Болталка!

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Мёртвые с косами стоят... И тишина (с)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):Мёртвые с косами стоят... И тишина (с)
Живые стоят. И кос нет - жарко, остригли... :-) ::yaz-yk:
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

а я опять болею:( вчера утром проснулась горло побаливает, к вечеру чувствую знобит, пришла домой температура 37,9 думаю ну ладно еще терпимо, через полтора часа уже 39,2 стала. сегодня утром 37,1 была, горло так и побаливает плюс заложен нос, но насморка нет... а к нам только только лето прийти собралось, завтра +24 обещают и солнышко... опять я все лето проболею...
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kamchadal
Юнга
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 12:25 pm
Пол: Мужской
Откуда: Петропавловск-Камчатский--Новороссийск

Re: Болталка!

Сообщение kamchadal »

Представляете. К нам на работу парень устроился с такой же фамилией. Второй раз в жизни встречаю однофамильца. Нашел его, познакомились. Оказалось его отчим и мой отец с одного поселка в Грузии. Население 400 человек. Обалдеть. Вот это совпадение. Шанс один на миллион. Пути Господни неисповедимы! :sh_ok:
Ничто не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми
ягодицами

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Болталка!

Сообщение VII007 »

Умные говорят - "Один шанс на миллион ... Это очень даже много!" (С)

Вот так!
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kamchadal
Юнга
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 12:25 pm
Пол: Мужской
Откуда: Петропавловск-Камчатский--Новороссийск

Re: Болталка!

Сообщение kamchadal »

VII007 писал(а):Умные говорят - "Один шанс на миллион ... Это очень даже много!" (С)

Вот так!
Соглашусь. Но тож умные. :ps_ih:
Ничто не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми
ягодицами

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

про совпадения:) я когда с мужем начала встречаться, то мы выяснили забавную штуку, моя классная руководительница и моя свекровь подруги детства, сидели всю школу за одной партой. Казалось бы фигня, но! Моя свекровь родом из небольшого поселка в 1,5 тысячи жителей в соседней с Питером области, после окончания школы они обе уехали учиться в Питер, но в разные вузы, свекровь после окончания осталась в Питере, а вот ее подруга с мужем сначала жили и преподавали в Питере, а потом спустя лет 10 или около того им предложили хорошую работу в новом вузе в городке на средней Волге (городок родина дедули с красной площади), и они туда и уехали. от Питера до этого городка 1,7 тысячи км. И вот в этом самом самом городке, она и была моей классной руководительницей:) и в универе была замом декана моего факультета:) ну а потом я отучилась, уехала сначала в Москву, потом в Питер, ну а потом начала встречаться с мужем и вот такую штуку выяснили:) так что совпадениями меня теперь не удивить:) вообще у меня часто бывает такое. Я уже жила в Питере поехала как-то в Прагу, через пару дней в отеле на ресепшене появилась русская девочка, мы с ней разговорились и оказалось, она из того самого городка откуда я родом, более того она училась в школе где преподает моя хорошая знакомая, а ее двоюродный брат был директором моей школы, той самой в которой подруга свекрови у меня преподавала, и он как раз выпускал меня из школы, очень классный мужик был:) причем в городка этом 700 тыщ жителей и если шанс встретить человека оттуда в другой стране за кучу километров оттуда еще ничего, но то что еще и знакомые окажутся вот такими вот довольно близкими уж точно не очень велик:) поэтому я к таким вещам отношусь нормально:) ну бывает да, у меня частенько:))
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Как то иду по Питеру, по Невскому... , Билеты в кассе брал на фонтанке. Не успел, обед... Ну думаю чего час возле кассы прохлаждатся, пойду прогуляюсь, заодно перекушу. Иду голос знакомый, поворачиваю голову не... не то... Тут отвечает другой знакомый голос.. Поворачиваю голову, блин.. одногрупницы, они в блондов перекрасились и я их сразу не узнал... В Питере на Невском, где толпы народу ходят, из Тбилиси одногрупниц встретить... Это что-то...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Опять поперли боты. Двоих сегодня прибил.

Тема - политика, естественно, вокруг Украины.
Что характерно, зарегистрировались аж в декабре 2013, но больше полугода молчали. Я еще удивлялся, на кой регистрироваь аккаунт в который не заходишь и писать не пытаешься? Вот, оказывается, зачем. Бдительность усыпляли.

Ну так фиг вам. Премодерация рулит.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Куда, куда вы все удалились?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Болталка!

Сообщение VII007 »

Хто Удалилси...
Я тута!!!
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kamchadal
Юнга
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 12:25 pm
Пол: Мужской
Откуда: Петропавловск-Камчатский--Новороссийск

Re: Болталка!

