Стихии, катастрофы и прочие беды...

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Стихии, катастрофы и прочие беды...

Сообщение Leelu »

Платоша, это все по молодости. Трещина и сотрясение не страшно, главное что не ушиб, это вот страшнее, а то что лежать не хочет это балбес, лежать надо, читать нельзя пару недель минимум, телек тоже ограничить, но кому объяснишь разве? тем более мальчик
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Стихии, катастрофы и прочие беды...

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):Так это чудо уже с друзьями на лавочке сидит. Устал лежать...
Сотрясения мозга нет? Т.е. трещина в башке без сотрясения? Ну, у меня есть только одно объяснение: в этом возрасте мозги у пацанов обычно находятся не в голове, а метром ниже :-))))

А если серьёзно, то лучше вылежать, а не изображать из себя Сигала/Щварцнеггера/Стетхема и т.д. Иначе головные боли и прочие прелести в течение длительного времени практически гарантированы...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Стихии, катастрофы и прочие беды...

Сообщение Платоша »

kalia писал(а):Сотрясения мозга нет? Т.е. трещина в башке без сотрясения? Ну, у меня есть только одно объяснение: в этом возрасте мозги у пацанов обычно находятся не в голове, а метром ниже )))
Сотрясение то есть, но я же писал, что в голове его не мозги, а ХЗ что... Даже не опилки...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Стихии, катастрофы и прочие беды...

Сообщение Платоша »

Leelu писал(а): лежать надо, читать нельзя пару недель минимум, телек тоже ограничить, но кому объяснишь разве? тем более мальчик
В тему... Телевизоры - это уже отстой... Вот сейчас планшетку ему повезут... Если не пондравится, то завтра с работу ноут закинем... Главное чтобы вафля была... Сегодня спецом купил... Без нета мы никуда. Как же без всяких жадноклассников и друговвокруге...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»