У кого вы любите бывать в гостях

Отвлечёмся от дел
Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: У кого вы любите бывать в гостях

Сообщение Leelu »

я и так в сапогах хожу резиновых:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
МУРка
Старшина
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:44 pm
Скайп: irmur2006

Re: У кого вы любите бывать в гостях

Сообщение МУРка »

Я люблю бывать в гостях ... у себя дома, в Тбилиси. Люблю собирать там своих одноклассников. Люблю, когда, узнав о моем приезде, соседи приходят на чашечку кофе. Люблю бывать у мамиды, у своей первой учительницы, потому что мне уютно в больших семьях, где под одной крышей живет 4 поколения. Раньше обожала бывать в гостях у мамиды своего отца, потому что у нее дочь (царство небесное обеим) была художницей, и у них дома было много картин, скульптур,поделок, необычных вещичек и она до смерти оставалась сущим ребенком (помните, я писала про ее рыдания по поводу смерти слона в тбилисском зоопарке). Люблю бывать у своих друзей-узбеков (москвичей), которые получили новую квартиру и сделали в гостинной подиум под чайхану. Люблю ездить к друзьям в славный русский городок Богородск, что под Нижним Новгородом, которые так забавно поют под караоке и всегда водят меня в музей глиняной игрушки. Никак не доеду в Грецию, куда приглашает одноклассница, но виртуально уже люблю к ним заходить :-)

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: У кого вы любите бывать в гостях

Сообщение tagunia »

Вот когда я говорю, что терпеть не могу свою тётку (сестра моего отца), то многие говорят, что я просто к ней цепляюсь и придираюсь. А дело было так...
Звонит тётка, говорит: "Аня, я купила хороший подарок для Тасико. Заеду и привезу его тебе."
Через час звонок в дверь. С порога слышу пятиминутную тираду, что какая она хорошая и как она сама собой гордится, т. к. купила моему ребёнку потрясающе хорошую для развития интеллекта игрушку. Я с интересом выслушиваю всё это. Тётка ныряет с головой в свою сумку и достаёт коробку с........ГРЕЙДЕРОМ. :sh_ok: Да, да! Это был конструктор грейдера. :ne_ne_ne: Ну нахрена, скажите мне, пожалуйста, нужно было тратить деньги и покупать девочке грейдер!? Естесственно, эта штуковина не вызвала у Мелкой ни грамма заинтересованности и я, как дура, потом сама собирала его.
Моя тётка мастер дарить безполезные и абсолютно ненужные вещи.
Или вот ещё пример... Пару месяцев назад, она в очередной раз напросилась ко мне в гости и спросила: "Мне что-нибудь по пути к тебе купить в магазине?" Я попросила купить какое-нибудь печенье или конфеты к чаю. Приходит и достаёт из сумки.... пластмассовую чесалку для спины!!!! :sh_ok: Ну нормально, а? На мой вопрос про печенье к чаю она ответила: "От него толстеют."

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: У кого вы любите бывать в гостях

Сообщение Leelu »

да нормальная тетка:) ну хоть что-то принесла:) и за фигурой следит:))) а могла бы вообще ничего не дарить:))
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Эльфа
Кавторанг
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:49 am
Откуда: Израиль

Re: У кого вы любите бывать в гостях

Сообщение Эльфа »

Пару месяцев назад, она в очередной раз напросилась ко мне в гости и спросила: "Мне что-нибудь по пути к тебе купить в магазине?" Я попросила купить какое-нибудь печенье или конфеты к чаю. Приходит и достаёт из сумки.... пластмассовую чесалку для спины!!!!
Тётка супер! ;;-))) :co_ol: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
le_ka
Старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 3:54 pm
Пол: Женский
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: У кого вы любите бывать в гостях

Сообщение le_ka »

Я люблю ходить в гости к друзьям (муж с женой - были свидетелями на моей свадьбе) эти встречи хоть и очень редкие, но всегда проходят весело.

Не всегда люблю, когда в гости приходит дядя (мамин брат) со своей женой (когда один - ничего против не имею, даже наоборот!) потому что она не всегда думает, что говорит (может не подумав оскорбить и обидеть человека).

Не люблю когда дарят ненужные подарки (есть у меня пара знакомых - мастера по этому делу). Я человек такой, что если меня спросят, что подарить - ничего не скажу. Приходите просто так - желанные гости сами как подарки. Только не надо приносить что-то, лишь бы было.

Очень хочу, чтобы в гости почаще приходили друзья, но к сожалению это бывает раз в году:( причину не буду оглашать....
Жизнь - река, течение - судьба, но можно ведь попробовать и погрести слегка. (Гиппократ)

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: У кого вы любите бывать в гостях

Сообщение tagunia »

О! Ненужные подарки - это отдельная песня. Думаю, что у каждого из нас есть подобные перлы. :-):
Изображение

Ответить

Вернуться в «Развлечения»