Рождество, Новый год /идеи для праздника?

Отвлечёмся от дел
Ответить
Leticija

Re: Рождество, Новый год /идеи для праздника?

Сообщение Leticija »

Полночи просидеть у стола уткнув взгляд в телевизор, а потом спать пойти, что может быть ужаснее. Это уже признак старости. А ведь не зря замечено, как Новый год встретишь так его и проживёшь. В 2003 году впервые вытащила-таки своих друзей на Крещатик к главной елке страны. Было просто замечательно, был отличный концерт, попели, потанцевали, проводили старый год. Под бой часов открыли шампанское и встретили со всей страной новый год. Это было так необычно и здорово, когда в один момент небо заполнилось пробками от шампанского, а потом роскощный феерверк. До трёх поплясали и уехали домой. Потом мы уехали, а они так и продолжали ходить на Крещатик с детьми, а теперь уже и с внуками.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.

razor

Сообщение razor »

как обычно, встретим Новый год дома. Дети, скорее всего, убегут к друзьям. Мы же, зайдем потом к соседям....и они к нам...:) Зайдет обязательно мой друг...это уже традиция...:) Часиков в 6 - отбой...:)
Изображение

tagunia

Сообщение tagunia »

И опять будет эта вечная кононада из китайских петард на все праздники. :ne_ne_ne:
Изображение

Leelu

Сообщение Leelu »

tagunia, у нас запретили продажу:) не смотрела продают или нет, но думаю продают, но везде сделали объявление что если будете пускать питарды во дворах или там где много народу, то милиция имеет полное право задержать, типа взрывайте только правильную пиротехнику и только в спец местах, посмотрим что получится, но боюсь у родителей будут взрывать всю ночь, там народу мало и милици толком нету, они в пригороде живут
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

nato-tato

Сообщение nato-tato »

помогите наити костюм деда мороза,но не санта клауса

tagunia

Сообщение tagunia »

В смысле? Поточнее объясни задачу. Ты что ищешь фотографию Деда Мороза в синей шубе?
Изображение

Leelu

Сообщение Leelu »

tagunia писал(а):В смысле? Поточнее объясни задачу. Ты что ищешь фотографию Деда Мороза в синей шубе?
не, у санты же шубка до пояса и штаники красные и сапоги до колена и колпак не такой, а у нашего до пола шуба и колпак шапочкой
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Платоша

Сообщение Платоша »

Leelu писал(а):
tagunia писал(а):В смысле? Поточнее объясни задачу. Ты что ищешь фотографию Деда Мороза в синей шубе?
не, у санты же шубка до пояса и штаники красные и сапоги до колена и колпак не такой, а у нашего до пола шуба и колпак шапочкой
И ещё: у нашего внучка есть - Снегурёнок называется. А у ихнего нету...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

nato-tato

Сообщение nato-tato »

нет ,мне не картинку,а КОСТЮМ,который можно одевать.по цвету -без разницы,хоть красный,хоть синий.мне нужен на один день-1 января.

Сашенька

Сообщение Сашенька »

Вот так я украсила в комнате балконное окно, правда еще не до конца, но думаю к Н.Г. успею.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Развлечения»