Нужны советы по Батуми

Поездки в Грузию: взгляд со стороны
Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение Платоша »

kalia писал(а):Платоше предупреждение с занесением в личное дело - ты, как ветеран форума (и не только этого), должен давить такие темы в зародыше, а не развивать.
За что? Изначально я ответил про ДСЛ (кто не в теме это связь с интернетом по телефонной линии, есть АДСЛ, есть ВДСЛ) Потом был задан вопрос про автономию крыма. Я просто спросил... И из-за чего весь срач начался? Ну ладно я сам себя на месяц забаню, раз виноват...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение tagunia »

Платоша, пошли в Болталку. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):
kalia писал(а):Платоше предупреждение с занесением в личное дело - ты, как ветеран форума (и не только этого), должен давить такие темы в зародыше, а не развивать.
За что? Изначально я ответил про ДСЛ (кто не в теме это связь с интернетом по телефонной линии, есть АДСЛ, есть ВДСЛ) Потом был задан вопрос про автономию крыма. Я просто спросил... И из-за чего весь срач начался? Ну ладно я сам себя на месяц забаню, раз виноват...
Платоша писал(а): Kavoya писал(а):ДСЛ-ом вообще никто не пользуется уже лет как 10, наверное)

Да точно Крым крутая автономия...
Вот с этого срач начался. А когда я соберусь тебя забанить, ты об этом первый узнаешь, обещаю :-)

ЗАКРЫЛИ ТЕМУ.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение tagunia »

Вот и я про то же говорю.
Тем более что:
Kavoya писал(а):...я, наверное, таки "перебазируюсь" на Батумский форум - всё-таки он мне больше подходит, и по тематике, и по...
Изображение

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение Lena »

НУ вот еше один человек ушел. Because of the attitude.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение kalia »

Lena писал(а):НУ вот еше один человек ушел. Because of the attitude.
Лена, не могу с тобой согласиться насчет причин. Человеку хотелось явно пообщаться на политическую тему, и она очень старалась. Аккуратно вброшенное слово "Крым" - Платоша поддался на провокацию - и пошло-поехало. Перечитай весь тред - я ничего не удалял. Хамство и переход на личности, и попытки таки политический флейм раздуть. Я же тоже не вчера родился...

Кстати. Её никто не выгонял. И мы, ка всегда, рады тут любым темам и обсуждениям - кроме политики. В правильности чего я еще раз убедился.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Kavoya
Юнга
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 9:14 pm
Пол: Женский

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение Kavoya »

tagunia,
А здесь на форуме собрались очень хорошие, добрые, весёлые и щедрые люди
Да вижу я, вижу, это очень заметно, да... ;)
Kavoya писал(а):
...А если этот новичок для московского модератора ещё и крымская украинка, дык вообще - дустом её, дустом...
И после этого ты будешь говорить всем форумчанам, что не начинаешь мутить воду?
Я всем форумчанам ничего говорить не буду - у всех форумчан свои головы на плечах и собственные глаза для чтения - если вы или кто другой не займётесь выборочным удалением постов, то каждый форумчанин сможет составить своё собственное мнение... А уж какое - личное дело каждого.

А что до "мутить воду"... Я, честно говоря, вообще не очень поняла, из-за чего весь сыр-бор... Ветеран вашего форума задал мне политический вопрос, я-новичок на него ответила, и "пошла корова в пляс"...
Но агрессия почему-то шла исключительно в мою сторону... С чего бы?
Ведь начала не я, и продолжать даже не стала, но все собаки были спущены почему-то на меня... Я и подумала, что с новичками здесь это, наверное, обычная практика... Ведь в адрес того, кто начал политическую тему (какое отношение крымская автономия имеет к интернету ДСЛ?!?), в адрес ветерана (т.е. уже заведомо "очень хорошего, доброго, весёлого и щедрого человека" (с), а новичок то - вообще непонятно кто...), - в его адрес вы ничего не сказали, а на меня почему-то обрушился весь гнев "свыше"... Не аргументированный абсолютно...
Как вы думаете здесь, что неправильного в моих ДОГАДКАХ о том, что "зачмарили" именно потому, что новичок, и именно потому что украинская крымчанка? Ибо тема политики здесь явно всех модераторов и админов волнует больше, чем меня...

