Сниму квартиру в Тбилиси

Всякие объявления, как по форуму, так и вне его.
Ответить
ladyblond
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 9:34 pm
Пол: Женский

Сниму квартиру в Тбилиси

Сообщение ladyblond »

Добрый день! Ищу 1-2-комнатную квартиру на 2-3 месяца, с сентября. Мне 27, я из России, буду жить одна, принципиально наличие интернета и стиральной машинки. Район не сильно важен, но хотелось бы не очень далеко от центра. Бюджет - до 400$ в месяц. Знаю, что на такой срок не очень любят сдавать жилье, но я все-таки надеюсь, что мне повезет :-):

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сниму квартиру в Тбилиси

Сообщение kalia »

ladyblond,
Добрый день! Добро пожаловать на форум и в Грузию!

А критично, чтобы это была именно квартира? Есть вариант в очень небольшом и уютном гестхаусе, всего три комнаты - одна с отдельным санузлом, у двух общий. Очень приятные хозяева, все чисто и аккуратно, интернет и стиралка есть. Вот наша Тагуния там месяц прожила, пусть скажет :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Аника
Юнга
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 2:19 pm
Пол: Женский

Re: Сниму квартиру в Тбилиси

Сообщение Аника »

Ищу квартиру однокомнатную с октября-ноября мес. Для длительного проживания семьей. 2 взрослых и 2 маленьких детей. Рассмотрю все варианты. Главным является наличие интернета, мебели.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сниму квартиру в Тбилиси

Сообщение kalia »

Аника писал(а):Ищу квартиру однокомнатную с октября-ноября мес. Для длительного проживания семьей. 2 взрослых и 2 маленьких детей. Рассмотрю все варианты. Главным является наличие интернета, мебели.
Аника, добро пожаловать на форум, и в Грузию!

Такие вопросы желательно более конкретно формулировать. Сколько хочешь комнат, какой район, какова желательная цена, этаж, сколько это - "длительное проживание" - месяц, год? Интернет есть практически везде, про мебель уж и не говорю :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Мишо
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 9:00 am
Пол: Мужской

Re: Сниму квартиру в Тбилиси

Сообщение Мишо »

Здравствуйте!
Впервые пишу на форуме ,поэтому прошу сильно не ругаться,если не в ту ветку,тему....или ещё куда-то, не туда)). Дожив почти до 50 лет,всё-таки хочу осуществить свою мечту детства и побывать в Грузии (заодно и юбилей отметить).Билеты уже куплены,осталось только найти жильё соответствующее,но с этим есть определённые сложности:про бюджетные отели, отзывов и фотографий-маловато,квартир сдаётся много,но там мне только посредники попадаются почему-то, с одинаковыми фото и описаниями квартир,на конкретные вопросы-ответить не могут.Абсолютно не против оплаты их услуг,но всё это- договорённости только под честное слово,а хотелось бы иметь контакт посерьёзней и информации об объекте-побольше. Если у кого-то, в этом уважаемом форуме,есть какие-нибудь рекомендации для меня-дайте знать пожалуйста.Прилетаем в Тбилиси 28го октября на 10 дней, две семьи с двумя детьми по 11 лет ,всего 6 человек.Рассматриваем как совместное проживание,так и две небольшие квартиры (комнаты) не далеко друг от друга,ориентировочный бюджет 60 долларов в сутки на всех.

Аватара пользователя
Анико
Лейтенант
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 1:12 pm
Пол: Женский
Откуда: Одесса

Re: Сниму квартиру в Тбилиси

Сообщение Анико »

Мишо, попытайте счастья на этом сайте https://www.airbnb.ru" target="_blank
Здесь есть квартиры на любой вкус и цвет. Мы пользовались именно этим сайтом.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сниму квартиру в Тбилиси

Сообщение tagunia »

Вот здесь можно тоже.
Изображение

modern82
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 5:17 pm
Пол: Женский

Re: Сниму квартиру в Тбилиси

Сообщение modern82 »

Нужна недорогая квартира

Ответить

Вернуться в «Объявления»