Отвечу на все вопросы с компьютером

Компьютеры, Программы, Операционные системы, Вирусы и антивирусы
Аватара пользователя
poet17
Юнга
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 10:51 am
Скайп: vova_poet
Пол: Мужской
Откуда: Грузия, Тбилиси
Контактная информация:

Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение poet17 »

Я занимаюсь ремонтом и обслуживанием компьютеров, веб дизайном, видео съёмкой и последующей обработкой. Всем кому нужна помощь, можете обращаться, и самое главное: за советы я денег не беру :) Если есть каие вопросы, можете обращаться, постараюсь ответить, если задерживаюсь с ответом, значит не было времени зайти на форум, тогда звоните на городской: 296-66-01 или на мобильный который ниже :)

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение kalia »

poet17

Добро пожаловать на форум. Боюсь только, что клиентов тебе тут не найти: из трёх присутствующих здесь более-менее постоянно тбилисцев двое - профессиональные компьютерщики... а все остальные в Грузии не живут.

Сайт твой, кстати, не работает...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
poet17
Юнга
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 10:51 am
Скайп: vova_poet
Пол: Мужской
Откуда: Грузия, Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение poet17 »

kalia писал(а):poet17

Добро пожаловать на форум. Боюсь только, что клиентов тебе тут не найти: из трёх присутствующих здесь более-менее постоянно тбилисцев двое - профессиональные компьютерщики... а все остальные в Грузии не живут.

Сайт твой, кстати, не работает...
:)) Да это и не сайт, это так просто, объявление скорее :) Я сей час над другим сайтом работаю... Complex Massge Spa но он тоже пока в разработке... и дело не только в клиентах, хотя и это тоже не помешает, я и так реально могу может подсказать что если надо, а меня устроит и просто просмотр темы, переходы по моим линкам, ТИЦ и т.п. ну сам понимаешь наверно :)

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение tagunia »

А ты откуда будешь территориально? Просто у тебя при регистрации страна не была указана. Хотя... если верить твоему IP, то ты в Georgia. :-):
poet17 писал(а):...меня устроит и просто просмотр темы, переходы по моим линкам, ТИЦ и т. п...
Так тебе что нужнее - простое общение или счётчик кликов на твоём сайте? Если второе, то, боюсь, мы не оправдаем твои надежды. У нас уже был горький опыт, когда нас просили накликивать посещаемость.
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение kalia »

poet17 писал(а): и дело не только в клиентах, хотя и это тоже не помешает, я и так реально могу может подсказать что если надо
Стаж? Чем конкретно занимаешься, описать можно? Железо, софт, веб? Или только СЕО? Тогда, боюсь, это нам не интересно.

Обрати внимание, на форуме нет никакой рекламы: это не коммерческая площадка, а место для общения.

Хочешь общаться - присоединяйся!

poet17 писал(а): меня устроит и просто просмотр темы, переходы по моим линкам, ТИЦ и т.п. ну сам понимаешь наверно
Понимаю. Реклама, СЕО. Не ко мне, извини :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение Ира »

Сами с усами :men: :-ok-:
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
poet17
Юнга
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 10:51 am
Скайп: vova_poet
Пол: Мужской
Откуда: Грузия, Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение poet17 »

tagunia писал(а):А ты откуда будешь территориально? Просто у тебя при регистрации страна не была указана. Хотя... если верить твоему IP, то ты в Georgia. :-):
poet17 писал(а):...меня устроит и просто просмотр темы, переходы по моим линкам, ТИЦ и т. п...
Так тебе что нужнее - простое общение или счётчик кликов на твоём сайте? Если второе, то, боюсь, мы не оправдаем твои надежды. У нас уже был горький опыт, когда нас просили накликивать посещаемость.
Я забыл там указать? Упс.. исправлю.. Да, я из Грузии... по поводу второй половины вопроса... ну вот что за причуды? Почему что-то должно быть нужнее или важнее? Почему нельзя совмещать?? Только работать ... ну может кто-то и может, но не я... работа должна быть в кайф... что бы можно было и пообщаться, и поболтать... Но вот скажите мне, кто-нибуть смог бы только общаться всю жизнь и не работать? Вот и ответ :)) Совмещать надо :)) Тогда и КПД выше будет :))

Аватара пользователя
poet17
Юнга
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 10:51 am
Скайп: vova_poet
Пол: Мужской
Откуда: Грузия, Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение poet17 »

kalia писал(а):
poet17 писал(а): и дело не только в клиентах, хотя и это тоже не помешает, я и так реально могу может подсказать что если надо
Стаж? Чем конкретно занимаешься, описать можно? Железо, софт, веб? Или только СЕО? Тогда, боюсь, это нам не интересно.

Обрати внимание, на форуме нет никакой рекламы: это не коммерческая площадка, а место для общения.

