Путешествие в Тбилиси

Поездки в Грузию: взгляд со стороны
Ответить
ElenaC
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 11:30 pm
Пол: Женский

Путешествие в Тбилиси

Сообщение ElenaC »

Дорогие форумчане, очень нужен совет. Собираемся вдвоем с мужем лететь в Тбилиси и хотим остановиться в недорогой однокомнатной квартире или просто в комнате. Может быть кто-нибудь знает подходящий вариант. В интернете предлагают только квартиры, а сдаются ли в Тбилисе комнаты с хозяйкой? И еще по поводу кафе, их огромное количество, может кто-нибудь подскажет недорогое кафе национальной кухни? Заранее благодарю за любую информацию.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Путешествие в Тбилиси

Сообщение kalia »

ElenaC писал(а):Дорогие форумчане, очень нужен совет. Собираемся вдвоем с мужем лететь в Тбилиси и хотим остановиться в недорогой однокомнатной квартире или просто в комнате. Может быть кто-нибудь знает подходящий вариант. В интернете предлагают только квартиры, а сдаются ли в Тбилисе комнаты с хозяйкой? И еще по поводу кафе, их огромное количество, может кто-нибудь подскажет недорогое кафе национальной кухни? Заранее благодарю за любую информацию.
ElenaC, добро пожаловать на форум!
Комнаты с хозяйкой? Честно говоря, не совсем уловил идею. Что должна делать хозяйка?
На какой срок едете? Аренда комнаты на короткие сроки очень затруднена - сдают неохотно. Вот Тагуния у нас комнату снимала месяц, обещала контакты кинуть (обманула, конечно - ох уж эти женщины ::yaz-yk: ). Вроде почти нормальный вариант.

Короче, многое зависит от ваших с мужем запросов, желаемого района, желаемой цены и срока пребывания.

Кафе и прочих точек питания действительно огромное количество, большая часть из них - национальной кухни. Советовать какое-то одно особого смысла нет. т.к. "на вкус и цвет товарищей нет", а какие у вас с мужем вкусы - откуа нам знать? Это зависит от, опять-таки, множества факторов. Кому-то нравится острое, кому-то соленое, кто-то ест все, кто-то на мясо смотреть не хочет, кто-то трескает за обе щеки и доволен все, а кто-то ищет тут мацареллу и рукколи (до сих пор не знаю, что это такое) и возмущается, что к шашлыку мацони не подают...

В общем, зависит от многого.

В обшем и целом, наиболее популярны: сеть хинкальных "Шемоихеде, генацвале", "Мирзаани" и "Мадлиани". Ну и многие другие :-)))
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Путешествия в Грузию»