А вот и Я, или сто фактов о себе

Все, что нужно знать новеньким на форуме
Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение tagunia »

Да, какая разница, какими словами переезд называть. Смысл-то особо не меняется. :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Melodia
Призрак форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 12:11 pm
Пол: Женский
Откуда: Россия Москва ВАО
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Melodia »

1 Меня зовут Анастасия -Настя.
2 Мне 30 лет .
3 Я родилась в Москве , а выросла как и все дети у бабушки в деревне .
4 Я замужем за Батумским Армянином.
5 У нас трое замечательных деток Артем(11 лет) Даниил(10 лет) и Елизавета(4 года).
6 Я домохозяйка потому как наша семья является многодетной.
7 Я выросла без родителей и единственная наша семья это Родители и сестры мужа они живут в Батуми.
8 Я не разу не была в Грузии.
9 Я тепло и радушно отношусь к Грузинам .
10 Обожаю Грузинскую кухню.
11 Я мечтаю побывать в Грузи.
12 Я боюсь летать на самолете .
13 Я не знаю традиций и обычаев Грузии .
14 Я человек простой без примеси Московского менталитета .
15 Почти все мои племянники и племянницы носят грузинские фамилии.
16 Я ношу Армянскую фамилию Коркотян.
17 Я люблю детей!
18 Я хорошо отношусь к животным.
19 Ужас как боюсь насекомых .
20 Я мечтаю пожить в горах топить печку и ухаживать за скотиной .
21 Я мечтаю о рыбалке в Грузии.
22 Я по образованию Оператор Швейного Оборудования.
23 Собираюсь через год поступать в кулинарную Академию.
24 Со своим мужем я познакомилась когда мне было 16 а ему 19 .
25 Его родители и мои родственники были против нашей свадьбы.
26 Меня приняли как родную любят и уважают называют не иначе как дочкой.
27 Мои сыновья продолжатели рода фамилии моего Свекора.
28 Я муж и дети все являемся гражданами России живем постоянно в Москве .
29 Мой муж до 13 лет жил в Батуми а потому часто пускаемся по волнам его памяти и много говорим о Грузии как о прекрасной живописной стране с гостеприимным и хлебосольным народом.
30 Я люблю море !
31 Я Сова по натуре своей .
32 Я люблю путешествия.
33 Я из тех мам которые считают что не бывает чужих детей а потому каждый ребенок в радиусе моего поля зрения под присмотром накормлен и здоров.
34 Я не дня не работала (так сложились обстоятельства те у кого трое и больше деток меня поймут) .
35 Я мечтаю работать поваром люблю готовить.
36 Самое любимое место в доме это кухня .
37 Я Шатенка.
38 У меня зеленые глаза.
39 С мужем мы женаты 12 лет.
40 Я человек не пьющий и не курящий (как и мой муж).
41 Я уважаю и люблю свои родственников и друзей.
42 Я человек настроения , а настроение зависит от погоды .
43 Я бы хотела жить в своем доме и со своим хозяйством .
44 Я была единственным ребенком в семье.
45 Но я не избалованна и всегда мечтала о большой семье .
46 Я по гороскопу близнецы .
47 Я обожаю ездить с ночевкой на берег моря.
48 Если я долго не бываю на море оно мне снится я ощущаю запах слышу шум моря.
49 Я люблю танцевать.
50 В свое время принимала участие в самодеятельности .
51 У меня хорошая память , о чем жалеет мой муж порой. :)
52 Я хотела бы еще 1 дочку.
53 Я Гипотоник и у меня часто падает давление на критически низкую отметку.
54 Я не умею выбирать Вино и Специи это делает мой муж.
55 Старшего сына я назвала в честь мужа Артем Артемович.
56 Я человек не корыстный если есть чем и с кем поделиться поделюсь, не чем поделиться отдам свое.
57 Я не из тех про кого можно сказать рукадельная я не умею вышивать гладью, делать из бисера ожерелье и рисовать.
58 В детстве меня дразнили Пелемешкой не из за веса,а потому что девичья фамилия была созвучна.
59 Я обожаю кофе натуральный и растворимый практически любой. Но привыкла пить его без сахара.
60 Обожаю Кинзу Сулгуни и Сациви.
61 Не умею готовить Пхали.
62 Не разу не видела как цветет Мандарин или Апельсин .
63 Я люблю фотографировать и писать стихи.
64 Я смелая мамашка впервые на машине отправились на море с полуторо месячной дочкой.
65 Я человек хлебосольный люблю гостей люблю компанию .
66 Я считаю себя человеком позитивного настроя.
67 Я пышечка не смотря на то что выходила замуж 53 кг.
68 Временами я капризна как все женщины.
69 Мой аромат это Ваниль и Вишня.
70 Мой вкус это Кисло -Сладкий.
71 Мой фрукт это Апельсин.
72 Моя вода Это вода Горных районов.
73 Мой воздух это Аромат Моря.
74 Мои цвета Зеленый , Голубой и оранжевый.
75 Мое любимое число 7 .
76 Мой любимый поэт Есенин .
77 Мой любимый писатель Шарлотта Бронте.
78 Я не умею вставать на мостик, делать сальто и ходить колесом.
79 Не выношу сильной жары ,а так же холода свыше -25 градусов.
80 Я умею красить потолки и клеять обои.
81 В своей квартире ремонт мы с мужем делали сами.
82 Я не умею планировать семейный бюджет.
83 Я не говорю не по Грузински не по Армянски.
84 Мой муж меня не может этому научить потому что, Армянский он не знает, а Грузинский уже забыл. И понимает с трудом, а ответить уже не может.
85 Мой муж не похож на Армянина.
86 Мои дети не похожи на Армян . Они светло русые и зеленоглазые.
87 У моих сыновей разница 1 год и 2 месяца.
88 Я умею кататься на велосипеде.
89 Я не умею водить машину.
90 Я обожаю молочный шоколад и мороженное.
91 У меня есть 5 аквариумов с рыбками и собака.
92 Я была уже в Молдавии, в Украине и в Анапе.
93 С мужем мы познакомились в Украине (там живет его бабушка ),а я отдыхала в лагере.
94 Я могу часами болтать с подружкой или сестрой по телефону.
95 Я не люблю ездить в метро и автобусах.
96 Я приучаю детей уважать землю не бросать мусор и не давить жучков и паучков, по возможности не рвать цветы и листья на деревьях.
97 Мне будет 37 когда старшему сыну исполниться 18 лет.
98 Думаю что я буду не бабушкой, а оторвой потому как до старости буду играть в кругу деток петь танцевать и тискать всех деток .
99 Я не люблю мыть посуду.
100 И ненавижу гладить.
Последний раз редактировалось Melodia Ср май 29, 2013 11:43 am, всего редактировалось 2 раза.
Очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение kalia »

Melodia, привет!

Добро пожаловать на форум - а в дальнейшем и в Грузию!

Melodia писал(а):Я ношу грузинскую фамилию Коркотян.
Я, конечно, дико извиняюсь, но эта фамилия - армянская :-) грузинские фамилии на -ян не заканчиваются.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Melodia
Призрак форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 12:11 pm
Пол: Женский
Откуда: Россия Москва ВАО
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Melodia »

kalia писал(а):Melodia, привет!

Добро пожаловать на форум - а в дальнейшем и в Грузию!

Melodia писал(а):Я ношу грузинскую фамилию Коркотян.
Я, конечно, дико извиняюсь, но эта фамилия - армянская :-) грузинские фамилии на -ян не заканчиваются.
Вот корка то я ж хотела написать Армянскую. :-) Можно эту фразу в тему опечаток:) ;;-)))
Очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Платоша »

Melodia писал(а):Очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
Только со второго прочтения дошло причем тут запятая... :co_ol:
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение kalia »

Melodia писал(а):
kalia писал(а):Melodia, привет!

Добро пожаловать на форум - а в дальнейшем и в Грузию!

Melodia писал(а):Я ношу грузинскую фамилию Коркотян.
Я, конечно, дико извиняюсь, но эта фамилия - армянская :-) грузинские фамилии на -ян не заканчиваются.
Вот корка то я ж хотела написать Армянскую. :-) Можно эту фразу в тему опечаток:) ;;-)))
Так может он Коркоташвили? Ты точно знаешь? ::yaz-yk: :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение tagunia »

Melodia писал(а):Я пышечка не смотря на то что выходила замуж 53 кг.
Мораль - батумские армяне опасны для женской фигуры. :-)
Изображение

Гиорги
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 2:52 pm
Скайп: qiorgi1986
Пол: Мужской
Откуда: Феодосия

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Гиорги »

