Грузия строит новый всесезонный горный курорт на высоте 1300

Новости из Грузии, о Грузии, в Грузии :-))
БЕЗ ПОЛИТИКИ!
Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Грузия строит новый всесезонный горный курорт на высоте

Сообщение tagunia »

kalia писал(а):...лыжи не входят в грузинскую школьную программу...
Ну так это и пьяному ёжику понятно! :-):
Я писала про свою нелюбовь к этому виду спорта. А у меня в детстве снега было хоть отбавляй. :-( Это теперешним школьникам везёт, т. к. из-за потепления климата снега сейчас зимой на лыжи явно не хватает. Если только на водные лыжи. :nez-nayu:
Изображение

karkur
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 4:58 pm
Пол: Мужской

Re: Грузия строит новый всесезонный горный курорт на высоте

Сообщение karkur »

Добрый день! Может кто-то владеет информацией о проекте Лазики,хотелось бы более подробно узнать,но не из и-нета а от людей,в смысле что,как,на каком этапе и вообще суждено ли эскизу воплотиться в камень?Заранее спасибо. С Уважением

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Грузия строит новый всесезонный горный курорт на высоте

Сообщение kalia »

karkur писал(а):Добрый день! Может кто-то владеет информацией о проекте Лазики,хотелось бы более подробно узнать,но не из и-нета а от людей,в смысле что,как,на каком этапе и вообще суждено ли эскизу воплотиться в камень?Заранее спасибо. С Уважением
Привет karkur! Добро пожаловать на форум!

Что касается Лазики, то:

- Все присутствующие на форуме также знакомы с ситуацией вокруг Лазики исключительно из СМИ и Интернета - никто из нас там не жил и не работал (насколько МНЕ известно - поправьте меня, если я ошибаюсь);

- Судя по всему, ситуация эта сама по себе крайне неопределенная и пробудет таковой некоторое время. Сколько именно - не скажет тебе сейчас НИКТО, вплоть до тех, кто непосредственно в проекте завязан. Такова уж ситуёвина...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Новости Грузии»