Ваше мнение

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваше мнение

Сообщение razor »

tagunia писал(а):Поколение молодняка деградирует потихоньку. :-(
Оно не деградирует. Многие из них добиваются в жизни вполне приличных результатов. Они просто культурно - уже другие. Таково веяние времен. Идет это изменение как стихийно, так и с попытками управлять им...При чем, результаты получаются очень даже непредсказуемые для манипуляторов...:) Удержать свои обычаи и культурные нормы не удастся никому...Мир меняется...и нам, если мы хотим в нем жить, придется меняться тоже.
Вот у меня с дочерью не было проблем...как появились...как черт из табакерки. Как это не просто ...взрослая современная дочь. Калия подтвердит...
Изображение

Аватара пользователя
Leticija
Капитан 3 ранга
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:53 pm
Скайп: chechel_55
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Ваше мнение

Сообщение Leticija »

Я думаю, что это не молодежь деградирует, а общество в целом и политика по отношению к своему прошлому деградирует. Нельзя отказываться и прикрывать свое прошлое, люди должны знать его. Вот для того, что бы стать гражданином Америки нужно выучить всю её историю и знать поимённо всех её президентов. В экзамене на гражданство в Германии 1000 вопросов. А почему россияне, украинцы, белорусы не должны знать своего прошлого? У меня муж сейчас читает Волкогонова про Сталина, сидит и тихо ругается только, а мне попалась новая статья про Бендеру. Мы вчера с ним часов до двух разговаривали и вспоминали, как нам мозги засирали, сколько вранья нам пришлось переварить. А ещё мы посмотрели новый шести серийный фильм ВОВ за закрытыми дверьми, рекомендую посмотреть. Конечно это моё личное отношение к теме, у кого-то оно другое, тем более, что практически все просто отмолчались. Естественно, у людей столько насущных проблем, что нафиг им этим заморачиваться, у меня тоже. Но высказаться иногда хочется, иначе зачем я тогда вообще сюда захожу. Смешные картинки я и в интернете могу посмотреть.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ваше мнение

Сообщение kalia »

razor писал(а):взрослая современная дочь. Калия подтвердит..
Изображение
Подтверждаю... :-) ;;-))) Маленькие дети - маленькие заботы...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваше мнение

Сообщение razor »

Leticija писал(а):У меня муж сейчас читает Волкогонова про Сталина, сидит и тихо ругается только, а мне попалась новая статья про Бендеру. Мы вчера с ним часов до двух разговаривали и вспоминали, как нам мозги засирали, сколько вранья нам пришлось переварить. А ещё мы посмотрели новый шести серийный фильм ВОВ за закрытыми дверьми, рекомендую посмотреть.
ты считаешь, что сейчас интенсивность и качество засирания мозгов снизилась?...:) Ну...если у вас там фаворе до сих пор Волкогонов, то наверное да.
Изображение

Аватара пользователя
Leticija
Капитан 3 ранга
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:53 pm
Скайп: chechel_55
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Ваше мнение

Сообщение Leticija »

razor писал(а):ты считаешь, что сейчас интенсивность и качество засирания мозгов снизилась?...:) Ну...если у вас там фаворе до сих пор Волкогонов, то наверное да.
Где у нас здесь он может быть в фаворе? Просто мой муж любит читать мемуары и наткнулся на эту книгу на одном из сайтов. А потом я тут не могу знать как вам там засирают мозги, у меня даже русского телевидения нет. По-этому мне и интересны ваши мысли. Извини если что не так.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваше мнение

Сообщение razor »

Leticija писал(а):По-этому мне и интересны ваши мысли.
Понятно. Мысли как мысли. В принципе , не меняются...:) Если в оценке творчества волкогоновых и жития бандер - не меняются без принципов. Достаточно давно. Для этого даже тихо ругаться не пришлось.
Изображение

Аватара пользователя
МУРка
Старшина
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:44 pm
Скайп: irmur2006

Re: Ваше мнение

Сообщение МУРка »

Ребят, человек, написавший эту ахинею, прирожденных журналист. Так домысливать услышанное могут только они. Я б рекомендовала сразу зачислить его в штат газеты "Московский комсомолец" или на какой-нибудь российский телеканал. Там все так креативят. Когда начинаешь говорит, что такого в жизни не было и не будет, то редактора, как правило, отвечают: х..ня, зритель (читатель) любое г...о стрескает, лишь бы хорошо завернуто было. А завернуто у автора сочинения на 5 баллов :cool_cool:

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ваше мнение

Сообщение Slim »

Leticija писал(а):а мне попалась новая статья про Бендеру
Leticija, если не затруднит, дай ссылочку.

Аватара пользователя
МУРка
Старшина
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:44 pm
Скайп: irmur2006

Давайте это обсудим

Сообщение МУРка »

Я в этом мире многого не понимаю, и мне серьезные дяди-тети пытаются втолковать, что все в жизни правильно, но разве правильно вот это: в православных детских домах, где содержатся дети малообеспеченных православных родителей (это отдельная песня), нет круглосуточного медицинского поста. Почти у всех детишек есть те или иные хронические заболевания (не говоря уже о том, что все детские болезни особенно трудно переносятся ночами), которые в любой момент могут обостриться. Воспитателям запрещено без согласований с директрисой (которая, ессно, спит ночами сном праведника) вызывать скорую помощь или светского врача. Отсутствие медперсонала (врач приходит вечером , часа на 3-4) объясняется малочисленностью подобных детдомов (от 20 до 40 детей). Кричащим от боли детям воспитатели дают лекарства из аптечек и молятся над ними - это все, что им доступно. Поможет ли это, к примеру, почечной колике или приступу аппендицита - не уверена. Или жизнь небольшого количества детей - не проблема?! Я не понимаю....

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ваше мнение

Сообщение tagunia »

Наверное они действуют по принципу - "...Малообеспеченные, значит, никчёмные для общества. Следовательно, пусть вымирают. Выживет сильнейший..."
МУРка писал(а):...молятся над ними...
Думаю, что это не всегда срабатывает. :-(
Изображение

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»