Нужно попасть в США(помощь с визой)!!!

Всякие объявления, как по форуму, так и вне его.
Ответить
Аватара пользователя
Gaaga
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 5:21 pm
Пол: Мужской
Откуда: От туда

Нужно попасть в США(помощь с визой)!!!

Сообщение Gaaga »

Всем добрый день-вечер. Я тут человек новый, не подскажите люди дорогие, может есть у кого знакомые кто помогает с оформлением, заполнением анкеты и собрать документы для визы в США ,( не за бесплатно естессно). Умные которые шлют на сайт посольства США в Тбилиси сразу в пролете, не тратьте своё время и интернет траффик. Спасибо за внемание.
:-ok-:
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Нужно попасть в США(помощь с визой)!!!

Сообщение tagunia »

Gaaga, ты в Тбилиси живёшь? У тебя уже есть частное приглашение в Штаты?
Изображение

Аватара пользователя
Gaaga
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 5:21 pm
Пол: Мужской
Откуда: От туда

Re: Нужно попасть в США(помощь с визой)!!!

Сообщение Gaaga »

tagunia писал(а):Gaaga, ты в Тбилиси живёшь? У тебя уже есть частное приглашение в Штаты?
Как то так,приглашение будет по первому свисту, сам прошу раньше не присылать пока все на сто процентов не буду знать. Если что-то конкретное или нет желания тут офишировать пишите ЛС.
З.Ы: спасибо за оперативность
Изображение

Аватара пользователя
Gaaga
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 5:21 pm
Пол: Мужской
Откуда: От туда

Re: Нужно попасть в США(помощь с визой)!!!

Сообщение Gaaga »

Как я понимаю тут Тбилисского народу маловато, потому и ни одного отзыва. Или быть может с Грузии визы не делают.
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Нужно попасть в США(помощь с визой)!!!

Сообщение kalia »

Gaaga писал(а):Как я понимаю тут Тбилисского народу маловато, потому и ни одного отзыва. Или быть может с Грузии визы не делают.
1. Тбилисских (исконно тбилисских, я имею в виду) тут кажись двое: я и VII007.
(Если кого обидел-пропустил, пните меня покрепче). Вообще-то не совсем понятно: что, все тбилисские должны быть в курсе, где и как визы в США делают? Я там, например, ни разу не был, и пока не планирую.

2. Никогда не слышал, чтобы кто-то пытался получить визу в США помимо посольства, и не думаю, что это возможно.

3. Возможно, тебе нужны некие конторы, которые занимаются оформлением виз. В таком случае можно попробовать обратиться в какое-то серьёзное турагентство. Однако, как я понимаю, большую часть работы все равно придется желать самому.

4. Если ты - в Грузии, можно попытаться позвонить в справочную 08 или 09 и спросить там - возможно, у них есть информация. Учти, звонок стоит больше 1 лари. Если же ты не в Грузии, а, например, в Азербайджане - тогда даже не знаю, что тебе посоветовать.

Скажу только - будь осторожен со всякими "вариантами". Жулики еще не совсем перевелись, а за взятки у нас ловят и сажают надолго. Вот на днях бывшего замминистра посадили и еще кучу народу...

Это так, к слову пришлось. Ничего личного... :)-(:
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Нужно попасть в США(помощь с визой)!!!

Сообщение Lena »

Что значит "не теряйте времени"? А по-моему, именно только в посольстве США и могут сказать что действительно нужно для визы. КАкие справки иметь при себе и какие анкеты заполнить, сколько фотографий и в каком формате. И все фирмы, которые предлагайыт визы, всё равно должны пойти в посольство и вероятность отказа намного этим фирмам больше, нежели чем человек, который предоставляет док-за, что ему действительно можно доверять.

Ответить

Вернуться в «Объявления»