Объявление пользователя A-007

Всякие объявления, как по форуму, так и вне его.
Ответить
Аватара пользователя
A-007
Юнга
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 1:07 pm
Пол: Мужской
Откуда: Украина. Ужгород.
Контактная информация:

Объявление пользователя A-007

Сообщение A-007 »

Приятно видеть заинтересованных людей в развитии русской культуры. Прежде, чем начал писать - я познакомился с личным составом форума. Остался доволен. Люди серьёзные и, главное, заинтересованные в развитии исторической и духовной деятельности. Со своей стороны обязуюсь никогда, никого и ничем не обидеть, а тем более оскорбить. Считаю, что каждый человек имеет право выбора и личного мнения, читать и пользоваться теми источниками знаний, которые он считает нужными. Каждый может предложить своё решение проблеме - но навязывать это предложение недостойно. Мне приятно, что встретил интересных людей, и думаю, что не разочарую вас.
Правильно то, что не может быть иначе …

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение kalia »

A-007

Во-первых, добро пожаловать на форум!
A-007 писал(а):Приятно видеть заинтересованных людей в развитии русской культуры
Ну, вообще-то, форум посвящен Грузии и Тбилиси. Однако, учитывая исторический вклад Грузии и грузин в русскую и российскую культуру... ну что ж, можно и так сказать :-))
A-007 писал(а):Мне приятно, что встретил интересных людей, и думаю, что не разочарую вас.
Поживем - увидим (с) Мама Лукашина ;-)))
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
A-007
Юнга
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 1:07 pm
Пол: Мужской
Откуда: Украина. Ужгород.
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение A-007 »

С первым вопросом разобрались - слава Богу. Историческую миссию Грузии умолить нельзя. С её историей связаны культурные и духовные связи русского и грузинского народов во все века.
А второй вопрос остался открытым и чувствуется напряжение - это отношения среди форумчан. Я так понял Мама пошла в атаку. Я, правда, не понимаю языка ")()()(", может он что-нибудь должен был мне сообщить, но я не понял.
А вопрос приветствия - показал благожелательное отношение ко мне, невзирая на личности.
Спасибо(с).
Правильно то, что не может быть иначе …

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение Ира »

A-007 писал(а):А вопрос приветствия - показал благожелательное отношение ко мне, невзирая на личности.
Это ты правильно заметил.
A-007 писал(а): чувствуется напряжение - это отношения среди форумчан.
Вот тут ты по-моему ошибаешься
A-007 писал(а): Мама
Мама-папа добрые, не обидят.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение tagunia »

А-007, привет и добро пожаловать на форум! :pri_vet:-:
Надеемся, что тебе у нас понравится. Да и ты нам что-нибудь интересненькое поведуешь. :-):
A-007 писал(а):...чувствуется напряжение - это отношения среди форумчан...
А вот с этим я не согласна. Потому что у нас на форуме все друг к другу относились и относятся очень доброжелательно (за исключением спамеров и ботов - с ними мы не дружим и не спорим). Мирный настрой форума - это наша общая заслуга и, поверь, он нам достался путём многолетних трудов. Мы прошли сквозь огонь, воду и медные трубы на других форумах.
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение kalia »

A-007 писал(а):Я так понял Мама пошла в атаку.
Я, честно говоря, не сразу понял, о чем разговор, и только пролистав вниз к собственному тексту, сообразил...

Это просто отсылка к фильму "Ирония судьбы". В самом конце, когда Надя прилетает к Жене Лукашину с забытым им веником и его мама их застает, Надя её спрашивает: "Вы считаете меня легкомысленной?", на что получает ответ "Поживем - увидим"... ничего более.

Такая у меня неожиданная ассоциация возникла, что поделать...

A-007 писал(а):Я, правда, не понимаю языка ")()()("
Ну... улыбка интернетовская, смайлик :-)))

Так что никто никого не атакует. Здесь все мирно, мы относимся друг к другу с уважением, и это - результат нашего опыта - как уже тут написали. Поэтому же тут напрочь запрещена политика.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
A-007
Юнга
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 1:07 pm
Пол: Мужской
Откуда: Украина. Ужгород.
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение A-007 »

Спасибо, порадовали. А не верится что-то. С вами осторожным нужно быть. Полистал я по форуму, и нашёл уже сплетни про меня: уже меня назвали спамом или ещё какой-то хренью, кто-то хотел заработать, но меня спугнули, назвали шпионом07. И это те же, кто меня поздравляет? Да ладно, хотел бы вас, уважаемые тбилисцы, просить разьяснить мне, старому человеку, что есть спам и всякие такие штучки-дрючки, которых вы так боитесь, чтоб я смог приспособиться к вашим пожеланиям. Вы ведь этого хотели? У вас там тёплая компания, которая друг с другом перешучиваются, зачем-то нарабатывая себе количество объявлений, плоть до односложных слов и фраз. Любая другая информация воспринимается вами как спам? Это для меня очень важно, и тема должна быть развёрнута и полна. Спасибо, если я что-то напутал, или не так понял. Не знаю, как вы оказались в Грузии, а я там родился в 1948году, и надеюсь на ваше взаимопонимание и вежливое отношение, как написано в правилах Тбилисского форума.
Правильно то, что не может быть иначе …

