Объявление!

Всякие объявления, как по форуму, так и вне его.
Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Объявление!

Сообщение kalia »

В рамках подготовки к очередным Одимпийским Играм объявляется набор в "Лигу виртуального хоккея", на женскую секцию. Участникам будет выплачиваться пособие в размере 500 антарктических долларов в месяц (на начальном этапе). Будет также учитываться результативность (забитые голы) и занятые на соревнованиях места. Ожидаются премии и 13-ые зарплаты.

Участникам не требуются какие-то выдающиеся физические данные. Тренировки и матчи будут проводится виртуально без отрыва от места работы и постоянного проживания. Возможны также тренировки во сне и при поездках в транспорте.

Для тренировок используется новейшая система, разработанная с использованием нано-, пико- и фемто-технологий. Обучение использует технологии сайлентизма Чумака и Илоны Давыдовой (с).

З.Ы, Для участия необходимы: рукописная автобиография в семи экземплярах, 24 фотографии 3х4 (т.е. всего 12), характеристика от профкома с места работы и свободное сочинение на тему "Технология производства колбасных обрезков в свете критики имперсонализации нигилизма" (не менее 4 страниц).






















С Первым Апреля! ::yaz-yk: :-) ;;-)))
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение tagunia »

kalia, а как насчёт отпуска там дела обстоят? :mi_ga_et: Он оплачиваемый? :bra_vo: :-):
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение Платоша »

tagunia писал(а):Он оплачиваемый?
Декретный да
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение kalia »

tagunia писал(а):Он оплачиваемый?
100%. 24 РАБОЧИХ дня. 5 уже отгулял в январе.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение Ира »

Приглашение на выставку.В Мегалайне.Изображение
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение Ира »

В Грузии впервые за последние годы пройдут Толстовские Дни. В них примут участие делегации ученых и литераторов из РФ, Армении, Азербайджана, Грузии и других стран. Об этом сообщил представитель действующего здесь международного культурно-просветительского союза "Русский клуб", который вместе с музеем- усадьбой Льва Толстого "Ясная Поляна" является организатором этого культурно-исторического мероприятия. Толстовские Дни пройдут 15-20 апреля. В рамках дней в столице Грузии состоится международная научная конференция "Л.Толстой и Кавказ. Миротворческие мотивы в творчестве Л. Толстого". Участники и гости форума возложат цветы к дому, где в 1851 году в течение 2 месяцев жил Лев Толстой. С середины 1990-х годов на доме повешена мемориальная доска, информирующая об этом. В грузинской столице также есть улица имени великого русского писателя. Участники мероприятия также побывают в древней столице Грузии городе Мцхета в 20 км от Тбилиси/ и посетят Кафедральный собор Светицховели и храм Джвари.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение tagunia »

И после этого в СМИ будут говорить, что в Грузии запрещено говорить или петь на русском языке? :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение Ира »

Мировая премьера «5 дней в августе» состоится сегодня на кинофестивале в Валенсии
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Объявление!

Сообщение Андро »

tagunia писал(а):И после этого в СМИ будут говорить, что в Грузии запрещено говорить или петь на русском языке?
Я такого что-то не помню... По РЕН ТВ наоборот зазывали на отдых в Батуми и Тбилиси, и про стеклянную полицию рассказывали... Где ты такое слышала?
Может Украину путаешь? Там был такой закончик, помню... только не работал...
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение kalia »

Андро писал(а):
tagunia писал(а):И после этого в СМИ будут говорить, что в Грузии запрещено говорить или петь на русском языке?
Я такого что-то не помню... По РЕН ТВ наоборот зазывали на отдых в Батуми и Тбилиси, и про стеклянную полицию рассказывали... Где ты такое слышала?
Может Украину путаешь? Там был такой закончик, помню... только не работал...
Ты опоздал - Тагунииному тексту уже месяц :-) Как раз месяц назад весь рунет бурлил сообщениями, что в якобы (они не писали, "якобы", естественно) в Грузии запретили в ресторанах исполнять русские песни. Еще и Первый канал это старательно транслировал - слушал своими ушами в новостях.

Сколько не уверяли наши, что это все брехня, выкладывали записи исполнения русских песен в ресторанах - все равно продолжали некоторые товарищи это твердить... Правда, поутихло это вроде... надоело, наверное. Ну, что-нибудь новое придумают... ::yaz-yk: :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Объявление!

Сообщение Андро »

kalia писал(а):Как раз месяц назад весь рунет бурлил сообщениями
я месяц назад пресекал в течении месяца ))) конфликты на межнационально-религиозной почве...
Даги изнасиловали армянку- суки у меня на участке (!), 3 дага из них 1 являлся гаишником (тоже откуда-то с гор, селение Анди, я во время кампании где-то летал, где-то рядом с голубым озером), а армянка была девственницей... да ещё и 17-ти летней... Короче тут у меня ополчения собирались... Зубы скалили, но Бог миловал...
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение tagunia »

Андро писал(а):Я такого что-то не помню... По РЕН ТВ наоборот зазывали на отдых в Батуми и Тбилиси, и про стеклянную полицию рассказывали... Где ты такое слышала?
Может Украину путаешь? Там был такой закончик, помню... только не работал...
Так я и не утверждала этого. Я наоборот, вопрошала. У меня в конце предложения стоял знак вопроса. :-):
Изображение

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Объявление!

