паспорт

Всякие идеи, вопросы и предложения по работе форума.
Ответить
Don
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 1:51 am
Пол: Мужской

паспорт

Сообщение Don »

Здравствуйте! у меня такая проблема с паспортом. Я живу в Европе, у меня нет никаких Грузинских документов. Есть ли человек который работает в паспортном столе или ваш знакомый. Чтоб помог мне с пасспортом конечно не бесплатно (= я новичок тут если не туда написал админ извени

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: паспорт

Сообщение kalia »

Don писал(а):Здравствуйте! у меня такая проблема с паспортом. Я живу в Европе, у меня нет никаких Грузинских документов. Есть ли человек который работает в паспортном столе или ваш знакомый. Чтоб помог мне с пасспортом конечно не бесплатно (= я новичок тут если не туда написал админ извени
Добрый день!
Я не понял, у тебя (тут все на "ты") гражданство грузинское? И что значит "помочь с паспортом"?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Don
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 1:51 am
Пол: Мужской

Re: паспорт

Сообщение Don »

Да Гражданство грузинское. . Мне говорили что аннулируется гражданство если в течение определенного времени не был в Грузии. Я вырос тот. Или кто знает того кто фальш делает. Думаю я понятно изложил все)

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: паспорт

Сообщение kalia »

Don писал(а):Да Гражданство грузинское. . Мне говорили что аннулируется гражданство если в течение определенного времени не был в Грузии. Я вырос тот. Или кто знает того кто фальш делает. Думаю я понятно изложил все)
Тебе надо обратиться в грузинское консульство в стране проживания, там все выяснят - являешься ли ты все еще гражданином Грузии, и если нет - что можно сделать ,чтобы восстановить гражданство.

Фальшивые документы у нас НЕ ДЕЛАЮТ - нет смысла, все пробивается по единой базе мгновенно.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения»