Тема закрыта

Всякие объявления, как по форуму, так и вне его.
Ответить

Вы любите массаж?

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Giorgi
Призрак форума
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 11:29 pm
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси, Грузия

Тема закрыта

Сообщение Giorgi »

...
Последний раз редактировалось Giorgi Вт май 05, 2015 2:32 pm, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
Анико
Лейтенант
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 1:12 pm
Пол: Женский
Откуда: Одесса

Re: Предлагаю услуги массажа в Тбилиси на дому.

Сообщение Анико »

Я как-то записалась на массаж к одному массажисту. Так он настаивал, чтоб я либо с мужем пришла, либо чтоб муж привел и хотя бы показался в первый раз, все осмотрел и дал добро :-:
Ну у нас так вышло, что меня муж отвозил. А вообще массажист говорил, что после претензий некоторых мужчин (он клялся, что необоснованных) теперь требует согласия мужа на массаж.

Георгий удачи Вам. Побольше клиенток, самое главное - благодарных! :-):

Giorgi
Призрак форума
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 11:29 pm
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси, Грузия

Re: Предлагаю услуги массажа в Тбилиси на дому.

Сообщение Giorgi »

Анико писал(а):Я как-то записалась на массаж к одному массажисту. Так он настаивал, чтоб я либо с мужем пришла, либо чтоб муж привел и хотя бы показался в первый раз, все осмотрел и дал добро :-:
Ну у нас так вышло, что меня муж отвозил. А вообще массажист говорил, что после претензий некоторых мужчин (он клялся, что необоснованных) теперь требует согласия мужа на массаж.

Георгий удачи Вам. Побольше клиенток, самое главное - благодарных! :-):
Добрый день Анико. К сожалению такие случаи изредка, но бывают. Многие почему то думают, что массажист и интим услуги - это одно и тоже. Я лично делаю массаж у клиента дома и присутствие, на первом сеансе, мужа приветствуется. Во время массажа я объясняю мужу, что и зачем я делаю. А если со стороны клиентки начинаются намеки на интим, я сразу же прекращаю курс массажа. Я категорически не приемлю к себе такого отношения. Я очень понимаю вашего массажиста, подобного рода претензии очень не приятны. Согласие мужа - это нормально, всем так будет спокойнее. Спасибо за добрые пожелания.

Ответить

Вернуться в «Объявления»