Сообщение kamchadal »

Все тута!!! :ps_ih:
Какая-то летняя спячка.
Ничто не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми
ягодицами

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Ну вот, я решил вернуться... Ровно две недели лежал в терапиии. Мне усиленно чистили печень... Короче у меня цирроз печени в 1-й стадии и гастрит. Долечился со своей спиной. Просадил печень диклофенаками, вольтаренами и остальной хренью... Ну и ещё иногда водочка. В общем, пить нельзя категорически вааще. Горькое нельзя, сильно солёное, жареное, острое, сильно сладкое, жирное и ещё много чего нельзя... В принципе всё пока обратимо и всё воостановится со временем, но на это нужно до фига времени, причём лечиться, лечиться и ещё раз лечиться... При этом не пить, (бросил, я с перерывами пью, то ни фига вообще, то не очень много). Правда до больницы у меня поперла изжога и я в нете вычитал рецент. Настойка спирта с соком алоэ и мёдом. Принимать натощак за пол-часа до еды три раза в день. В общем получилось, что я ежедневно на голодный желудок выпивал почти 0,5 водки... Это-то меня и подкузьмило... В общем лечусь, сказали, что надо 2,5 месяца на бюллетне, а потом на группу...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Платоша

Ну просто офигительно! Хорошо хоть СПИДа нет...

Блин, охренеть с вами можно... Ты с Лилу не родственники случаем? Что у вас там, эпидемия?

Атас какой-то... :wo_ol: :pro_tiv:
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Болталка!

Сообщение VII007 »

"Ну Вы блин - даёте" (С)

Платоша, держись!
У меня просто нет никаких слов...
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Болталка!

Сообщение Lena »

Платоша писал(а): Короче у меня цирроз печени в 1-й стадии и гастрит.
Очень жаль, но хорошо, что обратимый процесс. Платоша, береги здоровье- ето самое главное. К сожалению, мы поздно это понимаем. Удачи тебе в восстановлении.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Платоша писал(а):...В общем, пить нельзя категорически вааще...
Значит, ты теперь перешёл в ту категорию, когда просто будешь сидеть смотреть на пьющих. ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

tagunia писал(а):
Платоша писал(а):...В общем, пить нельзя категорически вааще...
Значит, ты теперь перешёл в ту категорию, когда просто будешь сидеть смотреть на пьющих. ::yaz-yk:
Это я уже проходил... 8 лет вааще не пил,...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Ну, тогда тебе это не впервой. Ещё 8 лет потерпишь. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Та с горiлкой хрен с ней
Разрешаются следующие продукты и блюда: хлебные изделия - пшеничный хлеб вчерашней выпечки или подсушенный из муки сортов №1 и № 2, ржаной сеяный из муки обойного помола, печенье и другие изделия из несдобного теста; супы - из овощей, круп, макаронных изделий на овощном отваре или молочные, фруктовые, борщи, свекольники, щи из свежей капусты (мука и овощи не пассеруются); блюда из мяса и птицы - нежирные сорта мяса и птицы (телятина, говядина, куры) в отварном или в запеченном (после предварительного отваривания) виде, а также в тушеном (с удалением сока); мясо и птицу готовят куском или из котлетной массы, фарша; блюда из рыбы - рыба нежирных сортов в отварном или запеченном (после отваривания) виде; жиры - масло сливочное (25-30 г) и растительное (30-50 г), оливковое, подсолнечное и кукурузное добавляют в готовые блюда в натуральном виде без кулинарной обработки; блюда и гарниры из овощей-отварные и запеченные овощи (капуста свежая и некислая кващеная, морковь, тыква, кабачки, зеленый горошек, молодая фасоль); лук добавляется только после отваривания; овощи и овощные соки рекомендуются и в сыром виде, особенно при наклонностях к запорам; блюда и гарниры из круп и макаронных изделий - рассыпчатые и полувязкие каши, особенно овсяная, из геркулеса и гречневая, запеканки из круп и макаронных изделий; яйца и блюда из них - не более 1 яйца в день или 2 белков для приготовления белкового омлета, в необходимых случаях по кулинарным показаниям добавляется в различные блюда 1/2 яйца; фрукты и ягоды - все, кроме очень кислых сортов (лимон с сахаром разрешается), рекомендуются компоты, пюре, кисели, варенье, мед; молоко и молочные изделия - молоко цельное натуральное, а также сгущенное, сухое, сметана, свежий творог, сыр (советский, голландский, российский), простокваша, кефир, ацидофильное молоко; соусы - молочные, сметанные на овощном отваре, фруктово-ягодные подливки (пряности исключаются; мука для соусов не пассеруется с маслом); закуски - вымоченная сельдь, овощные салаты, винегреты, заливная на желатине речная рыба, отварной язык, творожная паста, сыр; напитки - сладкие фруктово-ягодные соки, томатный сок, чай, кофе некрепкий натуральный с молоком, отвар шиповника.
Запрещаются: острые блюда, перец, солёнья, жирная свинина, баранина, гусь, утка, жареные блюда, тугоплавкие жиры, наваристые бульоны, копчености, консервы, какао, шоколад, щавель, шдатат, грибы, а также всякие алкогольные напитки, холодные напитки, мороженое.
Короче...
жуй ты фрукты - овощи жуй
день твой последний приходит - буржуй...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»