Куплю Советские Головоломки

Ваши умения, давайте похвастаемся.
Ответить
КуБрАфОс3й
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 5:54 am
Пол: Мужской

Куплю Советские Головоломки

Сообщение КуБрАфОс3й »

Всем ПРИВЕТ!
Я коллекционирую головоломки эпохи СССР. Сейчас ищу головоломки, которые выпускались в Грузии. Возможно у кого-нибудь завалялись на антресоли :ti_pa: Для Вас это мусор, а для меня ценный экземпляр в коллекцию. Очень интересую головоломки в родных упаковках и в хорошем состоянии.

Вот несколько примеров головоломок, которые выпускались в Грузии.

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Надеюсь на Вашу помощь! :cry_ing:
Ваши предложения, фото и желаемую стоимость присылайте в ЛС.

Аватара пользователя
Герам
Юнга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 4:56 pm
Пол: Женский

Re: Куплю Советские Головоломки

Сообщение Герам »

Здравствуйте, уже даже и не помню, что такие прикольные головоломки были, подскажите, а что вам самые обыкновенные кубики -рубики тоже нужны? У меня вот только кубиков очень много лежит, а больше ничего нет, а вы с какой целью их собираете, музей будете делать?

КуБрАфОс3й
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 5:54 am
Пол: Мужской

Re: Куплю Советские Головоломки

Сообщение КуБрАфОс3й »

Герам писал(а):Здравствуйте, уже даже и не помню, что такие прикольные головоломки были, подскажите, а что вам самые обыкновенные кубики -рубики тоже нужны? У меня вот только кубиков очень много лежит, а больше ничего нет, а вы с какой целью их собираете, музей будете делать?
Спасибо, что откликнулись на мое сообщение, это только малая часть головоломок, которые выпускались в Грузии и СССР... были и другие. Самые обыкновенные кубики тоже интересуют, если они еще и с упаковкой. Конечно если без, то тут уже по обстоятельству. :-):
Я коллекционирую головоломки времен СССР, но в будущем есть задумки создать каталог по головоломкам времен СССР. Дело в том-что сейчас огромный пробел в этой области коллекционирования и нет точной информации, какие заводы выпускали головоломки и насколько много их было.

Если нетрудно пришлите мне пожалуйста фотографии ваших кубиков. Заранее СПАСИБО.

КуБрАфОс3й
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 5:54 am
Пол: Мужской

Re: Куплю Советские Головоломки

Сообщение КуБрАфОс3й »

НЕ ВЕРЮ, ЧТО НЕ У КОГО НЕТ!!!
Возможно, хотя бы посоветуете, где можно посмотреть.

Ответить

Вернуться в «Хобби»