Никто не вечен...

К сожалению, случается и такое
Аватара пользователя
Leticija
Капитан 3 ранга
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:53 pm
Скайп: chechel_55
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Никто не вечен...

Сообщение Leticija »

Жаль, очень рано ушел, трагедия для родных и близких. Земля ему пухом.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Никто не вечен...

Сообщение Leelu »

В Москве в ДТП погиб актер Юрий Степанов

В ночь на среду в результате ДТП на юго-востоке Москвы погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов, передает агентство "Интерфакс".

По данным ГИБДД, около 0:45 среды автомобиль ВАЗ-2104, в котором ехал Степанов, ждал зеленого сигнала светофора на перекрестке улиц Люблинская и Шкулева, когда в него сзади врезалась "Мазда". Машину актера выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с проезжавшим на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112.

Актер погиб на месте. По данным LifeNews, Степанов ехал в автомобиле "частника" домой из театра и сидел на правом переднем сидении. Водитель "четверки" не пострадал, как и остальные участники аварии.

Юрий Степанов родился 7 июня 1967 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988 году, окончив с отличием Иркутское театральное училище, поступил на режисcерский факультет ГИТИСа, в мастерскую Петра Фоменко. Степанов - обладатель нескольких театральных премий, он участвовал более чем в десяти спектаклях "Мастерской Петра Фоменко". Известны роли актера в фильмах и сериалах "Время танцора", "Дом для богатых", "Привет от Чарли-трубача", "Гражданин начальник", "Штрафбат".
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Никто не вечен...

Сообщение Leelu »

тетка все косой машет и машет и все по молодым...
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
МУРка
Старшина
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:44 pm
Скайп: irmur2006

Re: Никто не вечен...

Сообщение МУРка »

Галкин -классный актер был. Но очень плохо выглядел в последнее время (я его осенью видела, он заходил к нам в офис). Какой-то старческий, изможденный вид у него был, мы про себя ахнули "Не жилец!". Все грешат на "Мастера и Маргариту". Если бы я не читала книгу, то подумала бы, что фильм сделан специально для Влада. Настолько он всех переиграл там, на мой взгляд... Земля пухом!

Аватара пользователя
Leticija
Капитан 3 ранга
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:53 pm
Скайп: chechel_55
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Никто не вечен...

Сообщение Leticija »

А как быть тогда с театральными актёрами, которые по десятку раз в месяц играют этот спектакль? Просто с таким образом жизни какой он вёл удивительно, что он почти до сороковника дожил. Он же просто саморазрушением занимался. Да и не он один. Если проследить путь суперталантливых людей, то они долго не живут. Может там они нужнее?
Сам по себе ранний уход человека, особенно талантливого болезнен и обиден, но когда он погибает по вине чьей-то глупости и халатности, обидно в двое. Жаль Степанова, мне он нравился и когда был толстеньким, и когда похудел, хороший был актёр, земля ему пухом.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Никто не вечен...

Сообщение VII007 »

Жаль Степанова очень хара'ктерный герой у него выходил в кино!!!

Изображение
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Никто не вечен...

Сообщение VII007 »

Скончался режиссер фильма "Человек-амфибия"

Изображение

В Москве на 89-м году жизни скончался кинорежиссер Владимир Чеботарев. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на родственников покойного.

Известность Чеботареву принес фильм "Человек-амфибия", снятый в 1961 году. Картину посмотрели свыше 70 миллионов зрителей. Творческая биография режиссера насчитывает более полутора десятков фильмов.

На счету Чеботарева такие картины, как "Батальоны просят огня", "Как вас теперь называть?" и "Дикий мед", посвященные Великой Отечественной войне, а также детективы ""Неизвестные страницы из жизни разведчика", "Тревожный вылет" и "Выстрел в спину".

Чеботарев прошел всю войну в артиллерии, а после демобилизации поступил во ВГИК на курс Михаила Ромма.

Режиссеру было присвоено звание заслуженного деятеля искусств России, он награжден орденом Почета.
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Никто не вечен...

Сообщение razor »

какой то странный и пугающий мор на хороших работников от искусства...
Изображение

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Никто не вечен...

Сообщение VII007 »

Ну сташее поколение еще не так страшно - они успели себя раскрыть и показать - хотя все равно обидно!!!

А вот молодые - это просто ужас ...
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Никто не вечен...

