купить мебель и отвезти в Гудаури

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Ответить
vladimir vz
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 2:27 am
Пол: Мужской

купить мебель и отвезти в Гудаури

Сообщение vladimir vz »

прилетаю в тбилиси. и за один день надо купить кровать шкаф стол стулья и т.д. Надо мебелировать однокомнатную квартиру.
сложность в том что я не знаю Тбилиси. интернет сайты не дают полной картины. и часто на грузинском без перевода.

Нужен человек с машиной, кто сделает экскурсию по магазинам. поможет отправить или сам отвезет мебель в Гудаури.
Возможно потребуется переночевать в Тбилиси одну ночь.
С благодарность выслушаю предложения.

Спасибо.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: купить мебель и отвезти в Гудаури

Сообщение kalia »

vladimir vz писал(а):прилетаю в тбилиси. и за один день надо купить кровать шкаф стол стулья и т.д. Надо мебелировать однокомнатную квартиру.
сложность в том что я не знаю Тбилиси. интернет сайты не дают полной картины. и часто на грузинском без перевода.

Нужен человек с машиной, кто сделает экскурсию по магазинам. поможет отправить или сам отвезет мебель в Гудаури.
Возможно потребуется переночевать в Тбилиси одну ночь.
С благодарность выслушаю предложения.

Спасибо.
Оооо... какая тема! ::yaz-yk: Мебельных точек в Тбилиси довольно много. Есть "мебельная базроба" "Саба" в Нахаловке, около кинотеатра "Сакартквело", есть магазины "Эмбавуд", "Папилони" и "Белюкс", есть мебельный отдел в "Гудвилле", есть и другие. Не уверен, что там что-то можно покупать через интернет, я бы не стал, во всяком случае...

Вот результаты поиска по словам "дом мебели" и "мебельные магазины в Тбилиси". Все на грузинском, естественно.

Цены разные, дешевле всего "Саба", конечно. Но там надо ходить, ходить, ходить, ходить... качество ОЧЕНЬ разное, цены в общем-то тоже.

Экскурсию устроить можно - це не проблема (правда, лично для меня от каких-то конкретных обстоятельств зависит, я не всегда свободен). Для доставки можно использовать грузовики всех размеров и форматов, тусующиеся у той же "Саба". Я пытался узнать цену вопроса - знакомый отвозил ОДИН МИКРОАВТОБУС мебели в Гудаури за 200 лари.

Есть и специализированные фирмы, занимающиеся перевозкой мебели. Я нашел сайт одной из них - стоимость перевозки от 1 лари до 1.30 лари за километр. Если верить гуглу, от моего дома в Тбилиси до Гудаури 119 км. Будем считать 130 - со всеми поворотами и т.д. Итого получается 130 - 170 лари, примерно. Я бы рассчитывал на 200 все-таки.

Ну и не забывай, что мебель надо как загрузить, так и выгрузить, а потом доставить на место :-)

Переночевать одну ночь в Тбилиси - не проблема, гостиниц и гестов куча, на каждом шагу.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

vladimir vz
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 2:27 am
Пол: Мужской

Re: купить мебель и отвезти в Гудаури

Сообщение vladimir vz »

Спасибо за отклик! как связаться?
отриентировочно это будет 2,3,4 марта. 2 марта воскресенье . вопрос работают магазины в Тбилиси в воскресенье?

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: купить мебель и отвезти в Гудаури

Сообщение kalia »

vladimir vz писал(а):Спасибо за отклик! как связаться?
отриентировочно это будет 2,3,4 марта. 2 марта воскресенье . вопрос работают магазины в Тбилиси в воскресенье?
Конечно! :-) Связаться можно по скайпу, тут на форуме - я тут каждый день бываю, ну и в личку телефон пришлю.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»