Плавание

Спортсмены, соревнования, турниры...
Аватара пользователя
Эльфа
Кавторанг
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:49 am
Откуда: Израиль

Re: Плавание

Сообщение Эльфа »

tagunia писал(а): Я даже в израильском Мёртвом море тонула. Нахлебалась с перепугу этого рассола так, что моя фобия воды утроилась.
На самом деле в Мёртвом море действительно можно захлебнуться. Особенно если попытаться перевернуться со спины на живот.
Да и вообще - если человек лежит в этом море на спине, очень не легко встать потом на ноги, нужен хороший пресс - поэтому я стараюсь далеко не заходить - по колено, и всё, чтобы руками потом себе помочь, если что :men: Или если плывешь на животе - тоже тяжело потом встать ногами на дно.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение tagunia »

Я думаю, что мне уже поздно учиться плавать, раз до 37 лет не научилась.
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение kalia »

tagunia писал(а):Я думаю, что мне уже поздно учиться плавать, раз до 37 лет не научилась.
Пока мы живы, ничего не поздно. ИМХО.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Плавание

Сообщение Leelu »

Aqua писал(а):У вас просто страх утонуть (раз вы уже когда-то ухитрились нахлебаться воды)
ахха, если учесть что я ее нахлебывалась раз пять:) больше не хочется:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
nato-tato
Старшина
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:20 pm
Пол: Женский
Откуда: Мцхета-Сумы
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение nato-tato »

http://yell.ge/orgns.php?id=402&lan=3" target="_blank здесь список всех бассейнов Тбилиси.

Аватара пользователя
Сандро
Тбилисский архивариcсимус
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:13 am
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плавание

Сообщение Сандро »

Приятное с полезным
Вложения
044s.jpg

Аватара пользователя
Игорь
Старшина
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 7:08 pm
Пол: Мужской
Откуда: Московская область

Re: Плавание

Сообщение Игорь »

kalia писал(а):
tagunia писал(а):Я думаю, что мне уже поздно учиться плавать, раз до 37 лет не научилась.
Пока мы живы, ничего не поздно. ИМХО.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Аватара пользователя
nato-tato
Старшина
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:20 pm
Пол: Женский
Откуда: Мцхета-Сумы
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение nato-tato »

видела рекламный щит,на глдани собираюься строить новый бассейн?

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение tagunia »

Не поняла. Видела щит в Глдани и бассейн будут строить в этом же районе или это просто реклама висела, а строить будут где-то в другом месте?
Изображение

Аватара пользователя
nato-tato
Старшина
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:20 pm
Пол: Женский
Откуда: Мцхета-Сумы
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение nato-tato »

да,там был нарисован фасад здания и было написано, что в районе глдани(что точно там было написано я уже и не помню,но смысл поняла так).и пару щитов я видела только в том районе .

Аватара пользователя
Orungal
Каплей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:57 pm
Пол: Мужской

Re: Плавание

Сообщение Orungal »

Сегодня плавал в интересном бассейне. В доме, где живет сын, на 14 этаже есть бассейн. Часть бассейна находится внутри здания, а часть выступает наружу. Так вот, в той части, что находится наруже - прозрачный пол. То есть когда ты плаваешь, то видешь как внизу ходят люди, а они, если задерут головы, видят твой силуэт. В принципе очень сильные ощущения, особенно когда ныряешь и приближаешся к полу, всё время думаешь, а что будет, если стекло лопнет?

Хотя в принципе, я думаю, что в эту воронку на головы прохожих выльется всё содержимое 50-ти метрового бассейна вместе с пловцами.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение tagunia »

...главное, чтобы они во время такого заплыва плавки не потеряли. :hi_hi_hi:
Изображение

Redrik
Юнга
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 11:20 pm
Пол: Мужской

Re: Плавание

Сообщение Redrik »

Orungal писал(а):Сегодня плавал в интересном бассейне. В доме, где живет сын, на 14 этаже есть бассейн. Часть бассейна находится внутри здания, а часть выступает наружу. Так вот, в той части, что находится наруже - прозрачный пол. То есть когда ты плаваешь, то видешь как внизу ходят люди, а они, если задерут головы, видят твой силуэт. В принципе очень сильные ощущения, особенно когда ныряешь и приближаешся к полу, всё время думаешь, а что будет, если стекло лопнет?
Абалдеть! Во, кому-то в голову идея классная пришла!
А фотки есть???
И вообще, где это? Полагаю, что такое чудо на ГуглИсе (GoogleEath) точно должно быть! Дай сцылку или, еще лучше координату места !

Аватара пользователя
Orungal
Каплей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:57 pm
Пол: Мужской

Re: Плавание

Сообщение Orungal »

Redrik писал(а):
Orungal писал(а):Сегодня плавал в интересном бассейне. В доме, где живет сын, на 14 этаже есть бассейн. Часть бассейна находится внутри здания, а часть выступает наружу. Так вот, в той части, что находится наруже - прозрачный пол. То есть когда ты плаваешь, то видешь как внизу ходят люди, а они, если задерут головы, видят твой силуэт. В принципе очень сильные ощущения, особенно когда ныряешь и приближаешся к полу, всё время думаешь, а что будет, если стекло лопнет?
Абалдеть! Во, кому-то в голову идея классная пришла!
А фотки есть???
И вообще, где это? Полагаю, что такое чудо на ГуглИсе (GoogleEath) точно должно быть! Дай сцылку или, еще лучше координату места !
Адрес: 101 Bathurst Street, Sydney, New South Wales. Просто набираешь в Гугл мар и увидишь сам корпус. Это обычный высотный жилой дом в центре города.

В принципе, я не думаю, что это что то уникальное, просто мне это раньше не встречалось. Бассейны со стеклянной стенкой и видом на город или на океан я видел часто. Бассейн на балконе номера гостиницы тоже, а вот такое, не встречал. Сегодня постараюсь сделать несколько фоток. Вчера я сделал пару, но получились плохо, вода бликует и дно почти не видно, а футляр для подводной съемки я с собой не взял.

Думаю, что лучше снять его ночью, когда уже нет бликов, а есть подсветка снизу.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Orungal
Каплей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:57 pm
Пол: Мужской

Re: Плавание

Сообщение Orungal »

Вот. Только что пришел с бассейна. Ночью купаться ещё страшнее. К сожалению народа в бассейне почти не бывает, так что снять кого нибудь снизу не удалось.
Вложения
IMG_4988.jpg
IMG_4987.jpg
IMG_4968.jpg
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ответить

Вернуться в «Спорт»