Ищу работу!

Всякие объявления, как по форуму, так и вне его.
Ответить
Аватара пользователя
mary_a87
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 6:05 pm
Пол: Женский

Ищу работу!

Сообщение mary_a87 »

Здравствуйте, можно ли русскоязычным в Грузии найти работу? Закончила университет в Тбилиси, факультет компьютерные технологии на русском языке, теперь проблема найти работу. Знаю немецкий язык, в совершенстве владею компьютером, на грузинском языке все понимаю, но проблемы с разговорной речью. Может кто-нибудь подскажет где найти работу или знает офис где требуются русскоязычные сотрудники? :-(

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ищу работу!

Сообщение kalia »

mary_a87

Приветствуем тебя на форуме!

Что касается твоего вопроса - именно в компьютерной области знание грузинского не настолько принципиально - все равно вся терминология - калькалибо с английского, либо с русского :-)

А вот "где искать" - вопрос, конечно, интересный... нисего конкретного посоветовать, к сожалению, не могу - сам пока без работы :-)

Есть специальные сайты jobs.ge и hr.ge - там публикуются вакансии, можно искать там. Ну и среди знакомых - обязательно.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
mary_a87
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 6:05 pm
Пол: Женский

Re: Ищу работу!

Сообщение mary_a87 »

Спасибо большое за ответ. Сайты да знаю, каждый день просматриваю, только пока ничего не находиться... Ну а знакомых сначала самих надо найти)))

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ищу работу!

Сообщение kalia »

mary_a87 писал(а):Спасибо большое за ответ. Сайты да знаю, каждый день просматриваю, только пока ничего не находиться... Ну а знакомых сначала самих надо найти)))
Напиши конкретнее - что знаешь (подробно), что умеешь, чем хотелось бы заниматься. Глядишь, что-то и проявится...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Okkama
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 9:05 am
Пол: Женский

Re: Ищу работу!

Сообщение Okkama »

Мари, если вы грамотны, владеете хорошо как грузинским, так и русским языками, имеете постоянный доступ в интернет, предлагаю вам работу письменного удаленного переводчика с грузинского на русский и с русского на грузинский. Возможны заказы и на немецкие переводы. Работа удаленная- вы работаете у своего компьютера. Если интересно- откликнитесь.

Ответить

Вернуться в «Объявления»