Всем Здравствуйте !!!Всем привет )))
Зовут меня Гиорги , но всю жизнь зовут Гога, пару недель наверное или меньше читаю Ваш форум, много интересного, много увлекательных тем...
Но расскажу как меня сюда закинуло, родился и вырос в Украине, в Крыму, мать была русской, отец Грузином, так сложилось, что они рано ушли из жизни (47 лет), мне сейчас 26, а родился бы может и в Тбилиси, если бы родители не полетели к деду с бабой в Крым. Жили жили, летали в Тбилиси чуть ли не по три раза в месяц до моих 8 лет и плюс каждое лето я проводил в Тбилиси,а потом в Грузии разруха и тд, ну все всё знают. Итог таков, что я не был в Тбилиси 17 лет ((((((( НО случилось СЧАСТЬЕ, на Новый 2012 год, я со своей любимой улетел на свою историческую родину,пробыл здесь чуть больше недели, не повидав ВСЕХ родственников, потому что их просто ну ОООЧЕНЬ много, улетели мы обратно.Но поездка настолько изменила мой взгляд на жизнь, после "обмельчавшего" народа в Украине, после сплетен, после утери каких либо ценностей и так далее...я увидел ЖИЗНЬ, я увидел близких, я увидел отношение к старикам,отношение к традициям, просто абсолютно другой менталитет, и понял - в Украине я жить не хочу...настолько родной земли , как Грузинская, для меня не существует.
Так вот долго тянуть резину не буду, теперь меня не покидают мысли, чтобы уехать к вам жить...
Сейчас по разговорнику пытаюсь учить язык и подсознание, иногда,выдает интересные перлы)))
Переезд для меня немного осложнен тем, что у меня есть бизнес, но он серьезно хромает, так как я его веду не один, и это не что то глобальное, а так же для того , чтобы переехать, я постоянно думаю о том, чем же можно заняться на территории Грузии, чтобы ни на кого не работать...

Вот такой вот краткий обзор меня))) буду читать форум, мучать вопросами, искать идеи бизнеса и так далее, и просто общаться!!!

Аватара пользователя
Марчелло
Юнга
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:32 pm
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Марчелло »

Добрый день всем! :)
Я новенький. Прошу любить и жаловать
Зовут Владислав. Мне 34 года, родился в Нальчике, но живу и работаю в Ростове-на-Дону. Уже несколько лет как очарован грузинской культурой - литературой, кинематографом, кухней. Надеюсь через несколько месяцев побывать в Грузии, поэтому хочу и узнать про то что в Википедии не узнаешь и знакомства новые завести. Итак.. надеюсь вам будет интересно это читать :)
1. меня назвали в честь прадеда, который был директором Казахской железной дороги. На фотографии он выглядит очень красиво и представительно
2. я на разные четверти - русский, украинец, кубанский казак, еврей и поляк с литовцем. получается 6 четвертей. в этом вся загвоздка :)
3. моей бабушке будет через месяц 94 года, она и мои родители живут в городе Нальчик - не так далеко от Тбилиси кстати
4. мой папа был в Тбилиси, когда ему было лет 5-6. Практически ничего не помнит
5. я рос не ботаном, но много читал. закончил школу с медалью еще в нальчике, а институт уже в Ростове, куда переехал, когда мне было 18 лет
6. много лет работал на рынке - торговал компьютерными играми
7. сейчас работаю в торговой компьютерной фирме - поставляем оборудование по всей стране
8. впервые мне захотелось в грузию после фильмов "1001 рецепт влюбленного кулинара" и "27 украденных поцелуев".. потом уже посмотрел "не горюй"
9. когда я прочитал Думбадзе, мне захотелось в Грузию еще больше
10. за последние три года был 5 раз на украине - люблю путешествовать по ближним окрестностям и люблю Украину
11. на Украине стараюсь посещать грузинские рестораны - в России так вкусно не готовят грузинские блюда
12. привожу с каждой страны, где побывал, ее флаг и развешиваю в комнате - пока висят флаги Украины, Испании и Германии. Чехию и Австрию найти не смог пока. Надеюсь скоро будет висеть и Грузия
13. Мой холодильник наполовину в магнитах, определенно не хватает магнита Тбилиси там :)
14. у меня кстати жена и сын :)
15. стараюсь следить за политикой в Грузии и с радостью приветствовал все перемены, которые пришли с Саакашвили.
16. люблю старые песни Кикабидзе и Гвердцетели
17. распечатал грузинский алфавит и попробовал его выучить - времени жалко не хватает
18. в восторге от Пиросмани, да и вообще люблю живопись
19. люблю фотографировать, многие хвалят
20. люблю соцсети - заинстаграммить еду или зачекиниться в интересном месте - это про меня
21. люблю ярко и удобно одеваться
22. у меня есть лишний вес, с которым я периодически борюсь, но уж очень я люблю вкусно покушать и вкусно попить :)
23. верю в то что все мечты сбываются если действительно этого хочешь
24. за последние несколько лет посетил три замечательных больших концерта - Раммштайн, Пола МакКартни и Океан Эльзы
25. а еще у меня есть друзья-музыканты на концерты которых я хожу и очень этому рад
26. моя фонотека насчитывает около 1000 сд-дисков, когда я их собирал, мп3 не был еще так популярен
27. у меня аллергия на кошек
28. перед поездкой в Испанию, учил месяц испанский - хватило чтобы заказать столик в кафе или пообщаться в магазине, но уже все забыл без практики
29. люблю знакомиться с новыми людьми, считаю что каждый человек - это огромный мир, который интересно узнавать
30. у меня есть друзья по фамилиям Нагайдели и Кевлишвили

