Ахтунг!!!!

Всякие объявления, как по форуму, так и вне его.
Ответить
anuki
Юнга
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 5:35 pm
Пол: Женский

Ахтунг!!!!

Сообщение anuki »

Люди добрые приветствую Вас!
Обращаюсь к проживающим в Москве форумчанам у коих имеются детеныши.
Я взяла на 2 чило на ледовое шоу детенышам билеты, а мой брат вял тоже на 2 в цирк и туда и сюдап не успеваем, если у кого то есть 2 билета (у на их тоже 2, плюс билеты на подарки отдельно ), то были бы рады обменять или же если такого варианта не предвидится могли бы продать за ту же цену,что и приобрели.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ахтунг!!!!

Сообщение tagunia »

Я свою сегодня уже на ёлку отвела. Но что-то это действо её больше не воодушевляет.
Сказала, что в следующий раз лучше просто на спектакль в театр сходить. Странная какая-то. :nez-nayu:
Изображение

anuki
Юнга
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 5:35 pm
Пол: Женский

Re: Ахтунг!!!!

Сообщение anuki »

tagunia писал(а):Я свою сегодня уже на ёлку отвела. Но что-то это действо её больше не воодушевляет.
Сказала, что в следующий раз лучше просто на спектакль в театр сходить. Странная какая-то. :nez-nayu:
Ну это мотря куда,на вернандкого круто ,я бы и сама пошла ,поэтому поменять хочу :(((
Вчера были на Кремлевской елке, ребенок доволен,но я плевалась,нас, как козлов запихнули на Соборную площадь и в этот снег и ветер мы торчали 2,5 часа ,причем ни в один собор нас не запустили,сказали типо покупайте билеты,спрашиваю где, сказали на Охотном ряду,а как на него выйдешь,когда не выпускают, на ,что ответили в терминале, долго тыркала на этот идиотский сенсорный экран ,но он ,как на зло завис. Вобщем я обеспечила себе НГ с температурой,сегодня с потели утром еле встала, так, что не водите люди детей на Кремлевскую елку!!!!
Вобщем , ели , кто захочет билеты витите, отдаю за свою цену,что и брали, 1 билет с подарком 900р.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ахтунг!!!!

Сообщение tagunia »

Так билет-то куда? В цирк?
А что касается Кремлёвской ёлки, так я её ещё с далёкого советского детства не люблю. Помню, первый раз туда попала в лет 5-6. Родителей туда не пускали никогда. Кремлёвский дворец огромный, куда идти не понимаешь, т. к. читаешь еле-еле по слогам, а спросить стесняешься. Всё вокруг незнакомое и пафосно-огромное. Пляшут какие-то здоровенные мужики и тётки, которые называются массовики-затейники. А после представления в ужасе ходишь и пытаешься вспомнить, к каком из нескольких десятков гардеробных стоек ты повесил свою шубу. После того, как всё-таки нашёл одежду и оделся, тебя выгоняют на Соборную площадь и водят по кругу, как арестантов, чтобы твой родитель успел выхватить тебя из толпы. :ne_ne_ne:
Изображение

anuki
Юнга
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 5:35 pm
Пол: Женский

Re: Ахтунг!!!!

Сообщение anuki »

tagunia писал(а):Так билет-то куда? В цирк?
А что касается Кремлёвской ёлки, так я её ещё с далёкого советского детства не люблю. Помню, первый раз туда попала в лет 5-6. Родителей туда не пускали никогда. Кремлёвский дворец огромный, куда идти не понимаешь, т. к. читаешь еле-еле по слогам, а спросить стесняешься. Всё вокруг незнакомое и пафосно-огромное. Пляшут какие-то здоровенные мужики и тётки, которые называются массовики-затейники. А после представления в ужасе ходишь и пытаешься вспомнить, к каком из нескольких десятков гардеробных стоек ты повесил свою шубу. После того, как всё-таки нашёл одежду и оделся, тебя выгоняют на Соборную площадь и водят по кругу, как арестантов, чтобы твой родитель успел выхватить тебя из толпы. :ne_ne_ne:
Да, в цирк на Вернандкого :)
Да я его водила в позапрошлом году, тогда нормально все было, погуляли пришли за ребенком, а тут блин загнали , как идиотов всех и не выпускали.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ахтунг!!!!

Сообщение tagunia »

Боятся. :-): Собственного народа.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Объявления»