Наткнулся в ЖЖ

Анекдоты, афоризмы, тосты и веселые истории. Посмеемся вместе.
Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение kalia »

[align=justify]Отсюда

Факты из половой жизни животных могут вызвать у людей шок или зависть
Пожалуй, не найдется темы, о которой люди говорили и писали бы так же много, как о сексе.

Междутем половая жизнь на планете Земля не ограничивается мужчинами иженщинами. Если взглянуть на мир животных, то обнаружится, что и тамвсе вращается вокруг одной извечной темы.

Причем в этом мире можно наткнуться на явления, которые у людей вызовут удивление, шок,или, быть может, зависть. Тем не менее, научные данные говорят сами засебя:

Млекопитающие

• Кролики по неизвестной причине считаются у людей символом половой необузданности. В этом есть доля правды: самки кролика способны производить потомство вплоть до шести раз в год. Ученые говорят, что если кроликам дать волю, то через 90 лет на каждом квадратном метре на Земле будет жить по одному кролику.

•Однако существуют животные, которые могут соперничать с кроликами по части секса, – это лемминги. Самка лемминга может снова забеременеть уже через две недели после родов. А сама беременность длится лишь две недели. Один раз пара леммингов за 167 дней дали восемь пометов. Однако самец после этого скончался.

• Спаривание барсуков - это акт,который длится в среднем добрые 90 минут. Причем самки барсуков так же, как и женщины, предпочитают заниматься любовью в темноте. Британские ученые обнаружили, что во время новолуния, когда ночи стояли самые темные, самки барсука были "терпимыми или безразличными" к поползновениям самцов, в то время как при полной луне или ярком свете они становились враждебными. Большая часть спариваний проходила в последнюю и первую фазы луны, когда свет неярок.

• Соитие уодного из самых известных австралийских животных - тасманского дьявола - предваряется длительными и очень жестокими любовными играми, во время которых животные калечат друг друга. Некоторые ученые даже полагают,что из-за этого им грозит вымирание.

• Самец кенгуру способен спариваться пять раз на дню.

• У самца льва был зафиксирован рекорд в 86 сношений за 24 часа.

• Соболя способны сношаться восемь часов в режиме нон-стоп.

• По числу эякуляций первое место занимает хомяк, у которого их бывает вплоть до 50 в час.

Насекомые

•Божьих коровок можно смело назвать "секс-машинами". Некоторые ученые утверждают, что они спариваются больше, чем любые другие животные на планете. Они занимаются "этим" по девять часов в день. Считается, что у божьих коровок существует оргазм, которым к тому же длится 1,5 часа и может повторяться три раза подряд. Кроме того, божьи коровки страдают венерическими заболеваниями и у них так же, как у людей, существует извращенный секс.

• Альпийский сверчок способен оплодотворять самку каждые 18 секунд. При этом альпийского сверчка можно классифицировать как насильника, так как он использует свои острые клешни, которыми хватает свою жертву-самку.

• Самец осьминога оставляет свой половой орган в теле самки. Затем у него вырастае тновый. Иногда рыбаки находят в телах самок такие "подарки".

•Самцы паука-няньки (Pisaura mirabilis) разработали собственную стратегию спаривания, аналогов которой нет в природе. Чтобы не быть съеденными агрессивной самкой, которая гораздо их крупнее, они сначала приносят своей избраннице "дар любви", например, мертвое насекомое.

Вручив подарок, самцы незамедлительно притворяются мертвыми и падают у ее ног.Самка, перестав обращать внимание на незадачливых поклонников,погружает челюсти в принесенное насекомое. Пока она занята, самцы"оживают", заползают под нее и начинают спариваться.

• У африканского жука тоненький пенис, однако длина его составляет две трети тела самого насекомого. Это примерно так же, как если бы умужчины был половой орган длиной 120 сантиметров.

• У самца уховертки два пениса, каждый из которых по длине превышает саму уховертку. Эти органы очень хрупкие и легко ломаются, вот почему насекомое рождается с запасным.

• Самка богомола начинает поедать самца еще во время спаривания или же закусывает им сразу после коитуса.

•Противные слизняки могут показаться еще более противными, если узнать как они размножаются. У этих существ присутствуют как мужские, так и женские гениталии. Когда два слизняка встречаются, каждый пытается откусить пенис другого. Тот, кому это удается, становится папой, а другой слизняк, соответственно, - мамой.

• У москитов спаривание самца и самки длится всего какие-то ничтожные две секунды.

Рыбы

Любопытное открытие сделали ученые, изучавшие спаривания глубоководных удильщиков. Во время полового акта самец впивается зубами в самку и удерживается на ней. Он пьет ее кровь в обмен на свою сперму. Затем тела самца и самки сливаются вместе и остаются в таком виде навсегда. Это было подобно какому-то половому вампиризму. Ученые обнаружили самок, к которым прикрепилось целых шесть самцов.[/align]
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение tagunia »

Ну как тут не обзавидоваться! :-)
Изображение

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение razor »

tagunia писал(а):Ну как тут не обзавидоваться! :-)
особенно осьминогам и рыбам удильщикам...:)
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение kalia »

И у кого вы думаете? У Николагрека!

[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=MyS8MpK2 ... r_embedded[/BBvideo]
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение kalia »

… a_young: Не секрет, что производители мяса давно переплюнули фокусников, фантастов и алхимиков — в колбасу превращается всё, на что укажет хитрый взгляд. Я привык и уже не удивляюсь, когда на прилавке лежит сотня аппетитных кусков копчёной грудинки с прослойками и с косточкой, при этом все куски абсолютно одинаковые, вплоть до последней прожилки. Как будто их печатают на принтере.
Но я сейчас не об этом, я про заботу о животных хотел написать: Мама купила окорок, на нём оказалось две шкуры. Ну да, холодно же, однако.