Больше пока не осилил :) Если интересно, подумаю и продолжу!
Всем добра!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение kalia »

Марчелло/Владислав, добро пожаловать - пока на форум, а там, глядишь, и в Грузию!
Марчелло писал(а):8. впервые мне захотелось в грузию после фильмов "1001 рецепт влюбленного кулинара" и "27 украденных поцелуев".. потом уже посмотрел "не горюй"
К стыду своему, первые два не смотрел... "Не горюй" - это классика, наряду с "Мимино". Лично я считаю, что эти два фильма наилучшим образом отражают "грузинский дух" :-))
Марчелло писал(а):11. на Украине стараюсь посещать грузинские рестораны - в России так вкусно не готовят грузинские блюда

Еще вкуснее их готовят в Грузии, поверь мне :-))))

Марчелло писал(а):22. у меня есть лишний вес, с которым я периодически борюсь, но уж очень я люблю вкусно покушать и вкусно попить :)
Оооо, ну тогда тебе обязательно надо приехать!
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Марчелло
Юнга
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:32 pm
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Марчелло »

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... C%D0%BC%29" target="_blank

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... C%D0%BC%29" target="_blank

Вот они эти фильмы! Очень-преочень рекомендую :) "Мимино" и "Не горюй" - конечно классика, но Нано Джорджадзе просто восхитительно снимает - легко, мило и так ярко.. нравится Кустурица? :)

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Платоша »

Марчелло писал(а):14. у меня кстати жена и сын :)
Сочувствую твоему сыну из-за его отчества... Владислав имя очень красивое, но как отчество оно не годится напрочь... Я сам Владиславович и знаю, что это такое... Из 4 замен паспортов только последняя попытка прошла с первого раза. Три первых пришлось переделывать. Не считая всяких справок и остальных документов. Человек читая отчество видит только влади и автоматом дописыват мирович, а не славович. Так что твой сын ещё намучается в жизни с документами... но это лирика...
А так - добро пожаловть на форум
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
pathfounder
Каплей
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:28 pm
Скайп: Lestad78
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение pathfounder »

по поводу фильмов - мужики (ну и есессено дамы) - лучше чем короткометражки "Грузияфильм"-а - ни один фильм не передаст колорит Грузии - хоть и художественные, но сняты, так сказать, по эпизодам из жизни ;)

Гиорги - ну, "ни на кого не работать" тут вполне можно, малый бизнес тут не очень "трясут" - на жизнь как говорится хватает (сам пробовал при Эдике - сожрали в самом начале), ща не до бизнеса...

