Собственный бизнес

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Ответить
Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Собственный бизнес

Сообщение kalia »

Я начинаю собственный бизнес. Я вроде говорил, что мы с друзьями отрганизовали аутсорсинговую компанию. Пока что особых успехов нет, дело практически стоИт.

А деньги тают...

Области моей детельности будут следующие:

- АйТи. Починка/чистка/переустановка/настройка аппаратуры и софта, сеть (на простом уровне), сервера всякие в том числе мой любимый Линукс :-) Возможна дистанционная работа (хотя и не всегда)

- АйТи. Восстановление стертых с флешек и дисков файлов. В основном разговор идет о фотографиях с цифровых фотоаппаратов, но можно востанавливать файлы и других типов.

- АйТи. Открываю свой хостинг на европейских серверах. Очень хорошие цены и условия. Адрес сообщу позже;

- АйТи. Консультативный бизнес по широкому спектру вопросов - выбор серверного оборудования и софта, организация дата-центров, информацинная безопасность и т.д. Это пока в планах.

- Туризм. Вожу туристов по Грузии на своей машине, до четырех человек как гид-водитель. Любимые направления - Мцхета с окрестностями (Джвари, Светицховели, Самтавро, Шиомгвиме, Зедазени) и Кахети (Уджарма, Старая и новая Шуамта, Икалто, Алаверди, Греми, Некреси, Цинандали, Сигнахи, Бодбе, винзаводы в Кварели и других местах), Уплисцихе, Давид Гареджи и т.д. Прочие места также не исключаются :-) Организовываю экскурсии по городу с квалифицированным русскоязычным гидом.
- Возможно займусь делом поиска людей по запросам от родственников, а также восстановления документов для тех. кому нужна пенсия. Это пока на уровне идеи, но я думаю - уже который раз спрашивают, да и опыт уже есть.

По всем направлениям форумчанам -скидка :-))

Вот так. Возможно еще что-нибудь добавится - прокладка водопровода-канализации, ремонт автомашин или психологическая помощь и телефон доверия, посмотрим :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Собственный бизнес

Сообщение VII007 »

Удачи теде родной в твоем начинании!!!

Если что понадобится, буду знать и беспокоить...
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shikola
Юнга
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:57 am
Пол: Мужской
Откуда: Tbilisi / USA

Re: Собственный бизнес

Сообщение shikola »

Буду иметь в виду.
Мир остается прежним, меняется точка зрения.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Собственный бизнес

Сообщение tagunia »

А у меня даже есть визитка их фирмы. :)-(:
Изображение

Аватара пользователя
shikola
Юнга
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:57 am
Пол: Мужской
Откуда: Tbilisi / USA

Re: Собственный бизнес

Сообщение shikola »

А вебсайт у фирмы есть?
Мир остается прежним, меняется точка зрения.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Собственный бизнес

Сообщение kalia »

shikola писал(а):А вебсайт у фирмы есть?
http://tbilihost.com
Пока это фактически болванка, а часть,касающаяся хостинга, вообще не работает (сам хостинг при этом работает :-)))
Никак не допилю. Пытаюсь разобраться с ВордПрессом, но что-то не очень идет. Да и времени особо нет.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Наталия
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 11:18 am
Пол: Женский

Re: Собственный бизнес

Сообщение Наталия »

Добрый день!Хотели бы найти представителя в Тбилиси для открытия нового бизнеса.Мы работаем в странах Россия,Украина,Беларуссия,Казахстан,Азейбаржан.Наша фирма занимается рекламой. :-): Может кто то откликнется на предложение

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»