Помогите найти человека!

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Ответить
АсельА
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 11:10 am
Пол: Женский

Помогите найти человека!

Сообщение АсельА »

Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите найти хорошего человека - Абдулахат Баязи, коротко Ахат Баязи. Гражданин Республики Казахстан.
Это наш партнер. Две недели назад он вылетел в Грузию, а неделю назад пропал из виду. Должен был вернуться в Алмату или в Киев. Родители также не могут связаться с ним. Телефонов, где он остановился - не оставлял. Сказал, что отправляется к другу.

Очень переживают все. Вдруг человек пропал из виду - сотовые отключены, на связь по электронной почте, скайпу не выходит.

Будем благодарны за любую помощь. Связаться вы можете со мной - asel@bersar.kz" target="_blank" target="_blank , родителями его или дочерью Сабиной - 8 10-7- 727 387 90 52 (городской Алматы)

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Помогите найти человека!

Сообщение tagunia »

Если он не оставил никаких координат для связи, то как и кто его будет искать? :du_ma_et: Просто малость сомнительная просьба.
Изображение

АсельА
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 11:10 am
Пол: Женский

Re: Помогите найти человека!

Сообщение АсельА »

я понимаю, что даже как-то глупо звучит - помогите найти, а где не знаю...
Может направите - куда можно позвонить - в милицию может обратиться - по паспортным данным, в больницы куда у вас людей срочно принимают?
Мы бы не били тревогу, если бы не договорились с человеком выходить на связь каждый день утром. Он работает над нашим сайтом больше года и как человек очень ответственный и порядочный просто так не выходить на связь не стал бы. К тому же я связалась в его родителями - они сами уже три дня не могут ему дозвониться. Даже пожалела, что позвонила к ним - его мать так расстроилась, что ещё и мы не можем с ним связаться, расплакалась.

Дайте пожалуйста, телефоны скорой помощи, хотя бы убедимся, что его там нет.

АсельА
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 11:10 am
Пол: Женский

Re: Помогите найти человека!

Сообщение АсельА »

Человек нашелся!
Прошу прощения за беспокойство - у него оказывается ноут сломался. Вот же - позвонить не судьба.
У нас все в КЗ говорят - нам бы так как в Грузии - там теперь как в цивилизованной стране - не страшно жить и все такое. Мы с мужем даже съездить хотели. А тут - пропал, зараза...

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Помогите найти человека!

Сообщение Ира »

Хорошо что нашелся!.Я даже удивилась,для Грузии это редкость.Первая мысль была-ну с другом куда то в гости...Оттуда легко не выбраться,не отпустят. :ya_hoo_oo:
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Помогите найти человека!

Сообщение tagunia »

Мне тоже такая же мысль в голову приходила. :-):
Приехать в Грузию и "не загудеть" на пару дней - значит, зря приехать. :hi_hi_hi:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»