А вот и Я, или сто фактов о себе

Все, что нужно знать новеньким на форуме
Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение kalia »

Марчелло писал(а):Вот блин.. чем же жиры сжигать тогда? :) Принимаю любые варианты кроме спорта :)
Секс :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
pathfounder
Каплей
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:28 pm
Скайп: Lestad78
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение pathfounder »

kalia писал(а):
Марчелло писал(а):Вот блин.. чем же жиры сжигать тогда? :) Принимаю любые варианты кроме спорта :)
Секс :-)
по телеку говорят Fairy способствует... так и слышно - легко удаляет жир :)-(: :ps_ih:

Юрик25
Юнга
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 1:56 am
Пол: Мужской
Откуда: Кёльн, Германия

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Юрик25 »

Доброго времени суток!

Меня зовут Юрий, мне 27 лет.
Родился в СССР, Читинской области в посёлке Сюльбан. Родители там работали на БАМе-стройке века.
Папа приехал туда с отрядом из Литвы и в начале перестройки мы переехали в Вильнюс. Так что вырос я в Литве, закончил там школу.
Вот уже 9 лет живу в Германии, всё ещё учусь в универе, правда зимой уже собираюсь заканчивать магистратуру.
Мне всегда нравились горы и я давно мечтаю побывать на Кавказе. Надеюсь в этом году моя мечта сбудется :)

АннаКиргизия
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 9:00 pm
Пол: Женский

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение АннаКиргизия »

Привет честной народ . Меня зовут Аня , я из Киргизии и я ищу дорогих моему сердцу людей . Живут они в Тбилиси . Волею судьбы контакты не сохранились :cry_ing: Но , ооооочень хочу найти этих людей . Так как я зарегистрировалась 5 мин. назад , пишу в первую попавшеюся тему ( раздела по поиску людей не нашла ) Подскажите как их можно найти , какая-нибудь есть служба по поиску ... или еще что-нибудь ? Может здесь кто поможет ? :smu:sche_nie: :mi_ga_et: Модераторы , если нарушаю правила , плиз не баньте меня . Очень сильно вас прошу .

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение kalia »

АннаКиргизия

Добро пожаловать на форум!

Анна, какой-то отдельной службы по поиску нет. Впрочем, Грузия - страна маленькая, и часто возможно найти людей по имеющимся данным - ФИО, адрес и т.д.

Если такое есть - сообщи, я могу попробовать поискать. Предупреждаю, я не волшебник я только учусь и не телепат все штатные телепаты в отпуске :-) , поэтому чем больше информации ты сообщишь, тем больше шанс людей найти.

Лучше всего искать в социальных сетях - в Грузии очень популярны Фейсбук и Одноклассники, попробуй также там.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Nodo12
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 3:33 pm
Пол: Мужской

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение Nodo12 »

"все штатные телепаты в отпуске"

Кто они и когда они из отпуска вернуться?
Интересно!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: А вот и Я, или сто фактов о себе

Сообщение tagunia »

Nodo12, возвращаемся, возвращаемся потихонечку. Сам понимаешь, возвращение из отпуска сродни возвращению из наркоза. Медленно и мучительно. :-):
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новичкам - сюда!»