ищу Альберта Кочеткова

Всякие объявления, как по форуму, так и вне его.
Ответить
marianna
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 10:58 pm
Пол: Женский

ищу Альберта Кочеткова

Сообщение marianna »

Уважаемые форумчане,

я разыскиваю своего родственника, Кочеткова Альберта Дмитриевича, 1948 года рождения, который возможно живет сейчас в Грузии.

Альберт Дмитриевич с 1955 по 1966 годы учился в школе №3 города Рустави. В 1990-е годы работал журналистом, корреспондентом ИТАР-ТАСС в Тбилисси.

Буду благодарна за любую информацию о нем.

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение Ира »

Ну ,это наверное в Гражданский реестр запрос надо делать.Сейчас все поменялось. Может и школы такой уже нет . а тем более ИТАР-ТАСС.Журналисты на facebook тусуются, можно там поискать.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Митрич
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 6:11 pm
Пол: Мужской

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение Митрич »

Нашелся! albertkochetkov@mail.ru" target="_blank.

Митрич
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 6:11 pm
Пол: Мужской

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение Митрич »

Судя по установочным данным, это тот человек. И, возможно, находится в Грузии.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение kalia »

Митрич писал(а):Судя по установочным данным, это тот человек. И, возможно, находится в Грузии.
Что-то я не врубале. Этот имейл у вас в профайле указан в качестве ВАШЕГО. Почему вы тогда о себе в третьем лице говорите? И что значит "возможно, находится в Грузии"? Вы что, не знаете, где находитесь?

Я админ и модератор этого сайта и имею доступ ко ВСЕЙ информации. Судя по вашему IP адресу, вы находитесь ДАЛЕКО не в Грузии, а совсем даже в России.

Объяснитесь, пожалуйста.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение Ира »

kalia писал(а):Я админ и модератор этого сайта и имею доступ ко ВСЕЙ информации.
О как!Нас не проведешь! Молодец kalia :men: :mi_ga_et: :-ok-:
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Митрич
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 6:11 pm
Пол: Мужской

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение Митрич »

Уважаемая/ый Kalia!Компьютер находится на объекте "Фукусима" - так в Москве с некоторых пор определенная категория граждан прозывает Институт ядерных исследований РАН. Строился подземный реактор здесь в сороковые годы прошлого века под патронажем Лаврентия Павловича, а из эксплуатации выводился в пору другого его соотечественника - Василия Павловича. Морочить голову Вам голову не собираюсь, иначе воспользовался бы proxy. А e-mail albertkochetkov примелькался. Альбертов Кочетковых как и Ивановых в России и за ее рубежами хватает: в Магадане один из них "икорный король", в первопрестольной обретаются в разных сферах. И большинство из них общается между собой. Об одном из них я и сообщил, полная контактная информация о некоторых у меня есть, но желательно получить от Marianna уточнения - какой конкретно из них в розыске.
Спасибо!
Всего доброго!
Один из нас - Альберт Кочетков.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение tagunia »

Извиняюсь, но если мне не изменяет память, то московский ИЯИ РАН был образован в 1970 году.
Изображение

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение Ира »

tagunia писал(а):Извиняюсь, но если мне не изменяет память, то московский ИЯИ РАН был образован в 1970 году.
О как! У нас длинные руки.Мы все знаем.Молодецtagunia :men: :mi_ga_et: :co_ol: :-ok-:
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение kalia »

Митрич писал(а): А e-mail albertkochetkov примелькался.
? Что бы это значило? Мне не примелькался, например...
Митрич писал(а):Об одном из них я и сообщил

Еще раз: Вы сообщили СВОЙ имейл, не так ли? Ок, но при этом Вы живете в Москве, а про владельца емайла пишете - цитирую:
Митрич писал(а):Судя по установочным данным, это тот человек. И, возможно, находится в Грузии.
Это мне стало непонятно, потому я пытаюсь понять.
Митрич писал(а):Один из нас - Альберт Кочетков
Т.е. Вас тоже зовут Альберт Кочетков. ТОТ ЛИ вы А.К., я думаю, возможно определить, прочитав данные, написанные Марианной:
marianna писал(а):Кочеткова Альберта Дмитриевича, 1948 года рождения, который возможно живет сейчас в Грузии.

Альберт Дмитриевич с 1955 по 1966 годы учился в школе №3 города Рустави. В 1990-е годы работал журналистом, корреспондентом ИТАР-ТАСС в Тбилисси.
Т.е. если Вы удовлетворяете ЭТИМ требованиям, значит, это - Вы. Или если кто-то из тех, про которых Вы пишете:
Митрич писал(а):полная контактная информация о некоторых у меня есть,
По-моему, это очевидно...

З.Ы, Только сейчас сообразил, что злостно нарушаю правила форума, согласно которым все форумчане между собой - на "ТЫ". Приношу всем пострадавшим свои искренние извинения.

Митрич

Все мои вопросы вызваны тем, что твой ответ, видимо, был некорректно сформулирован.

tagunia писал(а):московский ИЯИ РАН был образован в 1970 году
Реактор там вполне мог быть заложен раньше, под эгидой другой организации.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение tagunia »

Да, в 40-х гг. прошлого века там действительно была создана знаменитая Лаборатория № 2 Академии Наук (занималась работами по урану 235) и её начальником был назначен Курчатов. Берия Л. П. её только курировал. В последствии в этой самой Лаборатории № 2 был спроектирован и построен первый атомный реактор Ф-1. Если мне не изменяет память, то Ф-1 расшифровывалось предельно просто - "Первый физический реактор".
Изображение

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение Leelu »

хм... а может он дал свой емейл чтобы ему на мыло написали и он даст координаты того Кочеткова если совпадут жанные? я почему-то сразу о таком варианте подумала
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение Lena »

Leelu писал(а):хм... а может он дал свой емейл чтобы ему на мыло написали и он даст координаты того Кочеткова если совпадут жанные? я почему-то сразу о таком варианте подумала
И я тоже :)

Эдуард
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 4:23 pm
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение Эдуард »

Человек, которого Вы ищете - мой дядя Альберт Дмитриевич Кочетков, в данное время живёт в Рустави. В доме, где жили его родители - мои бабушка и дедушка - на ул.Саакадзе. Видел его в последний раз месяц назад в Москве.
К сожалению, у меня нет его координат в интернете.

marianna
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 10:58 pm
Пол: Женский

Re: ищу Альберта Кочеткова

Сообщение marianna »

Эдуард, спасибо, что Вы ответили. Я отправила Вам личное сообщение.

Ответить

Вернуться в «Объявления»