А почему бы и нет?

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Ответить
Аватара пользователя
Leticija
Капитан 3 ранга
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:53 pm
Скайп: chechel_55
Пол: Женский
Откуда: Германия

А почему бы и нет?

Сообщение Leticija »

МОСКВА, 21 января. Около въезда в московский Кремль в среду был задержан рабочий из Дагестана по имени Бахтияр, который шел к президенту Дмитрию Медведеву «просить руки его дочери». Об этом сообщает «МК» со ссылкой на начальника ОВД «Китай-город» Олега Васильева.
По информации Васильева, инцидент произошел 20 января около 17:30 у Спасских ворот. Патрульные милиционеры обратили внимание на скромного, опрятно одетого кавказца, который подозрительно бродил возле въезда в Кремль. После задержания мужчина сообщил правоохранителям, что торопится на встречу с главой государства, чтобы в приватной беседе попросить руки президентской дочери.
Отметим, что президент России воспитывает 12-летнего сына Илью, дочери у него нет.
35-летний приезжий из Дагестана был помещен в психиатрическую больницу на обследование.
По сведениям издания, рабочий Бахтияр приехал в столицу из горного аула два года назад, устроился на стройке оператором башенного крана. Все это время крановщик отсылал заработанные деньги родственникам – на родине у мужчины остались мать, отец и брат. Однако в связи с экономическим кризисом стройку заморозили, финансовое положение дагестанца ухудшилось. С целью решения материальных проблем он намеревался вступить в союз с дочерью президента.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: А почему бы и нет?

Сообщение Slim »

Во даёт черкес!! Мне бы и в голову такое не пришло, поправить своё финансовое положение за счёт брака с дочерью президента. :-)

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А почему бы и нет?

Сообщение razor »

бедолага попутал...это у Путина две дочки...:)
А вообще, оператор башенного крана проверяется на здоровье, как космонавт, насколько мне известно. И самое забавное...где он там, в горном ауле, мог учиться на эту профу? В Москве в очередь выстраиваются, что бы обучится на это дело....ибо платят крановщику хорошо, тем более - башенному. А тут из аула, да в крановщики...башенные...:) Никто на стройке рисковать не будет, сажая в кабину башенного крана селюка - идиота. Даже по самому суперблату или по самым близким родственным связям.
Скорее всего обычная журналюгина шняга , с попыткой пиара журналистких дарований через тупой скандальчик. То, что это МК, только подтверждает мое предположение.
Изображение

Аватара пользователя
Leticija
Капитан 3 ранга
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:53 pm
Скайп: chechel_55
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: А почему бы и нет?

Сообщение Leticija »

Slim писал(а):Мне бы и в голову такое не пришло :-)
Вот по-этому ты и не черкес-крановщик. :-)
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: А почему бы и нет?

Сообщение tagunia »

Ой, не могу-у-у-у!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) От души посмеялась (даже если это и шутка журналистов).
Изображение

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»