Электронные сигареты

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Ответить
Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Электронные сигареты

Сообщение kalia »

Люди, кто хочет бросить курить? Оказывается, существуют электронные сигареты! Охренеть...

Изображение
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Сообщение razor »

Ха! Сигареты...:) Тут уже на конвеерный поток роботов любовниц ставят...:)

Ученые создали идеальную любовницу-робота за $7000. Фото и видео

видео смотреть обязательно...:)
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Сообщение tagunia »

Да, я тоже была несколько удивлена человеческой изобретательности. Когда мне на улице в руки сунули рекламную брошюрку этих электронных сигарет, я сначала хотела тут же её выкинуть, но потом заинтересовалась.
Как было написано в этой брошюрке, эта электронная сигарета имеет какой-то внутренний сенсор, чувствительный к каждому вдоху, который курильщик производит. Т. е. после каждого вдоха сенсор активирует микропроцессор, который посылает сигнал распылителю. Распылитель нагревается и превращает в пар содержимое картриджа. А дым, который мы увидим - на самом деле водяной пар, не содержащий канцерогенов, смол и другой каки.
В принципе, думаю, что в этом что-то есть... Например, вот что сразу приходит в голову:
- кожа приобретёт здоровый оттенок
- собеседника не будет отталкивать запах табака изо рта и зубы будут не такие жёлтые, не будет запаха от волос и одежды
- дети не будут вдыхать эту гадость
- курильщик не будет чувствовать себя в плену табака
- можно курить в общественных местах (самолёт, офис, ресторан и т. п.)
- можно использовать как альтернативу для желающих бросить курить
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Сообщение tagunia »

razor, мне почему-то кажется, что за такую цену мужички будут всё-таки как-то по-старинке действовать. :-):
Изображение

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Сообщение razor »

tagunia писал(а):razor, мне почему-то кажется, что за такую цену мужички будут всё-таки как-то по-старинке действовать. :-):
я тоже на это надеюсь.
Хотя 7 косарей разве большая цена?...:) Женщины на дорогах под списание гораздо дороже машины подводят...:)
И вот пока в шутку многие мужики говорят следующее: "А что? Денег не просит. Не скандалит. Не ноет. Не бежит подавать в суд. Никогда не откажет в любой фантазии. Стерпит любое грубое слово. Перенесет спокойно легкий пинок под зад. Мужику не надо терпеть ее тещу и прочую родню , которых попросту нет. ...Надоела? Засунуть в шкаф. Или вызови спеца он ее переделает путем замена покрова из латекса в китаянку-негритянку-инопланетянку...:) ...Что? Примитивная машина? Через 5-10 лет прогресс уйдет вперед и ее не отличишь от живой...:) Уход - не дороже ухода за автомобилем...:) Хотя тут...от интенсивности эксплуатации зависит."
Как то так...Да и кто сказал, что не будет для женщин механических любовничков?....Еще как будут...Мне даже кажется, что по продажам будут лидировать именно любовнички....:) Можно было бы пофантазировать на тему женских аргументов в защиту механолюбовника....но мне что то становится жутковато....:) Ибо каждый проданный женщине любовник заставит очередного мужичка купить робота любовницу....И наоборот...
Последний раз редактировалось razor Чт янв 21, 2010 3:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Сообщение kalia »

razor писал(а):Ха! Сигареты...:) Тут уже на конвеерный поток роботов любовниц ставят...:)

Ученые создали идеальную любовницу-робота за $7000. Фото и видео

видео смотреть обязательно...:)
Помнишь, у кого-то из фантастов была такая идея... в результате все американцы стали роботами...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Сообщение razor »

интересный адюльтер с роботами описывается в одной из книг Азимова....Это серия книг была о роботах. От туда три закона робототехники идут...
Потом фишки с дистанционно управляемыми роботами хорошо описывал Лем в "Мир Земле" -- оч люблю эту книгу. Думаю, что это один из самых удачных прогнозов на будущее....
Вот про амеров-роботов не помню....Наверное не читал.
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Сообщение kalia »

razor писал(а):Вот про амеров-роботов не помню....Наверное не читал.
В каком-то сборнике было, ни названия, ни автора не помню... "Помню только первые три буквы"... (с)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leticija
Капитан 3 ранга
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:53 pm
Скайп: chechel_55
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Электронные сигареты

Сообщение Leticija »

Я видела ролик как не роботов делали, а кукол в полный рост по индивидуальному заказу. Сколько стоили не помню, но красоты необыкновенной. С натуральными волосами, которые можно было мыть и расчёсывать, её саму можно было купать и употреблять тоже. Руки ноги сгибались и её можно было посадить или положить в любой позе. У нас по одному каналу продают игрушки, так там куклы, как живые дети, у меня аж руки трясутся так хочется позвонить и заказать.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Сообщение razor »

точно...а богатые мужички будут иметь целый автопарк таких механических любовниц...:) И иногда будут устраивать у себя дома мини бразильские карнавалы...:)
в общем....дастишь - фантастишь...:)
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Сообщение tagunia »

Надоела такая тётка - убрал в шкаф на дальнюю полку. :-):
Да-а-а... В этом что-то есть.
Изображение

Аватара пользователя
Aqua
Каплей
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 9:28 pm
Откуда: г. Калуга

Re: Электронные сигареты

Сообщение Aqua »

А мне почему-то кажется, что такие электронные сигареты не будут пользоваться популярностью. Т. к. у курильщиков уже есть некое привыкание к запаху и ощущениям во время процесса курения и такая лжесигарета их явно не удовлетворит.

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Электронные сигареты

Сообщение Leelu »

у меня знакомый курит только на работе, дома нет и в отпуске не курит, ему думаю подошла бы
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»