:-) ;;-))) :-) ;;-))) :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение tagunia »

Видимо, это был окорок мутанта. :-)
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение kalia »

Отсюда

Это же просто праздник какой-то (С)
Вчерашний день ознаменовался посещением местного книжного магазина и покупкой "Нового русско-китайского словаря сленга" группы авторов под редакцией товарища Дин Синя (丁昕) Шанхайского издательства переводной литературы (上海译文出版社).
Словарь вчера переходил из рук в руки, и не переставал радовать каждой своей страничкой (а их, между прочим, аж 916 штук!).
Свежеобретенным знанием спешу поделиться с коллегами и читателями.

Изображение

Изображение

З.Ы. Вторая картинка и там не открывалась, так что претензии не ко мне. По-моему, и первой достаточно... (калия)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение kalia »

он: ладно, окей) спасибо тебе
она: спасибо в рот не положишь)
он: не вынуждай меня...

— Кто ходит на выборы?
— Обычно — бабки.
— Вот! Правильно говорят: «Бабки решают всё»!

- Я вчера купил пылесос - сосет замечательно!
- То есть, жениться ты раздумал?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leticija
Капитан 3 ранга
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:53 pm
Скайп: chechel_55
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение Leticija »

Я рыдаюююююююю.

http://zoycha.livejournal.com/77485.html" target="_blank
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение kalia »

Leticija писал(а):Я рыдаюююююююю.

http://zoycha.livejournal.com/77485.html" target="_blank
Мдаааа... тут плакать надо...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leticija
Капитан 3 ранга
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:53 pm
Скайп: chechel_55
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение Leticija »

Так и пить бросишь нафиг.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение kalia »

Leticija писал(а):Так и пить бросишь нафиг.
Ну да... "Не пейте воду, в ней рыбы трахаются"...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leticija
Капитан 3 ранга
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:53 pm
Скайп: chechel_55
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение Leticija »

Так водичку же хлорируют. :-)
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение razor »

мда...где то у меня есть пол бутылочки концентрированной дрожжевой мочи...:) Пойти что ли тяпнуть с горя рюмочку?...:)
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение kalia »

Отсюда

Вчера (14 января 2010 года) терминал автобуса, следующего по маршруту № 36 в Липецке, выдавал всем пассажирам нецензурные билеты
Билеты выглядели вот как:

Изображение

Я прочёл об этом в LiveJournal и на Gorod48.Ru.

Предполагали взлом того КАСУПП (комплекса автоматизированной системы пассажирских перевозок), приобретение которого обошлось администрации Липецка в 64 миллиона рублей. Оказалось, однако, что это не взлом, а вредительство 22-летнего электромонтёра, работавшего на городском автопредприятии и имевшего поэтому доступ к терминалам. Монтёра уволили.


Комменты жгут:


Как сообщил GOROD48 директор МУП «ЛПАТП» Александр Манаенков, на предприятии вычислили шутника, который изменил программу терминала автобуса, обслуживающего 36-й маршрут, после чего тот стал выдавать билеты с нецензурным словом.

– Им оказался 22-летний электромонтер предприятия, у которого была флэш-карта, позволявшая исправлять ошибки в работе терминалов, – сказал Александр Манаенков. – Он признался, что хотел как-то прославиться, поэтому перепрограммировал терминалы, и те выдавали билеты, на которых вместо символического изображения автобуса появлялись тигрята. Поскольку на зверьков пассажиры автобусов внимания не обращали, очевидно, считая их новогодними символами, он решил ввести бранное слово, которое наверняка бы заметили.

...........

Через пару дней поисковики по запросу ХУЙ будут выдавать на первом месте habrahabr.ru))

...

Сиськи были, комаров из огнемета тоже валили, пора уже и до серьезных вещей добраться.

....

Скорее всего мы наблюдаем начало зарождения нового бренда, способного улучшить демографическую ситуацию в стране

...

Такому работнику при увольнении надо особый расчётный листок выдать, в поле «сумма» вот то самое трёхбуквенное прописать…

...
Как страшно жить

Город Липецк настолько суров, что у них даже электромонтеры настолько кулхацкеры, что им доверяют терминалы =))

....

Липецк еще более суров: года два назад водитель после увольнения угнал троллейбус и рассекал на нем полдня.

Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение kalia »

razor писал(а):мда...где то у меня есть пол бутылочки концентрированной дрожжевой мочи...:) Пойти что ли тяпнуть с горя рюмочку?...:)
Уже, уже... бутылочка "Старопрамена" и пара банок с "Бавария 86". Но не в одиночку, конечно же...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение kalia »

Изображение
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение tagunia »

Вот бы мне мою Мелкую по утрам так научить одеваться, когда она в детский сад собирается. :-):
Изображение

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение razor »

tagunia писал(а):Вот бы мне мою Мелкую по утрам так научить одеваться, когда она в детский сад собирается. :-):
вот дорастет она до танцулек и дискотек, тогда сама увидишь, как девицы быстро умеют одеваться, когда опаздывают...:)
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Наткнулся в ЖЖ

Сообщение kalia »

razor писал(а):
tagunia писал(а):Вот бы мне мою Мелкую по утрам так научить одеваться, когда она в детский сад собирается. :-):
вот дорастет она до танцулек и дискотек, тогда сама увидишь, как девицы быстро умеют одеваться, когда опаздывают...:)
Не знаю, не знаю... Моя до сих пор зачастую опаздывает, вечно её ждут...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Юмор»