Помогите найти Иордамову Лауру

Всякие объявления, как по форуму, так и вне его.
Ответить
Bumbarash
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:53 am
Пол: Мужской
Откуда: Украина

Помогите найти Иордамову Лауру

Сообщение Bumbarash »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Я с родителями до 89-го года жил в Тбилиси, на 3-м массиве.
У моей мамы была подруга - Иордамова Лаура (все ее называли - Ляля, Лялька).
Вот, что о ней известно:
Примерно 1960-1962-го года рождения. Жила в районе Африка. Точный адрес, к сожалению, утерян.
С 1978-го года училась в Тбилисском радиоэлектротехническом техникуме связи г. Тбилиси, после чего работала на центральной АТС г. Тбилиси.
Возможно после развала Союза сменила фамилию на Иордамиди (Иордамиси) и уехала в Грецию, но возможно так и живет в Тбилиси.
Если кто-то вдруг знает ее или обладает какой-нибудь информацией, сообщите, пожалуйста. Буду очень благодарен!
Сейчас я живу на Украине и никакой другой возможности найти хоть какую-нибудь информацию не имею.. :(
Родился в Тбилиси. Мечтаю прогуляться по родному городу...

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Помогите найти Иордамову Лауру

Сообщение kalia »

Bumbarash

Добрый день! Добро пожаловать на форум!

К сожалению, так просто не поищешь... Я уже тут объяснял, какого рода проблемы при этом возникают: люди меняют квартиры, телефоны, выходят замуж и меняют фамилии, уезжают из страны, и, к сожалению, даже умирают...

Есть интернет-база по городским номерам телефонов, но ей уже 10 лет. В этой базе я нашел на весь Тбилиси двух Иордамиди: Юрий и Леван. Юрий живет где-то недалеко от вокзала, а Леван - на Верхнем плато Варкетили, т.е. это как раз в сторону аэропорта.

Однако для того, чтобы позвонить и спросить, я должен ответить на вопрос, КТО его (её) ищет. И что я скажу? "Вас ищет Бумбараш с Украины?" Не поймут ведь...

Впрочем. вот вам номера телефонов, можете попробовать позвонить самостоятельно:

Юрий Иордамиди: 343384
Леван Иордамиди: 736161

Звонить так: код выхода на международный звонок (в Украине это вроде 8-10), код Грузии - 995, код Тбилиси - 32, номер телефона (к указанным мною номерам впереди добавляется 2-ка, ибо городские телефоны Тбилиси теперь 7-значные). Т.е. номер Левана будет выглядеть так:
8-10-995-32-2-736161

Повторяю, информации этой 10 лет. Возможно, там живут совсем другие люди...

Впрочем, вы можете поискать - не саму лауру, скорее всего, но её детей и внуков - на Фейсбуке и/или в Одноклассниках.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Bumbarash
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:53 am
Пол: Мужской
Откуда: Украина

Re: Помогите найти Иордамову Лауру

Сообщение Bumbarash »

Спасибо за быстрый ответ, сегодня вечером попробую позвонить по указанным телефонам, однако, если она осталась в Тбилиси, то вряд ли сменила фамилию, разве, что действительно после свадьбы. Ну а если все-таки фамилию сменила, значит переехала в Грецию...
Да, забыл указать, что Лауру разыскивает Светлана Ошуст.
В Одноклассниках я уже общался со всеми Иордамовыми, живущими в Тбилиси, но пока все мимо :(
Другое дело, что дети, внуки (если есть, в 89-м она была не замужем) скорее всего имеют другую фамилию, в таком случае для меня единственный вариант - разместить сообщение на городском форуме, где может оказаться кто-то из родственников, соседей, друзей.
Родился в Тбилиси. Мечтаю прогуляться по родному городу...

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Помогите найти Иордамову Лауру

Сообщение kalia »

Bumbarash писал(а):в таком случае для меня единственный вариант - разместить сообщение на городском форуме,
Говорю - Фейсбук. Из Грузии там на сегодняшний день около миллиона сидит, т.е. практически все интернет-юзеры. Одноклассники - фигня, там вся аудитория - миллионов тридцать. У фейсбука - почти миллиард.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Объявления»