Хочешь общаться - присоединяйся!

poet17 писал(а): меня устроит и просто просмотр темы, переходы по моим линкам, ТИЦ и т.п. ну сам понимаешь наверно
Понимаю. Реклама, СЕО. Не ко мне, извини :-)
Занимаюсь абсолютно всем, и софт и железо и купля-продажа и сети... и видеосъёмка и видеомонтаж... правда сам на любительскую снимаю, но у друга серьёзная камера есть если что, куплей продажей мой зять занимается, у него на складах связи есть, вот хотелось бы чем-то более творческим заниматься чем просто ремонтом и обслуживанием компьютеров, поэтому потихоньку принимаюсь за веб-дизайн... ... ах да на счёт стажа... компьютерный бизнес у нас уже 5-7 лет примерно.. но разумеется мы не всё сразу начали... коммерческих веб сайтов сам почти не делал, так для себя пока и для друзей... сей час вот первый начинаю делать, но опыт уже есть, было на чём и на ком потренироваться :)) С Джумлой 1.7 немного заморочки.. Я привык на 1.5 и 1.6 :) Но ничего особенно страшного, разберёмся... Если кому интересно будет поболтать на эту тему, то я поддержу :) Может сам смогу рассказать что полезное, может мне кто что подскажет... :)

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение tagunia »

Ну, значит будем домогаться тебя с разными компьютерными вопросами. :-):
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение kalia »

poet17 писал(а):Занимаюсь абсолютно всем


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Мне начать задавать уточняющие вопросы, или ты САМ признаешь, что АБСОЛЮТНО всем не занимаешься? :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение Ира »

kalia писал(а):Мне начать задавать уточняющие вопросы, или ты САМ признаешь, что АБСОЛЮТНО всем не занимаешься?
Тема называется "Отвечу на ВСЕ вопросы с компьютером."Что и правда на ВСЕ? :nez-nayu:
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение tagunia »

Ну всё, poet17, держись. Сейчас вопросами замучают. :-):
Изображение

Аватара пользователя
poet17
Юнга
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 10:51 am
Скайп: vova_poet
Пол: Мужской
Откуда: Грузия, Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение poet17 »

tagunia писал(а):Ну, значит будем домогаться тебя с разными компьютерными вопросами. :-):
Для девушек у меня вообще спец предложение есть :) Могу через Тим Вьюер (наверно уже все знают что это такое) зайти к вам на компьютер и подправить по мелочам... Винду там переустановить может и не получится, но программку установить и настроить это можно :))

Аватара пользователя
poet17
Юнга
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 10:51 am
Скайп: vova_poet
Пол: Мужской
Откуда: Грузия, Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение poet17 »

tagunia писал(а):Ну всё, poet17, держись. Сейчас вопросами замучают. :-):
Надеюсь, мне это будет интересно :)

Аватара пользователя
poet17
Юнга
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 10:51 am
Скайп: vova_poet
Пол: Мужской
Откуда: Грузия, Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение poet17 »

Ира писал(а):Тема называется "Отвечу на ВСЕ вопросы с компьютером."Что и правда на ВСЕ? :nez-nayu:
Ну я забыл добавить конечно "по возможности" на все.... Но вы же конечно знаете, что у Гугла они не ограниченны :) Если я чё и не знаю, всегда для этого есть такая вещ как гугл, ... А мне нравится учиться и узнавать, пусть и с помощью гугла, что-то новое :)) Единственное что пожалуй так это вопросы по програмированию пожалуй мне не стоит задавать, для этого наверное есть более компетентные люди... а остальное - пожалуйста :)

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение kalia »

Как пропатчить KDE2 под FreeBSD? ::yaz-yk:
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
poet17
Юнга
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 10:51 am
Скайп: vova_poet
Пол: Мужской
Откуда: Грузия, Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение poet17 »

Кстати, Ира, заметил, что ты увлекаешся артом и фотографией в частности... Но используешь PENTAX Optio I-10 .. Видимо она у тебя просто вспомогательная... :) Это не проффесиональная камера, странно, что гугл по этому запросу выдал лишь эту страницу: http://www.nownews.com/2011/11/22/339-2759681.htm Это твоя камера? Фирма какая-то тоже не известная, но фотки мне понравились, со вкусом :)

Аватара пользователя
poet17
Юнга
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 10:51 am
Скайп: vova_poet
Пол: Мужской
Откуда: Грузия, Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение poet17 »

kalia писал(а):Как пропатчить KDE2 под FreeBSD? ::yaz-yk:
Прикалываешся уонечно, Я не любитель Линукса, после того как я по его вине чуть не потерял всё что нажито честным трудом за многие годы... три дня потом восстанавливал и снова терял :)) И каждый раз когда терял меня в холодный пот кидало, .. Только не рассказывай мне про файловую систему линукса, я об этом знал и до того как всё потреял, просто недоглядел.. вернее не додумал, что он мне остальные винты тоже к себе привяжет... Спроси у Ющенко ... ::yaz-yk: посерьёзнее.... :)) И не про линукс тоже желательно меня от него :cry_ing:
Последний раз редактировалось poet17 Чт дек 01, 2011 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение Ира »

poet17 писал(а):Но используешь PENTAX Optio I-10 .
Это мыльница,а так PENTAX K10D
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
poet17
Юнга
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 10:51 am
Скайп: vova_poet
Пол: Мужской
Откуда: Грузия, Тбилиси
Контактная информация:

Re: Отвечу на все вопросы с компьютером

Сообщение poet17 »

Ира писал(а):Это мыльница,а так PENTAX K10D
И про эту камеру в гугле только одна страница: http://www.pentax.ru/catalogue/product/ ... 903376714/ Там не так уж много написанно, про твою камеру, но кажется она хорошо работает с RAW форматом cool, у моего друга Nikon D-90 и RAW формат оставляет желать лучшего

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и Программы»