Как это работает в Грузии ?

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Ответить
trojanoff
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 4:08 pm
Пол: Мужской

Как это работает в Грузии ?

Сообщение trojanoff »

Добрые люди , добрый день , подскажите пожалуйста, есть следующая проблема : мне нужно быстро получить справку о браке моих бабушки и дедушки , которые заключали брак в Тбилиси.

Дальше тезисно изложу обстоятельства:

Я живу в Украине

Нужна справка-подтверждение что моя бабушка действитильно вышла в таком-то году замуж в Тбилиси и перешла со своей девичьей фамилии на фамилию мужа

Официальный запрос через украинский ЗАГС я уже подал, они послали его в Грузию, но официальный ответ будет аж через 2 месяца. Но справка нужна уже ближайшие две недели.

Я связывался с Домом Юстиции в Грузии и они сказали, что если выписать доверенность на гражданина Грузии , то он может за один день получить эту справку вместо меня и затем мне ее переслать. Глубже как это работает в Грузии и как оформлять доверенность я еще не узнавал.

У меня есть адрес ЗАГСа где регистрировался брак, дата регистрации , номер свидетельства регистрации брака.

Пожалуйста, порекомендуйте надежного адекватного человека, с котором можно пообщаться , на которого можно выписать доверенность , чтобы он потратил несколько часов на получение справки. Я, конечно же, готов заплатить за помощь.

Потом, когда справка будет получена , ее можно будет прислать в Украину какой-нибудь надежной международной экспресс почтой. Пожалуйста , пишите в личные сообщение или в этой ветке, как вам будет удобно. Спасибо

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Как это работает в Грузии ?

Сообщение kalia »

Написал ответ в скайпе.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»