Грузинская украинка

Всякое-разное: места обитания, повадки, характер, внешность и т.д.
Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Грузинская украинка

Сообщение tagunia »

Так я же модератор форума. :-): И должна всем пример показывать. Разве я могу после этого во всю ругаться? :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Грузинская украинка

Сообщение kalia »

tagunia писал(а):Тебе сюда ещё звуковой файл вставить что ли? :-):
O yes! Yes! :)-(:
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Анчутка
Старшина
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 11:36 am
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Грузинская украинка

Сообщение Анчутка »

kalia писал(а):
tagunia писал(а):
Анчутка писал(а):...за три года я научилась только виртуозно ругаться по-грузински...
Как знакомо. :-) У меня до сих пор это получается без малейшего акцента.
:-) ;;-))) :-) ;;-))) :-) ;;-))) А как звучит! С какой экспрессией!
Что ты! Не то слово! :-) Особое удовольствие - исполнить что-нибудь эдакое сквозь зубы в присутствии членов совета директоров... :bra_vo: Море эмоций!!! :bra_vo: Надеюсь, что только у меня... :smu:sche_nie:
По-настоящему плохо - это когда ты едешь за город. В багажнике. В разных пакетах. Все остальное - решаемо. И всегда к лучшему.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Грузинская украинка

Сообщение tagunia »

А я ещё иногда открываю свой рот и сыплю ругательствами, когда прихожу на базар в "грузинские ряды" за сулугуни, например. И слышу бурное обсуждение продавцами мужского пола моей "пятой точки", бюста или того, чтобы и как бы бы они со мной сделали в интимной обстановке. :-) Родная речь действует моментально и отрезвляюще. Зато ещё ни разу не ушла с базара без существенной скидки на всё грузинское. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Анчутка
Старшина
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 11:36 am
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Грузинская украинка

Сообщение Анчутка »

Класс! Возьму на вооружение!
По-настоящему плохо - это когда ты едешь за город. В багажнике. В разных пакетах. Все остальное - решаемо. И всегда к лучшему.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Грузинская украинка

Сообщение kalia »

tagunia писал(а):А я ещё иногда открываю свой рот и сыплю ругательствами, когда прихожу на базар в "грузинские ряды" за сулугуни, например. И слышу бурное обсуждение продавцами мужского пола моей "пятой точки", бюста или того, чтобы и как бы бы они со мной сделали в интимной обстановке. :-) Родная речь действует моментально и отрезвляюще. Зато ещё ни разу не ушла с базара без существенной скидки на всё грузинское. :-)
У меня тетка двоюродная - сухумская, училась в Ярославле, вышла замуж там за батумского грека и по распределению уехала... в Коми. Вот у них на базарах постоянно такая ситуация была - она очень красивая была в молодости, мужики там штабелями лежали, ну и на базаре наши же не могут спокойно на такое смотреть... Пока не включался муж с трехэтажным по-грузински в бога-душу-мать, вот тогда - шок, извинения и соответственно - скидки... :)-(:
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kurasov1965K
Призрак форума
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 3:20 pm
Скайп: Uketufesi
Пол: Мужской
Откуда: Украина
Контактная информация:

Грузинская украинка

Сообщение kurasov1965K »

Да, есть такая. Это тоже "Абхазия" только написано с грузинской транскрипцией. На грузинском Абхазия, звучит, как - Абхазети

Ответить

Вернуться в «О грузинах и жителях Грузии»