Страница 1 из 1

Ищу работу!

Добавлено: Вт мар 04, 2014 6:22 pm
mary_a87
Здравствуйте, можно ли русскоязычным в Грузии найти работу? Закончила университет в Тбилиси, факультет компьютерные технологии на русском языке, теперь проблема найти работу. Знаю немецкий язык, в совершенстве владею компьютером, на грузинском языке все понимаю, но проблемы с разговорной речью. Может кто-нибудь подскажет где найти работу или знает офис где требуются русскоязычные сотрудники? :-(

Re: Ищу работу!

Добавлено: Вт мар 04, 2014 7:36 pm
kalia
mary_a87

Приветствуем тебя на форуме!

Что касается твоего вопроса - именно в компьютерной области знание грузинского не настолько принципиально - все равно вся терминология - калькалибо с английского, либо с русского :-)

А вот "где искать" - вопрос, конечно, интересный... нисего конкретного посоветовать, к сожалению, не могу - сам пока без работы :-)

Есть специальные сайты jobs.ge и hr.ge - там публикуются вакансии, можно искать там. Ну и среди знакомых - обязательно.

Re: Ищу работу!

Добавлено: Вт мар 04, 2014 11:31 pm
mary_a87
Спасибо большое за ответ. Сайты да знаю, каждый день просматриваю, только пока ничего не находиться... Ну а знакомых сначала самих надо найти)))

Re: Ищу работу!

Добавлено: Ср мар 05, 2014 12:01 am
kalia
mary_a87 писал(а):Спасибо большое за ответ. Сайты да знаю, каждый день просматриваю, только пока ничего не находиться... Ну а знакомых сначала самих надо найти)))
Напиши конкретнее - что знаешь (подробно), что умеешь, чем хотелось бы заниматься. Глядишь, что-то и проявится...

Re: Ищу работу!

Добавлено: Пн апр 14, 2014 10:45 am
Okkama
Мари, если вы грамотны, владеете хорошо как грузинским, так и русским языками, имеете постоянный доступ в интернет, предлагаю вам работу письменного удаленного переводчика с грузинского на русский и с русского на грузинский. Возможны заказы и на немецкие переводы. Работа удаленная- вы работаете у своего компьютера. Если интересно- откликнитесь.