Хотя мне, конечно, стоило задуматься ещё в самом начале... Когда вы - ни здрасте, ни привет - сходу начали мне тыкать... Чему я удивилась, ведь вы гораздо старше меня и преподаёте в ВУЗе, а так сходу, жёстко и на "ты" - на что я вам ответила, даже со смайликом, ибо не конфликтный человек ни разу, и, может, здесь так модно, я же всего лишь новичок... Правда, те посты были удалены почему-то...

kalia,
выпады в личный адрес, как и в адрес страны, народа, национальности и т.д.на форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ не приветствуются
Выпады?!?
Т.е. провокация о крутости автономии Крыма в контексте диалога на тему ДСЛ-интернета - это ОК,
А мой комментарий, основанный исключительно на фактах сегодняшней реальности, - это выпады?!?

Я, наверное-таки, чего-то не понимаю в этом мире... :)

Lena,
НУ вот еше один человек ушел. Because of the attitude.
Т.е. я не первая?!?...
Почему я не удивлена... :(

kalia,
Человеку хотелось явно пообщаться на политическую тему, и она очень старалась
Что??? Извините меня, конечно, но, по-моему, у вас паранойя... :(
Аккуратно вброшенное слово "Крым" - Платоша поддался на провокацию - и пошло-поехало
Возможно, в это будет сложно поверить, но "аккуратно вброшенное слово "Крым" было исключительно поясняющей причиной, почему я переезжаю в Грузию... А непосредственно почему именно Крым - причина переезда именно в Батуми, а не какой другой город Грузии...

Если слово "Крым" для кого-то из форумчан - это "красный платок", т.е. ПРОВОКАЦИЯ - то вы не думаете, что это проблема того, кто на него бросается или ведётся, но никак не моя..?!?...
Хамство и переход на личности
Я хамила? Можно, пожалуйста, в таком случае прямые ссылки на моё хамство в чей бы то ни было адрес на этой теме...
Переход на личности изначально был запущен не мной, но tagunia, т.к. этот человек обвинил меня в нарушении правил форума в то время как нарушила их изначально не я... Это не переход на личности в данном случае, нет? В смысле, на вашем форуме...

А вообще, если честно, на очень многих форумах бывала, но впервые встречаю такую предвзятость с кучей предубеждений в адрес новоприбывших...
Я и сказать то ещё ничего не успела, а фонтан "советов" и горстка предупреждений и бане - уже у меня в руках...
При том, что нарушение правил форума зачала не я, и продолжать нарушение сие я не пожелала в первом же посте на эту тему...
Вместо того - куча каких-то личных недовольств, и десятки напоминаний, что здесь все - старые-добрые друзья...

Ну, что ж, не буду мешать...
Вы бы сделали форум закрытым, да и поделом.
Ибо новичкам, знакомящимся с Грузией, здесь явно не место...
Ибо одно какое-то слово невпопад - и всё... Пиши-пропало... :(

Рада, что хоть Батумский форум не такой :)

А вам удачи в междусобойчике - тоже вариант :)

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение Lena »

kalia писал(а):
Lena писал(а):НУ вот еше один человек ушел. Because of the attitude.
Лена, не могу с тобой согласиться насчет причин. Человеку хотелось явно пообщаться на политическую тему, и она очень старалась. Аккуратно вброшенное слово "Крым" - Платоша поддался на провокацию - и пошло-поехало. Перечитай весь тред - я ничего не удалял. Хамство и переход на личности, и попытки таки политический флейм раздуть. Я же тоже не вчера родился...

Кстати. Её никто не выгонял. И мы, ка всегда, рады тут любым темам и обсуждениям - кроме политики. В правильности чего я еще раз убедился.
Я ц тобой не СОГЛАСНА, -ее спроСИЛИ о КРыме и ЧЕЛОВЕК, ЖИВУШИЙ ТАМ, не может не перейти на политику. он в етом ОЧАГЕ находится. и волей -неволей переходят на ТО, ЧТО ИХ ВОЛНУЕТ. етоже ТАК ПОНЯТНО... А вЫ ВСЕ , ОСОБЕННО админи, проявили жестокосердие

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение Lena »

А НАСЧЕТ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ... - Я НЕ ЖИВУ В КРЫМУ, НО И МНЕ И НЕ ТОЛьКО МНЕ ЗАМЕЧАНИЕ АДМИНА РЕЗАНУЛО ПО УХУ. ЧТО ЗНАЧИТ -ПО-БАРАБАНУ? И ПОЧЕМЫ "НАМ ВСЕМ" ... МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДАЖЕ НА АПОЛИТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ МУ ДОЛЖНЫ БЫТь БОЛЕЕ ТОЛЕРАНТНЫ. И ВХОДИТь В ПОЛОЖЕНИЕ ДРУГОГО ФОРУМЧАНИНА

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение Lena »

И ЕТО НЕ ТОЛьКО СЕЙЧАС. МЫ ПОТЕРЯЛИ РЕБРШКО и его мужабиз-за ПЛОСКОГО ЮМОРА платоши ..

