Сын

Цветы жизни со своими горшками... :-)))
Аватара пользователя
Orungal
Каплей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:57 pm
Пол: Мужской

Сын

Сообщение Orungal »

/
Последний раз редактировалось Orungal Чт дек 27, 2012 6:22 am, всего редактировалось 1 раз.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Orungal
Каплей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:57 pm
Пол: Мужской

Re: Сын

Сообщение Orungal »

/
Последний раз редактировалось Orungal Чт дек 27, 2012 6:23 am, всего редактировалось 1 раз.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сын

Сообщение tagunia »

Ничего себе ребёнок! На первой фотке дитё, наверное, к девушке на свидание уже намыливается. :-):
Изображение

Аватара пользователя
сосо
Вице-Адмирал
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 3:14 am
Пол: Мужской
Откуда: г.Берга. Провинция Барселона.

Re: Сын

Сообщение сосо »

Время бежит.Чем дальше,тем быстрее!

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Сын

Сообщение Lena »

Orungal , расскажи нам о нём :) Чем занимается? Давно ли был в Тбилиси? Хочет ли поехать с визитом, говорит ли по русски, по грузински, и т.д. :)

Аватара пользователя
Orungal
Каплей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:57 pm
Пол: Мужской

Re: Сын

Сообщение Orungal »

/
Последний раз редактировалось Orungal Чт дек 27, 2012 6:23 am, всего редактировалось 1 раз.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сын

Сообщение kalia »

Orungal
Все это хорошо, а ссылку на первоисточники? Текст-то - не твой. Я его по простому поиску в десятке мест нашел... и, кстати, я не первый, кто на это внимание обратил... ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

З.Ы, Кстати, вот здесь некто "Певарил" публикует этот текст 29 апреля 2006 (!!!) года, с комментарием "Даю свой старый рассказ."

Это ты - Певарил? ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Orungal
Каплей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:57 pm
Пол: Мужской

Re: Сын

Сообщение Orungal »

Не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более, что там её нет. Текст мой. Певарил, это мой ник на нескольких австралийских, канадских и даже дубайском форумах. Кстати сказать, подобных рассказов у меня много, некоторые из них были перепечатаны на разных форумах.

И ещё. Последнее. Если ты считаешь, что мое пребывание на форуме нежелательно, то ты прямо так и скажи, и этот пост будет моим последним постом на этом форуме.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сын

Сообщение Ира »

Orungal писал(а):Если ты считаешь, что мое пребывание на форуме нежелательно, то ты прямо так и скажи,
Я прямо скажу,Orungal, мне будет жаль, если ты уйдешь.Я к тебе привыкла и буду скучать, не уходи. :a_g_a: А где еще твои рассказы можно почитать? Мне понравилось :co_ol:
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Сын

Сообщение Lena »

Не, уходить не надо.

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Сын

Сообщение Lena »

Твой рассказ ничего не говорит о твоем сыне, да и сейчас он же взрослее намного :) В Грузию ему не хочется поехать?

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сын

Сообщение tagunia »

Та-а-а-аак! Если сейчас же не прекратите зудеть, подкалывать и собирать чемоданы, то я начну орать на весь форум уже на правах модератора. :spi_der:
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сын

Сообщение kalia »

Orungal писал(а):Если ты считаешь, что мое пребывание на форуме нежелательно, то ты прямо так и скажи, и этот пост будет моим последним постом на этом форуме.
Детский сад, трусы на лямках. "Отдай мои игрушки и не писай в мой горшок". А вообще это называется "шантаж"...

Будем нормально общаться, как взрослые люди? Или становится в позу, надувать губы и т.д.?

Если я посчитаю, что ЧЬЁ-ЛИБО присутствие здесь нежелательно, я скажу об этом ПРЯМО. Можете ВСЕ быть в этом уверены.

Проверку авторства размещаемых тут текстов я проводил раньше и буду проводить далее. К сожалению, были уже прецеденты, когда чужие тексты за свои выдавались. Также я требую линки на исходное место, откуда материал был скопирован (если он был скопирован, естественно). Это для кого-то оскорбительно? Ну, извините, таковы мои принципы.

Если текст ТВОЙ- поставь под ним СВОЙ копирайт, в чем проблема?

А демонстрации тут устраивать не надо...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Orungal
Каплей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:57 pm
Пол: Мужской

Re: Сын

Сообщение Orungal »

Никто тут губы не надувает. Людям (с ударением на последнем слоге) надо верить. Пока они не начинают нести явную (ключевое слово) ахинею.
Я в интернете дастаточно давно. Видел всякое, и подтасовки, и явную ложь, и ложные ссылки, и всякого рода фальсификации, но что бы кто то выдавал чужие тексты за СВОИ, такого не видел. Скорее бывает, что выдают свои посты за чужие (известных людей), для предания своим мыслям большего веса, такое да, бывает. Но наоброт - врядли.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Orungal
Каплей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:57 pm
Пол: Мужской

Re: Сын

Сообщение Orungal »

/
Последний раз редактировалось Orungal Чт дек 27, 2012 6:25 am, всего редактировалось 1 раз.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Orungal
Каплей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:57 pm
Пол: Мужской

Re: Сын

Сообщение Orungal »

Lena писал(а):Твой рассказ ничего не говорит о твоем сыне, да и сейчас он же взрослее намного :) В Грузию ему не хочется поехать?
Сказать, что очень хочется съездить в Грузию, было бы не правдой. Хочет конечно поехать, посмотреть на знакомые места, но особо не рвется. Видимо он всё таки был слишком маленький, когда мы уехали в Москву (9 лет). Да и потом, в таком возрасте ностальгия пока не мучит.

Я конечно очень хочу, что бы он съездил, но хотелось бы, что бы мы съездили вдвоем. Во первых, он практически ничего из памятных мест сам не найдет (школу, детский сад), да и без моих рассказов всё это пройдет не так интересно.

У него в Австралии есть близкий друг из Тбилиси. Они примерно одного возраста. Этот друг в прошлом году сам ездил в Грузию, но ему там не особо понравилось. Я думаю, причина имено в том, что ездил один.

Я с сыном несколько лет тому назад планировал приехать в Тбилиси. Мы прилетели сначало в Россию, я показал ему несколько городов (Москва, Питер, Суздаль, Владимер), но буквально накануне нашего вылета в Грузию, были отменены все авиарейсы. Билеты Москва - Тбилиси у нас пропали.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сын

Сообщение tagunia »

Orungal, он у тебя на все руки мастер. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
Orungal
Каплей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:57 pm
Пол: Мужской

Re: Сын

Сообщение Orungal »

/
Последний раз редактировалось Orungal Чт дек 27, 2012 6:26 am, всего редактировалось 1 раз.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сын

Сообщение tagunia »

А спонсоров-то он из числа кого вербовал? Бывшие ученики университета? Или те организации, в которые потом разбирают к себе выпускников?
Изображение

Аватара пользователя
Orungal
Каплей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:57 pm
Пол: Мужской

Re: Сын

Сообщение Orungal »

/
Последний раз редактировалось Orungal Чт дек 27, 2012 6:26 am, всего редактировалось 1 раз.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ответить

Вернуться в «Наши дети»