Документы для пенсии

Помогу собрать документы для пенсии (особенно россиянам)
Ответить
Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Документы для пенсии

Сообщение kalia »

Многим людям, когда-то жившим в Грузии, при оформлении пенсии в России нужны документы о предыдущей работе, месте, времени, зарплате и т.д.

Запрос этих документов напрямую осложняется незнанием языка, тем, что организации изменили название или - зачастую - вообще прекратили существование, сложностями и ненадежностью почтового обмена между Грузией и Россией и т.д.

Кроме того, в Грузии согласно законодательству весь документооборот ведется на грузинском языке.

Предлагаю свои услуги в нахождении, переводе и отправке необходимых вам документов.


Контакты:
Теймураз Абашидзе
Мобильный +995-514-009887
Скайп: kalia1962
Фейсбук: https://www.facebook.com/teimuraz.abashidze

Email: tabashidze1962@gmail.com
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
RagozinV
Юнга
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 10:01 am
Пол: Мужской

Re: Документы для пенсии

Сообщение RagozinV »

Доброго времени суток, Теймураз!
Я разыскиваю информацию о своих родственниках, проживавших в Тбилиси в 1917 году по адресу: ул. Миха Цхакая, дом 4.
Данную информацию, видимо, можно получить из домовой книги, если она сохранилась. Из разных источников мне известно, что по этому адресу могли проживать семьи Кикнадзе и, возможно, Паракесиковых и Ганджумовых. Именно поэтому меня интересует весь список жителей этого дома.
До сегодняшнего дня у меня была надежда на помощь форумчанки kapellan, которая начала писать мне сообщения в теме «Паракесиковы», но больше на связь не выходит. А жаль!
Буду Вам очень признателен, если сможете мне помочь в этом вопросе.
С уважением, Валерий.
Для связи мой E-mail: RagozinV@yandex.ru.

Ответить

Вернуться в «Помощь с документами»