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение VII007 »

Lena может я и не очень прав, но я уже сказал, мы живём в состоянии войны уже довольно долго, может мы и несколько зачерствели, и постарели за эти годы, но...

Наверное проще принять существующие правила, чем пытаться их изменить и уж тем более спорить...

"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"(С)...
"Старого коня не научишь новым фокусам"(С)...

Может всё это и было несколько неадекватно, но этот кинжал был обоюдоострым...

И не сочтите за политику, но я живу и борюсь вместе со своей страной...

Я всегда рад всем, кто приезжает к нам - погостить, отдохнуть, жить, но... смотри выше...
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Kavoya
Юнга
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 9:14 pm
Пол: Женский

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение Kavoya »

VII007 писал(а):И не сочтите за политику, но я живу и борюсь вместе со своей страной...
Ведусь. Сознательно ведусь на провокацию. Мне уже на этом форуме всё равно нечего терять ;)

Да, я покидаю свою родную страну... Потому что она не смогла защитить ни меня, ни те сотни тысяч людей, которые до последнего уповали на свою Родину, Украина не смогла защитить свои законные кордоны! Меня без моего спроса сделали русской - я не хочу жить в России... И не только потому что это была аннексия в чистом виде, не потому что Россия хуже, чем Украина, но потому что моя жизнь РАЗРУШЕНА по причине войны, которая Украины непосредственно касается в самую последнюю очередь!
Я ничего не знаю о вашей войне, но наша основана на том, что мой родной брат вынужден воевать против нашего двоюродного брата (моя мама была русской, а папа - украинцем), и оба никак не могут понять - ВО ИМЯ ЧЕГО!?! ЗА ЧТО ВОЮЕМ-ТО ПРОТИВ ДРУГ ДРУГА!?!

Я сирота, мне 21 год, я не понимаю, что это за война и кому она нужна!
Слепой патриотизм мне не свойственен, но для того чтобы любить свою Родину - совсем не обязательно ложиться под слепые пули, которые друг в друга пускают братские народы!
Если вы в своей войне видите смысл, то я в нашей - нет.

И я пока ещё имею право на свой собственный выбор в жизни.
VII007 писал(а):И не сочтите за политику, но я живу и борюсь вместе со своей страной...

Я всегда рад всем, кто приезжает к нам - погостить, отдохнуть, жить, но... смотри выше...
Ваша личная жизнь и ваша война - это ваше личное дело.
Моя жизнь и наша война - это моё дело.
К форуму всё это не имеет никакого отношения.
Судя по этому форуму, я уже поняла, что есть такие люди (вроде бы как из Грузии, хотя львиная доля - россияне), которые уже будут заведомо смотреть на беженцев из Крыма волчьим глазом...
Ну, что ж, бывает...

Тем не менее, я очень рада, что уже встретила тех, кто с пониманием и сочувствием, а также неистовым гостеприимством относится к тем, кто бежит от войны, просто потому что не понимает, кому и зачем она нужна...

Спасибо, Грузия!!!
Я рада, что ты не такая, как этот форум!!!

Извините, форумчане, если что...

Kavoya
Юнга
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 9:14 pm
Пол: Женский

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение Kavoya »

VII007 писал(а):Может всё это и было несколько неадекватно, но этот кинжал был обоюдоострым...
И, да, вы не поверите, но я ангел во плоти - именно эта война и этот беспардонный отжим моего родного полуострова сделал меня бронестойкой по отношению к тем, кто на этом, по отношению ко мне, пытается тем или иным образом "сыграть"!

Да, я защищалась на этом форуме, и именно на форумах для меня это было впервые - нигде не встречала столь необоснованной агрессии в свой адрес!
И если Крым сдали, то я себя - никогда.

Не я начала эту "неадекватность", но и растоптать себя в ней я не позволю.

Конечно, сейчас все эти склоки будут удалены, и причина, как и прежде, веская найдётся - междусобойчики всегда такие - имеют право.