Сообщение Leelu »

VII007, да, когда уходит старшее поколение это естественный процесс и такова жизнь, а вот когда уходят молодые - это действительно страшно...
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Никто не вечен...

Сообщение kalia »

Скончалась Валентина Толкунова...

Изображение

Певица Валентина Толкунова скончалась в Москве на 64-м году жизни. По данным источника в Боткинской больнице, у певицы было онкологическое заболевание. Толкунова была госпитализирована после концерта в белорусском Могилеве 16 февраля. Позже ее перевели в Боткинскую больницу.

Отсюда
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Никто не вечен...

Сообщение razor »

Очень жаль...Она долго болела перед этим...
давайте вспомним про нее...:
[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=NVcthk8EAEI[/BBvideo]
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Никто не вечен...

Сообщение tagunia »

Да, очень и очень жаль... :-(
Земля ей пухом!
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Никто не вечен...

Сообщение Платоша »

Вечная память...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Никто не вечен...

Сообщение VII007 »

Еще один культовый человек ушел...

Очень жаль...
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aqua
Каплей
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 9:28 pm
Откуда: г. Калуга

Re: Никто не вечен...

Сообщение Aqua »

Да-а-а-а-а... Ещё одна печальная новость. :-( Мы вырости на её песнях и она нам всегда казалась чем-то вечным, непроходящим...

Аватара пользователя
сосо
Вице-Адмирал
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 3:14 am
Пол: Мужской
Откуда: г.Берга. Провинция Барселона.

Re: Никто не вечен...

Сообщение сосо »

Чемпион мира по шахматам 89-летний Василий Смыслов скончался в ночь на субботу в Боткинской больнице в Москве.

1588

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Никто не вечен...

Сообщение kalia »

Все-таки "экс-чемпион", наверное.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leticija
Капитан 3 ранга
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 6:53 pm
Скайп: chechel_55
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Никто не вечен...

Сообщение Leticija »

Изображение

Во вторник, 23 марта, на 79-м году жизни скончалась Галина Щербакова. В последнее время автор знаменитой повести "Вам и не снилось" долго и сильно болела. Но крепилась из последних сил.

"Мне нужно жить ради мужа", - призналась "Комсомолке" Галина Николаевна во время интервью в январе этого года. Супруг писательницы, известный журналист Александр Щербаков, в прошлом году перенес инсульт.

У самой Галины Николаевны серьезные проблемы со здоровьем начались два месяца назад. Врачи и родственники с трудом уговорили ее согласиться на серьезную полостную операцию. Но годы брали свое...

Утром к дому Галины Щербаковой на Бутырской улице подъехала "скорая помощь" - ей стало хуже. Через несколько часов в квартире собрался консилиум врачей. Но помочь медицина была уже не в силах.

Галина Щербакова - автор более 30 повестей и романов, которые принято относить к интеллигентной женской прозе. Свою самую известную повесть - "Вам и не снилось" - Щербакова написала в 1979 году.

После публикации повести в журнале "Юность" и съемок одноименного фильма Галина Щербакова стала настоящей суперзвездой советской прозы.

Бесконечные встречи с читателями, поездки по стране,огромные тиражи... Но Щербакова никогда не теряла голову от собственной славы.

"Бывает так, что читаешь интервью какой-нибудь авторши, а в нем кроме самолюбования и нет ничего", - сказала мне в конце января Щербакова. - "Для меня писательство - это прежде всего тяжелый труд, работа.

Я до сих пор пишу все свои книги обычной шариковой ручкой. Компьютер даже не пыталась освоить Я не очень доверяю машинам - проза, написанная в компьютерной программе, мне кажется механической".

Галину Щербакову похоронили в четверг, 25 марта, на Миусском кладбище после прощания, которое состоится в ритуальном зале Митинского крематория.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
Эльфа
Кавторанг
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:49 am
Откуда: Израиль

Re: Никто не вечен...

Сообщение Эльфа »

Дочка Щербаковой недавно опубликовала в интернете книгу "Мама, не читай", где не очень хорошо отзывалась о своей матери - мол, а многое недодала ей в детстве. Писала так трогательно о подростковой любви, а на дочь не обращала внимания и т.д. в таком духе...
Может, как раз это и повлияло на здоровье Щербаковой, кто знает...

Ответить

Вернуться в «Печальные новости»