насчёт блюд.. если честно, то даже в Украине грузинские повора готовят не так как здесь ;) обычно они пытаются всю вину свалить на продукты и остальное - мол зелень не та, приправы не те... воощем - сколько я не ездил - национальная кухня, может называться по праву "национальной" только в родной стране этой кухни (во завернул, аж сам 3 раза перечитывал)

Аватара пользователя
Марчелло
Юнга
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:32 pm
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Марчелло »

Платоша писал(а):
Марчелло писал(а):14. у меня кстати жена и сын :)
Сочувствую твоему сыну из-за его отчества... Владислав имя очень красивое, но как отчество оно не годится напрочь... Я сам Владиславович и знаю, что это такое... Из 4 замен паспортов только последняя попытка прошла с первого раза. Три первых пришлось переделывать. Не считая всяких справок и остальных документов. Человек читая отчество видит только влади и автоматом дописыват мирович, а не славович. Так что твой сын ещё намучается в жизни с документами... но это лирика...
А так - добро пожаловть на форум
Учитывая что у меня фамилия Станкевич, получается Станкевич Владислав , в переписке меня через раз называют Станислав :) уже привык.. Ну и Владимиром - да. называли :)

Аватара пользователя
Марчелло
Юнга
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:32 pm
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Марчелло »

pathfounder писал(а):по поводу фильмов - мужики (ну и есессено дамы) - лучше чем короткометражки "Грузияфильм"-а - ни один фильм не передаст колорит Грузии - хоть и художественные, но сняты, так сказать, по эпизодам из жизни ;)
они на торрентах есть? мало Грузияфильм смог найти.. раннего Иоселиани только и всё :(


насчёт блюд.. если честно, то даже в Украине грузинские повора готовят не так как здесь ;) обычно они пытаются всю вину свалить на продукты и остальное - мол зелень не та, приправы не те... воощем - сколько я не ездил - национальная кухня, может называться по праву "национальной" только в родной стране этой кухни (во завернул, аж сам 3 раза перечитывал)
я в предвкушении национальной кухни :) Если уж в Одессе было оооооочень вкусно, то чтоже будет в Тбилиси.... :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
pathfounder
Каплей
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:28 pm
Скайп: Lestad78
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение pathfounder »

Марчелло писал(а):
pathfounder писал(а):по поводу фильмов - мужики (ну и есессено дамы) - лучше чем короткометражки "Грузияфильм"-а - ни один фильм не передаст колорит Грузии - хоть и художественные, но сняты, так сказать, по эпизодам из жизни ;)
они на торрентах есть? мало Грузияфильм смог найти.. раннего Иоселиани только и всё :(


насчёт блюд.. если честно, то даже в Украине грузинские повора готовят не так как здесь ;) обычно они пытаются всю вину свалить на продукты и остальное - мол зелень не та, приправы не те... воощем - сколько я не ездил - национальная кухня, может называться по праву "национальной" только в родной стране этой кухни (во завернул, аж сам 3 раза перечитывал)
я в предвкушении национальной кухни :) Если уж в Одессе было оооооочень вкусно, то чтоже будет в Тбилиси.... :ya_hoo_oo:
главное! береги пальцы! облизывать будешь - не пооткусывай ;)
у меня ребята из Киева и Харькова тут за пару недель каждый набирал от 5-и до 8-и кг чистого весу :-)

Аватара пользователя
Марчелло
Юнга
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:32 pm
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Марчелло »

pathfounder писал(а): главное! береги пальцы! облизывать будешь - не пооткусывай ;)
у меня ребята из Киева и Харькова тут за пару недель каждый набирал от 5-и до 8-и кг чистого весу :-)
А как же вино которое сжигает жиры? :-)

Аватара пользователя
pathfounder
Каплей
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:28 pm
Скайп: Lestad78
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение pathfounder »

Марчелло писал(а):
pathfounder писал(а): главное! береги пальцы! облизывать будешь - не пооткусывай ;)
у меня ребята из Киева и Харькова тут за пару недель каждый набирал от 5-и до 8-и кг чистого весу :-)
А как же вино которое сжигает жиры? :-)
первый раз такое слышу... про вино которое жиры сжигает :du_ma_et:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение kalia »

pathfounder писал(а):
Марчелло писал(а):
pathfounder писал(а): главное! береги пальцы! облизывать будешь - не пооткусывай ;)
у меня ребята из Киева и Харькова тут за пару недель каждый набирал от 5-и до 8-и кг чистого весу :-)
А как же вино которое сжигает жиры? :-)
первый раз такое слышу... про вино которое жиры сжигает :du_ma_et:
Я тоже :-) Во всяком случае мой богатый жизненный опыт этого никак не подтверждает...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Марчелло
Юнга
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:32 pm
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Марчелло »

Вот блин.. чем же жиры сжигать тогда? :) Принимаю любые варианты кроме спорта :)

Ответить

Вернуться в «Новичкам - сюда!»