Аватара пользователя
kamchadal
Юнга
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 12:25 pm
Пол: Мужской
Откуда: Петропавловск-Камчатский--Новороссийск

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение kamchadal »

Люди! Прекратите искать отличия. Крымская украинка, африканская вьетнамка камчатский грузин. Какая разница. На форумах люди собираются чтобы найти что-то общее. Ссор и в реальной жизни хватает. Мы, простые россияне, очень Вас всех любим и сильно переживаем за БРАТСКИЙ УКРАИНСКИЙ НАРОД. Не надо ругаться. Сейчас очень много грязи. Все от этого устали. Нервы у все на пределе. Что будет??? А чего не будет??? Поэтому на этом форуме и запрещена политика. Нас всех на этом форуме, независимо от гражданства, национальности и вероисповедания объединяет общность интересов и любовь к одному ГОРОДУ. Да будет так!
Ничто не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми
ягодицами

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение kalia »

Kavoya писал(а):Я ничего не знаю о вашей войне
Kavoya писал(а):Ваша личная жизнь и ваша война - это ваше личное дело.
Когда Тагуния написала, что нам Крым "по барабану" - имея в виду, что здесь обсуждать это не будем - это вызвало возмущение. А как теперь мне реагировать? У нас с 1993 года война, полмиллиона беженцев (этов стране с насселением 4.5 миллиона!), погибших не счесть со всех сторон, ЧЕТЫРЕ активные войны и постоянно продолжающаяся в пассивной фазе, 20% территории оккупировано и танки в сорока километрах от столицы. Действительно, кому какое дело? Ерунда какая...
Kavoya писал(а):мне 21 год
А. Ну так с этого надо было начинать.
Kavoya писал(а):Когда вы - ни здрасте, ни привет - сходу начали мне тыкать... Чему я удивилась, ведь вы гораздо старше меня и преподаёте в ВУЗе, а так сходу, жёстко и на "ты"
Т.е. ПРАВИЛА ФОРУМА мы не читаем. Читать не будем и нам на это на..чхать.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА: - На форуме принято обращение на "ты" всех ко всем.

Дальнейшее обсуждать не хочу. У каждого свой телевизор, как говорится.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение kalia »

Lena писал(а):И ЕТО НЕ ТОЛьКО СЕЙЧАС. МЫ ПОТЕРЯЛИ РЕБРШКО и его мужабиз-за ПЛОСКОГО ЮМОРА платоши ..
Лена, каждый сам себе выбирает - где он хочет быть и с кем и КАК он хочет общаться. Мы потеряли гораздо больше, чем ты перечислила - по различным причинам. Насильно мил не будешь, как говорится, как ни жаль.

Это последнее дитё... 21 год! Я понимаю, что у нее все горит. И что теперь? Вот видишь, даже такое легкое касание политики как тут такие всплески эмоций вызвало. Оно нам надо?

Человек зайти не успел и уже тут свои правила устанавливает...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение VII007 »

Терять...

Всегда есть, что терять...

Но никогда не надо терять самообладание и лицо...

ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ВЕТКА ЗАКРЫТА...

No comment please...
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение Lena »

VII007 писал(а):Lena может я и не очень прав, но я уже сказал, мы живём в состоянии войны уже довольно долго, может мы и несколько зачерствели, и постарели за эти годы, но...

Наверное проще принять существующие правила, чем пытаться их изменить и уж тем более спорить...

"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"(С)...
"Старого коня не научишь новым фокусам"(С)...

Может всё это и было несколько неадекватно, но этот кинжал был обоюдоострым...

И не сочтите за политику, но я живу и борюсь вместе со своей страной...

Я всегда рад всем, кто приезжает к нам - погостить, отдохнуть, жить, но... смотри выше...
я разве против правил? отнюдь. Но с формулировкой Анниного предупреждения, я не согласна. И В ПОСЛЕДУЮШИХ ПОСТАХ МОЖНО БЫЛО С МЕНьШЕЙ АГРЕССИВНОСТьЮ ВЫГОВАРИВАТь И ОТЧИТЫВАТь ОППОНЕНТА.
-------
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОБРАШАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЗАГЛАВНИЕ БУКВЫ и в ЕТОМ ПОСТЕ, И В ПРЕДЫДУШИХ-ЕТО НЕ Я, А МОЙ ТЕЛЕФОН

Kavoya
Юнга
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 9:14 pm
Пол: Женский

