Общение граждан с полицейскими

Всякое-разное: места обитания, повадки, характер, внешность и т.д.
Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение Андро »

razor
:-)
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение Платоша »

Андро писал(а):
Жизнь, здоровье ребенка, к примеру стоит того чтобы нарушить закон? И какой выбор сделаешь ты?Или женщины которую сожитель-алкаш избивает, а по нашему закону, забирать из квартиры мелкого хулигана в клетку нельзя... Вот ты приехал, отобрал объяснения, и направил в мировой суд и всё. А этот скот остался дома и давай опять её дубасить... Что делать? Что бы ты сделал? Мне просто интересно.
В ебало дал бы... Но мне можно, а тебе нельзя... (в смысле не тебе в ебало :)-(: )
А вот смотри ситуация... Сын в хирургии лежит - по протоколу черепно-мозговая травма с сотрясением мозга... В клубе пошел в туалет один... Нарвался на звиздюлины от кодлы с другого района. Но это он сам виноват - не фиг одному ходить... Речь не о том... Вот такие инцинденты в этом клубе происходят с постоянной периодичностью... Причем два раза уже со смертельным исходом.. И вот вопрос: куда смотрит милиция? Получается, что за общественным порядком должны следить родители, что среди нас уже пошли такие разговоры, мол давайте создадим типа бригады и будем дежурить, но кто нам разрешит... Пизд.лей отвешивать молодняку не даст закон... Мы ведь никто... А милиция... Глухарь вешать на отдел можно, а пост организовать нормальный нет... Не говоря о том, что все прекрасно знают, что в этом гадюшнике открыто торгуют колёсами...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):
Сын в хирургии лежит - по протоколу черепно-мозговая травма с сотрясением мозга... В клубе пошел в туалет один... Нарвался на звиздюлины от кодлы с другого района. Но это он сам виноват - не фиг одному ходить...
Платоша, это ты про своего??????

Ни х..я у вас там жизнь веселая...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение tagunia »

kalia, я тоже в осадок выпала, когда прочитала сообщение Платоша. :sh_ok:
Очень надеемся, что мы с тобой не правильно что-то поняли.
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение Платоша »

Чего непонятного? Лежит... По бестолковке настучали... Говорит двоих уложил, а больше не смог - затоптали...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение razor »

Платоныч, надеюсь, что ничего серьезного и последствий не будет...
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение tagunia »

Очень надеемся, что он быстро поправится и без всяких последствий. Пускай побыстрее выздоравливает!!!
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):Чего непонятного? Лежит... По бестолковке настучали... Говорит двоих уложил, а больше не смог - затоптали...
Вот это да...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение Платоша »

Внешне только нос распух... А вот когда в прошлом году старшему досталось точно в такой же ситуации, то у того фингал две недели не проходил...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):Внешне только нос распух... А вот когда в прошлом году старшему досталось точно в такой же ситуации, то у того фингал две недели не проходил...
То есть я правильно понимаю, что это у вас там - нормальная ситуация?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение Андро »

Платоша писал(а): И вот вопрос: куда смотрит милиция? Получается, что за общественным порядком должны следить родители, что среди нас уже пошли такие разговоры, мол давайте создадим типа бригады и будем дежурить, но кто нам разрешит... Пизд.лей отвешивать молодняку не даст закон... Мы ведь никто... А милиция... Глухарь вешать на отдел можно, а пост организовать нормальный нет... Не говоря о том, что все прекрасно знают, что в этом гадюшнике открыто торгуют колёсами...
У нас такая же ситуация была с клубами "Космос" и "Лабиринт". Дежурить там нельзя ибо на все кабаки ментов не найдёшь, да и сам хозяин обязан организовать охрану своего заведения... Его необходимо принудить...
Я сделал так:
Прошёлся по соседним домам, нашёл недовольных жильцов, собрал с них подписи на заранее набитый мною текст, типа прошу принять меры... нам все это не нравится, мочатся за углом, шприцы валяются, постоянные драки, антисанитария, нет пожарных выходов и главное, "Вы ждёте когда повторится вторая "Хромая лошадь"? и т.д. и отправил от имени жильцов заказным письмом (ответ в таких случаях приходит на старших по дому)в прокуратуру, налоговую, ментовку, пожинспекцию и наркоконтроль...
Через 2 недели оба клуба были задрочены и закрыты до устранения недостатков...
которые устраняют уже как 8 месяцев.
Однако все зависит от участкового и позиции руководителя ОВД.
Наш нач милиции организовывал рейды, (по улицам расклеили плакаты что 16-18 лет после 22:00 должны быть дома, это у нас краевой закон) 3 участковых, 2 опера, 3 пепса, 1 ОДН, (отд. по делам несовершеннолетних) вылавливали хулиганов, алкашей и пр. Теперь всё спокойно. Кроме того была проведена беседа с хозяевами всех клубов.
А больше никак. Пока приедешь или никого уже нет, потому, что позвонили поздно или никто не жалуется пока не попадёт в больничку.
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение Андро »

