Нужен подарок! Помогите советом.

Всякие объявления, как по форуму, так и вне его.
Ответить
Casper
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:45 pm
Пол: Мужской

Нужен подарок! Помогите советом.

Сообщение Casper »

Здравствуйте ! Ищу интернет магазины спортивного инвентаря в Грузии. Поскольку я нахожусь в другой стране, то мне это ну никак не удается. Нужно приобрести в подарок Тбилисцу хорошее рыболовное удилище в интернет магазине с доставкой по городу Тбилиси. Пожалуйста, накидайте ссылок на подходящие интернет ресурсы. Можно на грузинском языке, но лучше с английской версией сайтов.

Спасибо!

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Нужен подарок! Помогите советом.

Сообщение Ира »

Посмотри тут http://www.magelani.ge/index" target="_blank Что-то ссылка не вставляется. Правда насчет доставки не знаю, впрочем все имеет свою цену.Могу рекомендовать еще одного хорошего Тбилисца, который мог бы пойти купить и передать.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Нужен подарок! Помогите советом.

Сообщение kalia »

Casper писал(а):Здравствуйте ! Ищу интернет магазины спортивного инвентаря в Грузии. Поскольку я нахожусь в другой стране, то мне это ну никак не удается. Нужно приобрести в подарок Тбилисцу хорошее рыболовное удилище в интернет магазине с доставкой по городу Тбилиси. Пожалуйста, накидайте ссылок на подходящие интернет ресурсы. Можно на грузинском языке, но лучше с английской версией сайтов.
Спасибо!
Надо спросить моего сотрудника - ярого рыбака. Но насколько я помню, он страшно на наши магаззины ругался.
Ира писал(а):Посмотри тут http://www.magelani.ge/index" target="_blank
"Магеллан" действительно хвалят, но это - НЕ интернет-магазин.

Хочешь совет? Купи то, что хочешь подарить, на амазоне - там что угодно купишь и качество гарантировано - и отправь. Если устраивает такой вариант, то по отправке я проконсультирую.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Объявления»