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение tagunia »

Ну, допустим, хренью тебя никто не называл. Я сейчас специально посмотрела.
Просто, мы сначала думали, что ты в очередной раз зашедший к нам на форум спамер (человек, занимающийся множественной рассылкой ненужной рекламы) или бот (Робот = бот, от английского bot. Это сокращение от английского robot. Специальная программа, выполняющая автоматически или по заданному расписанию какие-либо действия, что и обычный пользователь). И нам всем очень приятно, что ты оказался ни тем, ни тем.
Просто бывают периоды, когда нас закидывают рекламой типа: "Купите Виагру вагонами по 7 т" или "Предлагаем услуги педикюра носорогам". Это только засоряет форум. И мы стараемся с этим бороться.
Изображение

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение Slim »

A-007 писал(а):А не верится что-то. С вами осторожным нужно быть.
На то и щука в озере...(с) Ну сам понимаешь... :mi_ga_et:
A-007 писал(а):уважаемые тбилисцы, просить разьяснить мне, старому человеку, что есть спам и всякие такие штучки-дрючки, которых вы так боитесь, чтоб я смог приспособиться к вашим пожеланиям.
Вот про старого, не нужно, ага? Здесь возраст значения не имеет. Штучки-дрючки у нас тоже не проходят. Так что расслабься, и получай удовольствие. Про тбилисцев тоже поакуратней, хотя.... я один наверное из форумчан, кто в Грузии не был. :a_g_a:

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение tagunia »

1948 год - это не показатель старости. Может быть это выдержанность, как у вин. :-):
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение kalia »

Slim писал(а):я один наверное из форумчан, кто в Грузии не был. :a_g_a:
Лилу еще ;-))
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение kalia »

A-007 писал(а):Не знаю, как вы оказались в Грузии
Ну, лично я тут родился. Из нынешних активных форумчан тут родились еще: Платоша, VII007, Lena, coco... Кого-то я явно забыл. Ну а остальные - кто жил какое-то время, кто в гости приезжал... В общем, тут те, кому тематика Тбилиси и вообще всей Грузии интересна.

Форум не имеет коммерческой направленности и вообще каких-то далеко идущих целей - мы просто компания людей, которым интересно вместе. Периодически кто-то к нам присоединяется и либо остается, либо через какое-то время исчезает. Кто-то появляется раз в год, кто-то живет тут постоянно... Кому-то 20, кому-то 50...

Никто никого не неволит. Интересно с нами - оставайся, мы рады каждому нормальному человеку. Не интересно? Ну что ж, Интернет велик, где-то да найдется то, что заинтересует...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
A-007
Юнга
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 1:07 pm
Пол: Мужской
Откуда: Украина. Ужгород.
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение A-007 »

А про спам и виагру по 7т - анекдот:
Судят сисадмина за убийство. Судья:
- Итак, за что вы убили человека?
Сисадмин:
- Да я с отпуска вернулся, целый день почту чистил от спама, выхожу после работы на улицу, а ко мне чувак подходит и спрашивает: "Хочешь пенис увеличить?".

Я рад, что люди здесь добрые и на всякий случай предлагают не расслабляться. Да, я родился В Сенаки, отдыхал в Цхалтубо, и объездил всю Грузию, но особое впечатление у меня от Тбилиси. В своё время это был как сон, как сказка, и я думаю, что он таким и остался. А люди, когда они живут хорошо - всегда спокойные, сильные и уверенные.

Большое спасибо tagunia, буду знать "ху из ху".
Правильно то, что не может быть иначе …

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение tagunia »

О! Ты снова появился. :-): И это приятно.
А мы уж грешным делом подумали, что ты разочаровался в нашем форуме и ушёл тихонечко, по-английски.
Изображение

Аватара пользователя
A-007
Юнга
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 1:07 pm
Пол: Мужской
Откуда: Украина. Ужгород.
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение A-007 »

Спасибо, что думали обо мне. Просто к нас на улице такой холод, а надо поехать и туба и сюда. Вместо того, чтоб быстро съездить - целый день машину греешь.
А Вы,tagunia, напомнили мне поздравление: Мудрецы говорят, что для счастья человеку нужно совсем немного: старые книги для чтения, старое вино для питья, старые друзья для общения и старое дерево для топки.
В Новом году мы желаем вам простых, но по-настоящему ценных истин. Домашнего уюта, веселых праздников в семейном кругу, мягкой атмосферы и доброй компании.
Новый год я с вами не встречал, но найдётся же какой-нибудь в мировом календаре, для которого это поздравление будет умесно.
Правильно то, что не может быть иначе …

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Объявление пользователя A-007

Сообщение tagunia »

Да, в этом году зима не на шутку разбушевалась. :-( Очень многим странам досталось. Даже тёплым.
А что касаемо добрых пожеланий, то за это большое спасибо. Ведь новый год не так давно начался и поэтому, они очень даже кстати. :-):
Изображение

Ответить

Вернуться в «Объявления»