Платоша писал(а):а пост организовать нормальный нет...
Это пройденный этап... тогда драки начинаются не в клубе а на улицах, не неподалёку от гадюшников.
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение Андро »

Вот эти плакаты висели и висят по всему городу и в почти каждом подъезде.
Изображение
Ведь не секрет, что именно этот возраст самый "горячий"
Текст документа здесь можно например посмотреть:
http://ipatovo.org/detskiy-zakon" target="_blank

Это к вопросу о малолетках.
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение kalia »

Андро писал(а): этот возраст самый "горячий"
Какой "этот"? На плакате никакой возраст не указан.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение Slim »

kalia писал(а):
Андро писал(а): этот возраст самый "горячий"
Какой "этот"? На плакате никакой возраст не указан.
А ты по ссылочке не пробовал? :mi_ga_et:
У нас тоже такой закон действует, и рейды довольно регулярно проводят. Я думаю, что это к лучшему.

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение Платоша »

kalia писал(а):
Платоша писал(а):Внешне только нос распух... А вот когда в прошлом году старшему досталось точно в такой же ситуации, то у того фингал две недели не проходил...
То есть я правильно понимаю, что это у вас там - нормальная ситуация?
Это нормальная ситуация для всех стран, городов, районов, посёлков и т.д. и т.п. Кодла всегда охотилась за одиночками... И если в моё время (в Тбилиси ессно) иногда можно было добазариться, типа ты его знаешь, а этого, а это дзмакац моего дзмакаца... то теперь когда я немного подрос, :)-(: то ситуация другая... То ли трава не такая зелёная, то ли ещё чего... :ps_ih: А так, молодежи всегда не куда было девать силушку. И вопрос типа пойдём набъём морду первому встречному был всегда и везде актуален...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение Платоша »

Андро писал(а):
Это пройденный этап... тогда драки начинаются не в клубе а на улицах, не неподалёку от гадюшников
.
Было и это... и пепса регулярно стояла неподалёку, ну а что они могут поделать против толпы? Когда провожали младшего в армию возле военкомата стоял усиленный наряд (пять человек). Так вот когда усиленно разгорячённые близкой разлукой провожающие вежливо пытались достучаться до своего кореша, которого завели в военкомат, при этом ломая двери, то они вообще из машины не вылезли... Вылезли только тогда, когда выскосила дежурная по военкомату и вставила им люлей... Типа вы чего охренели и вас зачем тут поставили... Тогда наша доблестная милиция соизволила приподнять свой зад выползти из козла, погрозить пальчиком и вернуться обратно в машину... А успокаивать пьяных придурков пришлось родителям призывника и его более-менее адекватным друзьям...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):И вопрос типа пойдём набъём морду первому встречному был всегда и везде актуален...
У меня нет статистики, но я практически уверен, что сейчас у нас эта ситуация по крайней мере не стоИт настолько остро.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение razor »

kalia писал(а):То есть я правильно понимаю, что это у вас там - нормальная ситуация?
kalia писал(а):я практически уверен, что сейчас у нас эта ситуация по крайней мере не стоИт настолько остро.
не можешь удержаться, что бы не залезть линейкой в штаны, да? На сколько мне подсказывает житейский опыт, сравнивает и измеряет тот, кто в общем то...наоборот, практически не уверен... :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Общение граждан с полицейскими

Сообщение Андро »

Slim писал(а):А ты по ссылочке не пробовал?
У нас тоже такой закон действует, и рейды довольно регулярно проводят. Я думаю, что это к лучшему.
Однозначно к лучшему... и переняли это с вашего края...
Платоша писал(а):А так, молодежи всегда не куда было девать силушку. И вопрос типа пойдём набъём морду первому встречному был всегда и везде актуален...
Согласен... себя в том возрасте ещё помню...
Платоша писал(а):и пепса регулярно стояла неподалёку, ну а что они могут поделать против толпы?
то ли пепсы лохи... толи как у нас- не трогать "до победного", иначе родственники права качать начинают.
Платоша писал(а):А успокаивать пьяных придурков пришлось родителям призывника и его более-менее адекватным друзьям...
Так, а если там его родители, о чём вообще речь??? Куда они смотрят? Ты незадавался таким вопросом??? Давай загребём его по статье.. Так тут же выть начнут, что менты-козлы, мы своих детей лучше знаем и пр... Всегда были и есть и надеюсь будут негласные правила! тем более касаемо призыва!
Надежда умирает при ударе об землю.......

Ответить

Вернуться в «О грузинах и жителях Грузии»