Онищенко назвал условия возвращения грузинского вина на росс

Новости из Грузии, о Грузии, в Грузии :-))
БЕЗ ПОЛИТИКИ!
Ответить
Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Онищенко назвал условия возвращения грузинского вина на росс

Сообщение Платоша »

Российские и грузинские эксперты планируют провести консультации относительно возвращения продукции из Грузии на рынок РФ. Договоренность по поводу проведения консультаций достигнута в субботу в Москве на встрече Онищенко с грузинскими политиками и представителем грузинской диаспоры в России, передает «Интерфакс».
Во встрече, в частности, принял участие депутат грузинского парламента, лидер партии «Свободная Грузия» Каха Кукава, его заместитель Георгий Санава и президент Конгресса национальных объединений России Владимир Хомерики....
Отсюда
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Онищенко назвал условия возвращения грузинского вина на

Сообщение Slim »

(с еврейской тональностью)
И знаете Платоша что я имею вам сказать? В скором времени мы таки будем пить хорошее грузинское вино. :st_ruskiy:
:mi_ga_et:

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Онищенко назвал условия возвращения грузинского вина на

Сообщение Ира »

Платоша писал(а):Во встрече, в частности, принял участие депутат грузинского парламента, лидер партии «Свободная Грузия» Каха Кукава, его заместитель Георгий Санава и президент Конгресса национальных объединений России Владимир Хомерики....
Судя по участникам, вряд ли вам придется в скором времени пить хорошее грузинское вино, разве что сюда приехать...
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
сосо
Вице-Адмирал
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 3:14 am
Пол: Мужской
Откуда: г.Берга. Провинция Барселона.

Re: Онищенко назвал условия возвращения грузинского вина на

Сообщение сосо »

Каха Кукава - не является депутатом грузинского парламента,а Хомерики просто самозванец.Оба они для грузинских виноделов, ноль без палочки и ничего не решают!Я боюсь,как бы эти придурки под этим соусом,не начали выпускать в России фальсификат,пародию на грузинские вина!

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Онищенко назвал условия возвращения грузинского вина на

Сообщение Ира »

Да.Отсюда это выглядит примерно как Новодворская объявит об отмене визового режима с Грузией.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Онищенко назвал условия возвращения грузинского вина на

Сообщение Slim »

Ира писал(а):Судя по участникам, вряд ли вам придется в скором времени пить хорошее грузинское вино, разве что сюда приехать...
Ирочка. Ну я ведь не сказал что Онищенко мне его сюда привезёт. Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед сам идёт к горе. :-)
сосо писал(а):Я боюсь,как бы эти придурки под этим соусом,не начали выпускать в России фальсификат,пародию на грузинские вина!
Ну, слава Богу, это не возможно. Для этого нужно что бы хоть одну бутылку разрешили провезти официально. :-)
Ира писал(а):Да.Отсюда это выглядит примерно как Новодворская объявит об отмене визового режима с Грузией.
:co_ol:

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Онищенко назвал условия возвращения грузинского вина на

Сообщение Платоша »

Ира писал(а):Да.Отсюда это выглядит примерно как Новодворская объявит об отмене визового режима с Грузией.
А чё, она заинтересова в этом...
Из Вики...
Лето 1992 года — президент Грузии Звиад Гамсахурдиа предоставил Новодворской грузинское гражданство (одновременно назначив её своим советником по правам человека
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Онищенко назвал условия возвращения грузинского вина на

Сообщение kalia »

Худшего состава для лоббирования грузинской продукции представить себе невозможно. Сосо уже этих людей точно охарактеризовал. Никаких депутатов среди них нет, и вообще у этой компании рейтинг ниже уровня городской канализации (с).

Кто хочет грузинского вина, приезжайте сюда и не морочьте голову. Вон на Верхнем Ларсе начали визы россиянам выдавать. Сейчас всех северокавказских форумчан на счетчик поставлю... :ad_min_v_duhe: :)-(:
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Онищенко назвал условия возвращения грузинского вина на

Сообщение Slim »

kalia писал(а):Вон на Верхнем Ларсе начали визы россиянам выдавать. Сейчас всех северокавказских форумчан на счетчик поставлю... :ad_min_v_duhe: :)-(:
Ой ой ой.. Ну вот только не нужно наезжать!! :men: Вот на днях мне крышу закончат, рассчитаюсь, а там видно будет, что останется. Может случится, что и на бензин не хватит. :wo_ol:

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Онищенко назвал условия возвращения грузинского вина на

Сообщение tagunia »

А ты что, со своей канистрой бензина в самолёт садится будешь? Не волнуйся, у них хватит. :)-(:
Изображение

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Онищенко назвал условия возвращения грузинского вина на

Сообщение Slim »

tagunia писал(а):А ты что, со своей канистрой бензина в самолёт садится будешь? Не волнуйся, у них хватит. :)-(:
Вот уж женская логика!! ::yaz-yk: Нафиг мне самолёт? Мне что, сначала в Москву, потом в Тбилиси лететь? Нет уж. Мне на машине ближе до Тбилиси чем до Москвы. :-)

Ответить

Вернуться в «Новости Грузии»