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение Kavoya »

kalia,
А как теперь мне реагировать? У нас с 1993 года война
...
Действительно, кому какое дело? Ерунда какая...
Не говорите за меня, пожалуйста. Если я не знаю о вашей войне - это совершенно не означает того, что мне по-барабану. Я пришла сюда за советами по Батуми, конкретными, бытовыми, если хотите, советами по Батуми.
А получилось, увы, так, как получилось.
И я никогда не посмею шутить на тему вашей или чьей бы то ни было войны, и никогда не скажу, что мне по-барабану (даже в общем смысле - о политике), ибо я знаю, насколько гипер-чувствительным становится человек в состоянии войны его страны. И если вас ваша война уже сделала более жёсткими и непробиваемыми в каком-то смысле, то для меня всё только начинается - в этом смысле мы разные, и мне невдомёк, почему вы считаете, что я должна относиться к войне так же, как и вы...

Менее полугода назад я впервые в жизни воочию увидела то, о чём ранее только на уроках истории слышала... Я впервые увидела военную технику, военное оружие, я впервые собирала свои разбросанные вещи и сломанную технику по дороге после шмона на блок-постах, я впервые с ужасом смотрела, как вырывали мой украинский паспорт из рук и топтались по нему своими сапогами российские военные, и если вы можете сказать что-то вроде "подумаешь, война", то у меня мир перевернулся с ног на голову!

И я бы вообще не стала всего этого рассказывать, как и вы не желаете говорить о войне, если бы меня не зацепили раз, а потом и второй раз...
Да, я ведусь. Возможно, должно пройти какое-то время, чтобы эта рана хоть немного зажила...
Kavoya писал(а):
мне 21 год
А. Ну так с этого надо было начинать.
Неужели теперь ещё и дискриминация по возрастному признаку? ;))))))))))))))))))))))))))
Т.е. ПРАВИЛА ФОРУМА мы не читаем. Читать не будем и нам на это на..чхать.
Немножко не так: не читала, да, каюсь, но только потому что на большинстве тематических форумов они почти одинаковы,
Уже читать не буду, конечно, ибо нет смысла,
И, безусловно, не начхать, не придумывайте того, чего нет.
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА: - На форуме принято обращение на "ты" всех ко всем.
В таком случае...
tagunia,
Прошу прощения за моё беспочвенное "обвинение".
Это последнее дитё... 21 год! Я понимаю, что у нее все горит. И что теперь?
Я уже давно не дитё, в силу жизненных обстоятельств.
Вот видишь, даже такое легкое касание политики как тут такие всплески эмоций вызвало. Оно нам надо?
Если оно вам не надо, так вы (имею в виду ветеранов форума) и не начинайте... При чём здесь я?
Почему я повелась на провокации - уже объяснила не один раз. Свою реакцию считаю вполне адекватной.
А на новичка, конечно, проще простого спустить всех собак, а костяк форума оставить белым и пушистым.
Человек зайти не успел и уже тут свои правила устанавливает...
Я ничего не устанавливаю... Это так же, как и с моим "хамством", в котором вы обвинили меня безосновательно, обвинить обвинили, а "вещественных доказательств" предоставить не захотели.
Так же и с правилами: первая нарушила их не я, просто ответила на один вопрос и на одну провокацию, а дальше уже в обсуждении войны участие принимали все, а за правило об обращении на "ты" я перед Тагунией извинилась.
Что где я устанавливаю - история снова умалчивает...

Ладно, извините, форумчане, если что,
В моих посылах и намерениях не было ничего плохого, злобного или такого, в чём вы так упорно пытаетесь меня обвинить,
Но всегда можно обвинить новенького, да ещё и неугодного, во всех своих собственных (этого форума) проблемах - было бы желание.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Нужны советы по Батуми

Сообщение kalia »

Kavoya

У меня есть деловое предложение.

Я вижу, что несмотря на гневные и резкие посты и угрозы уйти, ты все-таки продолжаешь общаться нами.

Тогда так.

Давай начнем общение с чистого листа.

Я прошу прощение за всех форумчан (а я имею право - я тут админ) за все те слова,которые ты сочла обидными - независимо от того, было ли у говорившего такое намерение.

Я также принимаю во внимание вашу ситуацию, твое состояние и возраст (не стОит на это обижаться) и снимаю замечание за хамство, политику и т.д.

Сбросим все в ноль.

Так тебя устроит?

Теперь ты знаешь правила, не так ли. И мы можем общаться спокойно, как нормальные взрослые люди.

Посмотрим, что из этого получится :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Закрыто

Вернуться в «Путешествия в Грузию»