Биологически чистые продукты

Всякие объявления, как по форуму, так и вне его.
Ответить
Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Биологически чистые продукты

Сообщение kalia »

[align=justify]У нас открылась фирма, производящая биологически активные продукты. Все выращивается без использования химикатов, удобрения они производят сами из навоза, химии нет никакой вообще. Имеют (насколько я знаю) сертификат ЕС (или получат его в ближайшее время, я точно не уверен).

Все производство налажено с нуля в районе Марнеули. Все составляющие, вплоть до воды и почвы, регулярно проверяются лабораторными методами.

Вообще-то, я без особого энтузиазма отношусь ко всяким "биопроизводствам", подозревая, что модное слово используется в основном для рекламы. Но тут - другой случай: я очень хорошо знаю главного "идеолога" этого проекта и его методы, а это - один из немногих людей, кому я доверяю практически безоговорочно.

Сейчас они организовывают магазин экологически чистой продукции и веб-сайт с возможностью заказать товары на дом. Список пока невелик, а цены достаточно высоки - яйца, например, вдвое дороже магазинных, а остальные товары и еще дороже. Однако за все надо платить, а за здоровье и гарантию того, что ты получаешь не отраву и не химикаты, а чистые продукты - в общем-то денег не жалко.

Собираемся кое-что заказать и посмотрим, как оно будет. О результатах сообщу отдельно.[/align]
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Биологически чистые продукты

Сообщение tagunia »

Это сейчас очень модно. Народ стал очень болезненно реагировать на всякие там передачи и статьи о голой химии в продуктах питания. Здесь тоже цены не то чтобы кусаются, они просто грызут наши кошельки.
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Биологически чистые продукты

Сообщение Платоша »

А у меня своё производство экологически чистых растительных продуктов. Исключительно натурпродукт... Всё на говне навозе. Вот до живности руки не доходят... Точнее неоттуда растут... Не держатся... Хотя и куры и кроля были...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Эльфа
Кавторанг
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:49 am
Откуда: Израиль

Re: Биологически чистые продукты

Сообщение Эльфа »

Платоша, ты бы хоть сфотографировал свои продукты, а то я скоро забуду, как выглядят натуральные помидоры и огурцы (про вкус уже не говорю)

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Биологически чистые продукты

Сообщение tagunia »

Действительно, в последнее время помидоры стали какие-то водянистые и безвкусные. Видимо всё на гидропонике взрощено. Плюс ещё эксперименты с генномодифицированными сортами. :-(
Изображение

Ответить

Вернуться в «Объявления»