Как похоронили?

К сожалению, случается и такое
Ответить
Vika_Gng
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 10:40 pm
Пол: Женский

Как похоронили?

Сообщение Vika_Gng »

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Вчера я узнала печальную весть, что умерла моя родная бабушка в Тбилиси. Я нахожусь в городе в центре России и узнала обо всём слишком поздно. Соседи по телефону рассказали, что ее похоронили специальные службы. Подскажите, как в Тбилиси принято хоронить в таких случаях - в отдельной могиле или в общей? Где искать захоронение? Мы срочно вылетаем. Можно ли сделать перезахоронение, сколько это стоит и куда в городе нам обращаться?
Помогите, пожалуйста, очень трудно собраться в этот трудный момент... :cry_ing:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Как похоронили?

Сообщение kalia »

Vika_Gng писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Вчера я узнала печальную весть, что умерла моя родная бабушка в Тбилиси. Я нахожусь в городе в центре России и узнала обо всём слишком поздно. Соседи по телефону рассказали, что ее похоронили специальные службы. Подскажите, как в Тбилиси принято хоронить в таких случаях - в отдельной могиле или в общей? Где искать захоронение? Мы срочно вылетаем. Можно ли сделать перезахоронение, сколько это стоит и куда в городе нам обращаться?
Помогите, пожалуйста, очень трудно собраться в этот трудный момент... :cry_ing:
Vika_Gng, добрый день.
Примите наши соболезнования.

В данном случае подробности можно узнать, вероятно, у тех же соседей. Мне немного странно слышать о том, что "похоронили специальные службы", обычно у нас соседи в таких случаях хоронят.
Насколько я понимаю, никаких "общих могил" у нас нет.

В Тбилиси похоронным сервисом занимается служба "Гермес", их офис находится на ул. Кавтарадзе. Думаю, у них будет вся информация по захоронению - на случай, если соседи окажутся не в курсе.

В случае, если вам нужна будет какая-то помощь, свяжитесь со мной - я посылаю вам свой телефон в личку.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Vika_Gng
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 10:40 pm
Пол: Женский

Re: Как похоронили?

Сообщение Vika_Gng »

Благодарю за соболезнования.

Соседки её стары совсем, они и видели, как выразились "команду" и полицию. Попробую достучаться до службы.

Ответить

Вернуться в «Печальные новости»