже слово "диета" забудь...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Irena
Каплей
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:56 pm
Скайп: torychka
Откуда: Калининград

Re: Моя семья и я

Сообщение Irena »

Сашенька, сейчас всё равно толку от диеты не будет. Организ готовится к зиме и с июля месяца начинает набирать. А с февраля , небольшие усилия, и вес легко начнёт спадать. Постарайся просто за зиму больше не набрать.
Лови день.

Аватара пользователя
Сашенька
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:15 pm
Скайп: alexsandraandreeva
Пол: Женский
Откуда: Москва-Троицк

Re: Моя семья и я

Сообщение Сашенька »

Leelu писал(а):тогда диета не поможет, тебе нужно гимнастику в бассейн и т.д. и все это регулярно, иначе нет смысла
У меня зарядка на протяжении всего дня

Аватара пользователя
Сашенька
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:15 pm
Скайп: alexsandraandreeva
Пол: Женский
Откуда: Москва-Троицк

Re: Моя семья и я

Сообщение Сашенька »

razor писал(а):Сашенька, не кушай после 6 вечера, а днем ешь меньше, но чаще...у меня так дочь 16 кило сбросила...Если будет сильно охото кушать после 6 - пей кефир или несладкий чай погорячее...
Проблема в том, что я забываю иногда кушать
Эльфа писал(а):Точно, это самая классная диета, я тоже так когда-то похудела (+ поменьше сахара в чай)
Чай без сахара пью уже 9 лет
kalia писал(а):Пардон, а ты грудью кормишь? В таком случае даже слово "диета" забудь...
Да ладно, тут все свои. Нет не кормлю она у меня искусственница.
Irena писал(а):Сашенька, сейчас всё равно толку от диеты не будет. Организ готовится к зиме и с июля месяца начинает набирать. А с февраля , небольшие усилия, и вес легко начнёт спадать. Постарайся просто за зиму больше не набрать.
Спасибо, за советы. Хочу децл сбросить и далее поддерживать себя до весны. А там в плотную заняться.

Аватара пользователя
Эльфа
Кавторанг
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:49 am
Откуда: Израиль

Re: Моя семья и я

Сообщение Эльфа »

Проблема в том, что я забываю иногда кушать
Во-во, и я так. Вспоминаю перед сном, и сразу кушать - и спать. Вредно до ужаса, но никак не отучу себя.

Аватара пользователя
Irena
Каплей
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:56 pm
Скайп: torychka
Откуда: Калининград

Re: Моя семья и я

Сообщение Irena »

Я к лету так хорошо сбросила, а потом приехала из Тбилиси моя сестра на всё лето. Так она худая ,а жрёт как слон:) :-) И глядя на неё то одним перекушу то другим. Она уехала такой же худой, а я осталась с лишними кг.Просто паражаюсь, огромные бутерброды поглащает, сахар в кофе, в чай, супы, второе , компоты , мучное и ничего. :hi_hi_hi:
Лови день.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Моя семья и я

Сообщение kalia »

Irena писал(а):Я к лету так хорошо сбросила, а потом приехала из Тбилиси моя сестра на всё лето. Так она худая ,а жрёт как слон:) :-) И глядя на неё то одним перекушу то другим. Она уехала такой же худой, а я осталась с лишними кг.Просто паражаюсь, огромные бутерброды поглащает, сахар в кофе, в чай, супы, второе , компоты , мучное и ничего. :hi_hi_hi:

Хорошим знакомым, которые на меня уже не обижаются, я в таких случаях обычно говорю "глисты, наверное!" :)-(:

Эх, сам был таким до женитьбы, и знаю некоторых, которые и сейчас такие. Конституция...
Последний раз редактировалось kalia Пн окт 26, 2009 4:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Irena
Каплей
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:56 pm
Скайп: torychka
Откуда: Калининград

Re: Моя семья и я

Сообщение Irena »

Всю жизнь? :-) Она говорит, что у неё кишка динной в пол метра, не успевает усвоиться :-)
Лови день.

Ответить

Вернуться в «ФотоАльбом. Анкеты»