Сообщение Андро »

[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=YHoagBgnqig[/BBvideo]

Достаточно посмотреть комментарии к простой безобидной песне...
Я грузинский язык ещё помню... а что не помню, то в гугле перевожу...
Поэтому не удивлюсь если в отдельных ресторанах, например на ТЕВЗ-е, Грмагеле или Глдани, кто-то что-то и запрещал.
А этого как известно СМИ достаточно чтобы раздуть пожарчик...
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение tagunia »

Андро писал(а):А этого как известно СМИ достаточно чтобы раздуть пожарчик...
Они всегда высосут, из чего раздуть скандал. А если всё-таки не получится, то набрешут с три короба.
Изображение

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение Ира »

Андро писал(а):Достаточно посмотреть комментарии к простой безобидной песне...
Песня хорошая только передача шла на оппозиционном канале от которого тошнит всех нормальных людей в Грузии.Там и не такое услышишь.Только у них рейтинг 0. Что касается песен.Была рекомендация воздерживатся в общественных местах от исполнения воровских песен, чтобы не пропагандировать воровской менталитет у молодежи.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Объявление!

Сообщение Андро »

Ира писал(а):передача шла на оппозиционном канале
Да там ни слова про "Оппозиционный канал"
всё про смысл песни, можешь проверить )))
tagunia писал(а): А если всё-таки не получится, то набрешут с три короба.
Эт да... но только без дыма как известно...
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение kalia »

Андро писал(а):Да там ни слова про "Оппозиционный канал"
Ну как же... Ты просто не в теме:

"ამდენ ყლეს სად კრიბავს ეს დადეაფეთქებული უცნობი?! "

"Где находит столько х..в этот долбанный Уцноби?"

А Уцноби - это псевдоним Георгия Гачечеладзе, брата Левана (который "Гречиха"), певец, ярый оппозиционер, который вел на оппозиционном канале "Маэстро" скандально известную "Камеру №5", где изображал себя сидящим в тюремной камере. а к нему туда всякие оппозиционно настроенные .... ходили и с утра до вечера рассказывали в прямом эфире, как им плохо живется и нигде слова не предоставляют на ТВ... :-)

Очевидно, запись - с этой передачи.

Что касается песни - на мой вкус, слишком слащавая, а про то что "Россия и Грузия - друзья" - явный перегиб... но это - на мой вкус и взгляд.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Объявление!

Сообщение Андро »

kalia писал(а):Ну как же... Ты просто не в теме:
Ну тогда да....
kalia писал(а):"Россия и Грузия - друзья" - явный перегиб...
Согласен...
kalia писал(а):на мой вкус, слишком слащавая,
В этом-то и фикус! Это песнь того поколения, не нашего... У меня отцу, так вообще нас рать и на зависимость или независимость, Украины, Белоруси, ЮО и Абхазии, на войны и пр, они (он с друзьями) тупо созваниваются вспоминая прошлое, друзей и пр...
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение kalia »

Андро писал(а):Это песнь того поколения, не нашего...
Ни фига. Послушай текст - это новодел. Текст того поколения - это "Темная ночь", на крайняк Галич и Высоцкий (которого я сам с удовольствием постоянно слушаю).

Все должно иметь какие-то пределы, а в устах грузина текст этой песни НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ звучит не слишком приятно.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Объявление!

Сообщение Платоша »

kalia писал(а):Все должно иметь какие-то пределы, а в устах грузина текст этой песни НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ звучит не слишком приятно.
Ты знаешь, Темо, вот я очень долго размышлял над этой фразой... Просто, вот я могу сказать, что я русский... Несмотря на пресловутое "Иго"... Хотя мой род из тех краёв, где по "современной истории" сраный Козельск монголо-татары брали три недели, прозвав его Злым Городом. А вот до богатого Смоленска не дошли... "сил" не хватило... Мимо по европам ударили... А ведь ты даже про себя говорил, что в тебе уже ХЗ сколько крови. А в твоих детях, учитывая родословную твою жены, вообще.... Так давай определимся, грузины это получается в данном случае понятие... Или всё-таки нация? Никогда насчёт этого не задумывался.... Но... У меня конкретно есть несколько друзей детства... С грузинскими (скажем так) фамилиями.... Дзе понятно, Швили, тем более... Ва, уже разбираться надо... Но вот сейчас вспоминаю, что из всех моих друзей, грузин ессно, ни один не мог похвалиться не наличием славянской женщины в роду... Грузины всегда выбирали лучших... По православию мы всегда были вместе. И пусть политики пытаются разделить нас на отдельные части, пусть пройдёт и "Георгиевский трактат", и война 08.08.08. Всё равно мы будем вместе... И Хохлы, и Бульбаши, и Грузины, и Русские... Перебесимся...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Ответить

Вернуться в «Объявления»